форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони


Попробуй урони

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

настроение - не настроение. тут уж немножечко от другого зависит. и от настроения уподоблятся продавцам шаурмы, который даже и не задумается поднять ли ему это с пола, уж увольте...
ну, ваше мнение яснО...
останeмся каждый при своем.

Отредактировано anis20 (2006-07-20 00:14:10)

0

122

А то ты моего мнения раньше не знал.  :) При этом на все вопросы типа "а тебе было бы приятно" сразу отвечу. Пока я этого не знаю - мне пофик. Если я в каждой хавнине буду искать следы диверсии - я вообще есть нигде не буду. Про колбасу баек уже вообще немеряно. Ясен пень, что надо разделять, куда плюшка упала. Если на относительно сухой пол, то это одно, а в лужу какую-нить - совсем другое...

0

123

А то ты моего мнения раньше не знал.  :) При этом на все вопросы типа "а тебе было бы приятно" сразу отвечу. Пока я этого не знаю - мне пофик. Если я в каждой хавнине буду искать следы диверсии - я вообще есть нигде не буду. Про колбасу баек уже вообще немеряно. Ясен пень, что надо разделять, куда плюшка упала. Если на относительно сухой пол, то это одно, а в лужу какую-нить - совсем другое...

Толика мысли в данном посте есть. Но это уже зависит от уровня интелегентности...
Я в ПРИНЦИПЕ против. :blink:

0

124

В принципе - я тоже. И в большинстве случаев все упавшее таки выкидывал. Но бывали смены, когда мне реально уже было пофиг. Что я и озвучил.

0

125

я не поднимала. Поднимали за меня))))на самом деле, это может попасть каждому из нас, когда мы на брейк идем. Я вообще против этого, слложно, чтоль пенек переделать?!?

0

126

Сложно и геморно когда на 3-х :) А кому-нить на брейк это полюбому врядли пойдет, я обычно себе либо сам готовил, либо просил, чтобы нормальный сделали.

0

127

Полностью согласен с sugar611! На брейк - исключительно спецгрили собственного приготовления или на заказ своим людям на кухне.

0

128

Полностью согласен с sugar611! На брейк - исключительно спецгрили собственного приготовления или на заказ своим людям на кухне.

правильно, это внутренний стандарт  для сотрудников.

0

129

У нас с пола ничего не поднимается в принципе. Вот уронил ты наггетс, пусть на полу валяется. Только крикнул на бин чтоб списали. Сам не поднимаешь, потому что если мнг заметит, отправит руки мыть. Вот такие у нас правила.
На списание вроде никто не ругается. Главное, чтоб ты не ронял по 100 булок за день.

0

130

Ага, рассказывай дальше сказки про белого бычка. ВО ВСЕХ Маках поднимают с пола и ни капли по этому поводу не комплексуют. Девочка, да ты с луны свалилась... :lol:  :lol:

0

131

Если  ты посетитель и  начинаешь орать на всех ! То можешь булку уже не есть))))) А то вдруг что))))))0 :D

0

132

а меня один раз директор застукал за раскладыванием филе руками, после этого быстренько научилась это щипцами делать.
п.с. выговор мне не писали :no:

0

133

меня бывшая первая асс отучивала смахивать картошку с бина руками. элементарно била по рукам

0

134

У нас с пола ничего не поднимается в принципе. Вот уронил ты наггетс, пусть на полу валяется. Только крикнул на бин чтоб списали. Сам не поднимаешь, потому что если мнг заметит, отправит руки мыть. Вот такие у нас правила.
На списание вроде никто не ругается. Главное, чтоб ты не ронял по 100 булок за день.

ЧТО УПАЛО У ИНСАЙДА-ТО УПАЛО НА БУМАЖКУ!!! :pilot:
ХОТЯ, ШУТКА КОНЕЧНО,МЫ ВСЕ СПИСЫВАЕМ :unsure:

0

135

Guest Дата 21 Aug 2006 21:52
Ага, рассказывай дальше сказки про белого бычка. ВО ВСЕХ Маках поднимают с пола и ни капли по этому поводу не комплексуют. Девочка, да ты с луны свалилась...

Ага! ВСЕ анонимы (читай: гости), очень категоричны в своих высказываниях, переполнены чувством собственной правоты и значимости. А попроси подтвердить высказывание про ВСЕ Маки, бросят что-нить неопределенное, "ну я же знаю, или слышал от других, или меня не правильно поняли, я имел ввиду почти во всех"....

0

136

Guest Дата 21 Aug 2006 21:52
Ага, рассказывай дальше сказки про белого бычка. ВО ВСЕХ Маках поднимают с пола и ни капли по этому поводу не комплексуют. Девочка, да ты с луны свалилась...

Ага! ВСЕ анонимы (читай: гости), очень категоричны в своих высказываниях, переполнены чувством собственной правоты и значимости. А попроси подтвердить высказывание про ВСЕ Маки, бросят что-нить неопределенное, "ну я же знаю, или слышал от других, или меня не правильно поняли, я имел ввиду почти во всех"....

