форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Открылся сайт "Новости Варшавки"!


Открылся сайт "Новости Варшавки"!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Свершилось! Я сделал это! Товарищи, если у кого что-то будет отображаться некорректно, напишите здесь. Заранее спасибо.

0

2

Новости Варшавки. это для тех кому лень на сайт лезть.

0

3

А где графика? :huh:
Все картинки кудато пропали...

0

4

Некрасиво, и нечетабельно.

0

5

вполне нормально сделано  :ph34r:

0

6

Читать неудобно.

0

7

Некрасиво, и нечетабельно.

С глафным фоном - еще соглашусю (цветовая гамма ацтой). А вод со стилем оформления, однозначно нифига. Строгий стиль. все культурно и аккуратно. Хотя шероховатостей хватает. Но я тут свои пять копеек сувать не буду. Желания спорить нет.

0

8

А вот на счет читать не йдобно - не плохо былоб афторам немного главную таблицу по ширине раздвинуть.  :rolleyes:

0

9

картинки не отображаютца
а в целом неплохо

0

10

Ну насчет неотображения картинок - хз... можт народ глючит...
насчет оформления - оно у меня в основном все в css прописано, можт у кого с ним проблемы.
Без css - это вообще жуткое зрелище!  :D

0

11

Firefox/1.0.6 - у него проблем с цссом точно быть не может... нормально все отображает.  А картинки - проверь расширения рисунков. Может у тя они заглавными прописаны.

0

12

не хватает только ©

0

13

кАварный верно подметил насчет расширения
я сам долго не мог понять почиму у мя на сайте картинки не отображает

0

14

я те даже скажу, что у тебя на компе винда, а ей на размер букв в расширении файлов пох.. хоть .ави, хоть АВИ. А на серваках все-таки в большинстве стоит unix и т.д., а ей этот вопрос принципиален

0

15

Пахан, когда будут новости-то на Варшавке, а то уже две недели ничего нового... :(

0

16

Я сначала на больничном был, а потом сразу в отпуск ушел  :(
Короче до 28 числа не жди!

0

17

Хотя можно, конечно, профессора запрячь!  :D  :D

0

18

Спасибо за информацию, буду ждать!
И не забудьте афишу Бумеранга!  :D  :D  :D

0

19

Макар, Афишу запросто =)

А вот новостей до 7го не будет, что связано с продлением моего отпуска  :D

0

20

Спасибо зо новости, а фотки у вас есть Варшавские? Мне Танька 43 сказала, что фоткались в маке, они будут в фотоальбоме?

0

21

http://mcdvarshavka.narod.ru/bossy.html
хоть DHTML не юзайте возьмите лучше скрипт нормальный

0

22

Спасибо зо новости, а фотки у вас есть Варшавские? Мне Танька 43 сказала, что фоткались в маке, они будут в фотоальбоме?

ну вот как и обещал начал выкладывать фотки =)

0

23

А на данный момент UNDER CONSTRUCTION   :zlo:

0

24

Макар, какой under construction?? Все работает.... МОжт ты по старому адресу заходил, но там вроде ссылка есть...  :blink:

0

25

Если странички новостей я ещё просматривал, то вот эти обновленные целые сайты уже нет. Это уже чисто для своих.

0

26

Если странички новостей я ещё просматривал, то вот эти обновленные целые сайты уже нет. Это уже чисто для своих.

немедленно все удаляю и делаю страничку с новостями на народовском шаблоне  :D  :D

0

27

Гы. :) Я просто своё мнение написал. Так что не обращай внимания

0

28

разместил 74 фотки с зимней дискотеки. милости просим  :welcome:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Открылся сайт "Новости Варшавки"!