форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Как устроиться в Мак


Как устроиться в Мак

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Если кто-то хочет устроиться для работы в Макдоналдс, то:
1. как нужно себя вести на собеседовании чтобы взяли?
2. какие критерии отбора?
3. как нужно выглядеть? (пиджак с бабочкой или футболка с шортами)
4. на что впервую очередь смотрят при общении с возможным работником?
5. что нужно говорить, чтобы точно взяли?

:pilot:  :fans:  :jester:

0

2

нибирут заразы :slow:

0

3

1 пофиг
2 пофиг
3 пофиг
4 да ни на что
5 слава великому Клоуну всех времен и народов! Торжественно клянусь драить очки, даже если вся родня и знакомые будут наблюдать и нифига не застесняюсь ради общего с клоуном дела!

Резюме: берут всех (ограничение, только разве что временные возможности), знай себе говори, что будешь делать все, что скажут.

0

4

Ой, Сережа, как ты ошибаешься насчет "берут всех"!!!!
Приходит устраиваться 100 человек
На собеседование приглашают 50.
На ориентацию - 20.
Приходят на ориентацию - 10.
Выходят на работу - 5.
Реально проработают больше года - 3.
Повысятся - 1.
:D

Если бы брали всех... Был бы дурдом.

0

5

Но впечатление именно такое. Как нам Рыбакова как-то сказала: Я вам 2 даунят взяла, научите их мапом махать :)

0

6

Даунят!!!! :lol5: СмИшно!!!!

0

7

А нам вот не особо было, реально туповатые перцы оказались...

0

8

возьмите на субботу и воскр на 1 раз.
Мне уже есть 18 поэтому готов работать на кассе, готов работать за 1 децкий обед, но только на кассе.
Знаю англ на уровне терминала, умею общаться с посетителями на уровне неондертальца, умею складывать аккуратно все в пакет.

просто нашел себе тройку хороших кроссовок их суммарная стоимость около 9,000 рублей и еще 2 легкие куркти (типа олимпиек) около 5,000 и еще 5 футболок (3 с коротким руковом и 2 с длинным) это еще около 6,000 и еще кучу всего, но это уже менее нужно пока.

Возьмите кто-нить лучшего работника Можайки января 2002 на пару  рабочих 8 часовых смен на кассе.

0

9

114, ты знаешь к кому обращаться! ;)

0

10

114, ты знаешь к кому обращаться! ;)

  :ph34r:

мне второй номер не нужен, делиться не люблю  :yho:

0

11

пссс, глупость какая... :P

а миня вазьмити тада на кухню! рексы с сурпризом. таракан в каждом третьем чиздбургере. собравшему 10 тараканов рулон туалетной бумаги бесплатно.
а исчо я мясо перчить умею... :D

0

12

Берут всех подряд. А критерий отбора следующий:
был бы телефон домашний указан в анкете и подходящий возраст (желатель конечно от 18),  ...а ну и конечно временые возможности играют немаловажную роль. Но все конечно зависит от конкретного мака.
:pilot:

0

13

Скажите пожайлусто,со скольки лет берут работать в МакДак?

0

14

Скажите пожайлусто,со скольки лет берут работать в МакДак?

До 18 лет с согласия родителей. А так, кажется, берут с 16 лет.

0

15

В нашем макдаке берут только с 17, и то , чтоб 18 скоро исполнилось, т.к несовершеннолетних и так навалом, а рньше даже с 15 брали. В общем если работники в конкретный мак нужны, то и с 15 возьмут

0

16

Тоесть с 14 не возьмут нигде?

0

17

маловероятно, если возьмут, то на 3,5 часа в день, в неделю это 20 часов (в лучшем случае) в месяц 80 умножаем на начальную ставку 50р/1 час и получаем 4000р за месяц :)

оно тебе нужно? :)

0

18

НЕТ

0

19

начальная ставка 48,39 руб и минус налоги

0

20

И с 14 тебя точно не возьмут. От тебя хлопот будет больше чем пользы.

0

21

Хм... а что делать в такой ситуации: я заполнила анкету, а мне не перезвонили... значит, я окончательно пролетела?

0

22

2 Nicole!
сама к ним приди

0

23

Хм... а что делать в такой ситуации: я заполнила анкету, а мне не перезвонили... значит, я окончательно пролетела?

все зависит от твоих возможностей работы и возраста:

если, скажем, ты можешь 4 часа в день работать в определенный интервал времени то тебя маловероятно возьмут, и если у тебя возраст до 16 лет, то тоже под вопросом.

если точно хочешь устроиться в мак, то топай в него ношками, бери анкету в руки, заполняй временные возможности с 8 до 24 и будет все хорошо :)

анкету отдай лично в руки какому-нить менеджеру (человеку в иной форме чем клечатая и без кепки)

0

24

У нас одного товарища с Южки уволили за прогулы, он пришел на Вавилова, там еще Касаткина директором была. Она его взяла по старой памяти /он универсал/. Потом поменялся директор, его уволили за то что ругался матом.
А потом опять поменялся директор и его опять взяли на работу.
Там на Вавилова вечно жопа с работниками, да и с манагерами тоже.
to wishmaster:  Марин, ты ведь там сейчас часто тусишь, знаешь наверно?

0

25

Хм... а что делать в такой ситуации: я заполнила анкету, а мне не перезвонили... значит, я окончательно пролетела?

Когда я устраивалась мне вообще никто не обещал, что позвонит. Просто сдала анкету хозяйке. Она сказала кокого числа будет собеседование. Я пришла на собеседование, там со мной поговорили и сразу сказали: "Вы нам подходите!" Дали бумажки чтобы получить мед. книжку и сказали придти еще кокого-то числа для подписания трудового договора. Пришал, подписала договор, получила форму и на следующей неделе вышла на работу.

Вот и вся история!

А тебе, наверное, хозяйка не сказала когда придти. Заполни еще раз анкету и разузнай получше, что делать дальше.

0

26

А Касаткина где сейчас?

0

27

А Касаткина где сейчас?

  На Волгоградке

0

28

А Касаткина где сейчас?

На Волгоградке

И если не ошибаюсь, то первым ассом.
Она с Костюковой повздорила и та заявила, что теперь Касаткину сгноит. Вот и добилась  :zlo:

0

29

Офигеть....

0

30

Офигеть!!!...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Как устроиться в Мак