  :respect:

0

137

Я тоже всегда пеньки с пола поднимаю, когда интенс на 2-х. А то потом дожаривать их за*бешься, с другими пеньками запросто можна спутать.

Мда... Представь себя на месте посетителя, который отдал за такой бутерброт свои кровные. Не стыдно, нет?

Буду откровенен - чтоб там не говорили о маленькой зарплате, работе без брейков и тд, НО НУЖНО ОСТАВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ всегда, а не быть свиньей!

0

138

потом сожрете собственноручноподнятое с пола..... удачи.
мля, неужели так сложно переделать или списать....
только не надо мне тут про "в падлу" и так далее. проходили все....

Согласен.

0

139

Никогда не понимала людей, которые с пола поднимают продукцию...Меня одна это мысль в дрожь бросает.Да хоть режим "погнали" у вас, но надо оставаться людьми!!!(Как написал предыдущий автор).
Просто представьте, что в  Мак пришли ваши близкие, друзья и купят то, что поднято с пола! И вам не будет совестно и стыдно за это??? :bum:
И не удивительно, что столько жалоб посетителей на отравление...На полу чего только нет...

0

140

Я с пола никогда ничего не подымаю, даже в интенсив. B)
Подымать с пола упавшую булку это опасно. :bum:  :bum:  :zlo:  :zlo:

0

141

Да нифига это не опасно... А насчет оставания людьми... Ну не знаю, шаурму почти все едят, и ниче вроде.... и все знают как ее готовят

0

142

химия, которой моют пол съедает даже кожу на ботинках......представляете что происходит в желудке, если съесть вот такой пенёчек... :hospital:

0

143

Да нифига это не опасно... А насчет оставания людьми... Ну не знаю, шаурму почти все едят, и ниче вроде.... и все знают как ее готовят

А вот тут давайте разберемся!Покупая шаурму, люди знают, чем рискуют и из чего она может быть сделана.А приходя в Макдоналдс посетитель никак не рассчитывает получить булку с пола.Он доверяет нам!!!Это просто неуважение к самим себе!!!

0

144

химия, которой моют пол съедает даже кожу на ботинках......представляете что происходит в желудке, если съесть вот такой пенёчек... :hospital:

Совершенно верно,  поэтому ночники и ходят в резиновых сапогах.

0

145

А приходя в Макдоналдс посетитель никак не рассчитывает получить булку с пола.Он доверяет нам!!!Это просто неуважение к самим себе!!!

Да ладно, "доверяет он нам".... 3 из 4-х знают, что что-то с этой жрачкой не так, но все равно все идут в макдак.
"Все лучшее детям!" сказала мнг Таня, пересыпая из тухлой 6-ки наггетсы в 4-ку

0

146

Да ладно, "доверяет он нам".... 3 из 4-х знают, что что-то с этой жрачкой не так, но все равно все идут в макдак.
"Все лучшее детям!" сказала мнг Таня, пересыпая из тухлой 6-ки наггетсы в 4-ку

А что ты подразумеваешь под словами "доверяет нам" и" с жрачкой что-то не так"? Если ты про полезность маковской пищи, то это не сюда...Согласись, что не очень-то приятно получить бутер с пола, за которую ты заплатил свои кровные?

0

147

ни про какую полезность речь не идет. Я про плевки и поднимание с пола. Источником служат мультики, газеты, слухи и прочее г и х. А вероятность получить бутер с пола вообщем-то достаточно мала, тем более посетила никогда и не узнает об этом.

0

148

Я вообще когда пенечек роняю, то пинаю его ногой куда нибудь в сторону мойки к бачку ближе и списываю затем. А если кто то на кухне роняет продукцию например пирожки, а я стою на бине и мне кричат списать пирожок, то я всегда отвечаю:"Спасибо, приятного! Имей совесть! 3 наггетса списала! Теперь пирожок уже второй!" в таком духе.

0

149

sugar611 Дата 16 Oct 2006 23:11
Я про плевки и поднимание с пола. Источником служат мультики, газеты, слухи и прочее г и х.

Долой Бивиса и Батхеда!!! Даешь отечественный мульт про Зайца и Волка и работу в Макдоналдс!!! (типа, Волк нарушает все стандарты, а Заяц его КЛНами, КЛНами! а когда не помогает, заяц жалуется Бегемоту (менеджеру), и тот Волка бейсбольной битой, по пальцам и языку!)

0

150

Да нифига это не опасно... А насчет оставания людьми... Ну не знаю, шаурму почти все едят, и ниче вроде.... и все знают как ее готовят

Хех... шаурму делают ч... ээ... "вынужденные переселенцы", "гасторбайтеры", которам только всласть травить  Россию, а Вам,друзья, какой с этого толк? Или хочется похвалиться - насколько я ловок, что могу так халявить  и халатничать?  :box:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони