форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони


Попробуй урони

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Уважаемый Guest в маке на полу никогда ничего из продукции не храниться, а если что то и на полу, то это обязательно списано уже .

0

152

Хех... шаурму делают ч... ээ... "вынужденные переселенцы", "гасторбайтеры", которам только всласть травить  Россию, а Вам,друзья, какой с этого толк? Или хочется похвалиться - насколько я ловок, что могу так халявить  и халатничать?  :box:

Вот, вот-и я про что говорю...Есть правила, которые нильзя нарушать.Не поднимать с пола-одно из них. Я понимаю, если бы за урон продукции штрафовали рублем, как в некоторых фирмах и ПБО. Но в Маке от тебя просто просят крикнуть об этом на бин-неужели это сложно??? :blink:

0

153

ВНИМАНИЕ! :angry:  Я предупреждала!!!

Все посты, не относящиеся к теме, были удалены! И давайте больше не будем выяснять ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ в этой или другой любой теме!!!

Спасибо за внимание!

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-22 21:33:27)

0

154

В России самые чистые в мире МакДоналдсы если кто не знал. Это все управляющие отмечают.

0

155

сама видела в личном деле инструктора из нашего мака выговор за поднятие булки с пола. но это отдельная неадекватная личность была. звали её бешеная Аня :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони