форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Почему все и везде меняется???


Почему все и везде меняется???

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Ну на самом деле, меняется все, во всех маках и просто стихийно...
Оказывается, теперь отправляют на больничный вне ведома "больного", ну ладно, ошибка произошла, но заставлять крушника мыть все бадейки ночью вместо ночников... Это уже слишком. В то время, как четверо, еще раз повоторяю, ЧЕТВЕРО, молодых людей раньше это делали с огромным успехом, причем успевали. И перерывы все отсиживали, даже в еще большем количестве. Может крушник начнет и котлы все мыть? Что там... раз два и готово... :mda:

0

2

Читай внимательно трудовой договор. Особенно характер выполняемой работы...

0

3

2 пятнашка
А ты думаешь, раз в ночь вышла - значит смена халявная? Типа поболтать в доволь.. звезды на небе посчитать, книжку интересную почитать на окне...
Нефиг. Типа руки отваляца пацанам помочь. :zlo:
От бедняга переработалась... бадейки ей уже трудно мыть.

0

4

для каварного
хотел ответить также, но стерпел.

0

5

Помоему в последнее время такому нечему удивляться!!! Людей всё меньше, а работы больше, вот и результат.
Ну кстати про 4чела на мойке??? Помоему многовато будет, лично у нас всё время 1 стоит и спокойно моет, всегда успевает.
А момент когда ночью можно похалявить - это с 4 до 6. Когда бин списывают(все ночники вдоволь наедаются, делают себе двойные тейсти и рояли предварительно :D  )

0

6

Ты знаешь, исключительно всегда ночной работник мыл свои бадейки сам. Если он вообще присутствовал. И это правильно. Вот ты ведь с Матвеевки? Так вот в то время, когда я там работал, ночные работники мыли помимо бадеек все столы и все фризеры и кулеры на кухне. Иногда еще и комнату отдыха. и не шуршали.

2 Пест

Грамотный работник всегда может выкроить себе время для отдыха. Я про ночников, но и дневные ночью тоже имеют очень много таких возможностей. Естественно, с оговоркой на количество народа.

0

7

Серега, тут не в бадейках смысл. Их помыть - пару минут работы. Тут просто подруга начала скулить, из-за того, что ее напрягли немного...

2Бывалый
;)

0

8

приятно, когда кухонники ночью сами интересуются чем помочь. неприятно, когда принесёт эдакая королева на мойку три бадейки, кинет их с грохотом, а сама лясы точить с драйвом.

0

9

Ну такие бадейки значит останутся грязными - делов-то? От дневных добровольной помощи я не часто встречал. Иногда, правда, это было вообще неожиданно. Мы как-то остались с одним подонком вдвоем на слободе. Ночь с машиной, а доставщик тоже не вышел. Вместо него остался один мнг с вечера. У всей ночной смены с ним не сказать, что очень уж теплые отношения были - достаточно занудный временами парень, но подлянок никому никогда не делал. Просто все предпочитали работать не в его смены, хотя и с ним не сулило проблем. Так вот когда он подошел и спросил "Что мне делать?", вот тогда, когда я поднял челюсть с пола, он получил +1 :) С тех пор на его просьбы стараюсь реагировать оперативно и без комментариев. Ну почти. :)

0

10

:respect:
Таких уважаю. А то что занудный.. у каждого свои забубоны. все мы разные..

0

11

Всем привет. Вот лазию здесь читаю. Мне кажется что в последнее время в Мак идут одни инвалиды в умственном развитие.Бывают исключения. почти феномены. Я не понимаю если есть возможность помочь то почему бы этого не сделать, что так в падлу помыть что-то. Ну есть у тебя такая возможность помоги. Ведь люди они многое запоминают. Помог ты потом помогут и тебе (если не такие же одаренные). А вообше я работаю в компание около 5 лет. Повидал многое. И мне так не хватает того коллектива, тех людей которые раньше устраивались на работу. Не хотел никого обидеть это мое личное мнение.

0

12

Да что там - обидеть, ты прав. Мне тоже раньше больше нравилось. Сейчас слова о команде - это просто слова. Где работаешь-то и кем?

0

13

пенсионеры всегда говорят что в ихнюю молодость было лучше
может потомучто они были молоды?

0

14

Может и так. Но ведь обсуждаемый временной промежуток куда меньше, чем у пенсионеров и их молодостью.

0

15

Да иной пенсионер молодого за пояс заткнёт. Покурить успеет (травки), пивка выпить, придти в норму, а молодой только с фритюра вылезает...

0

16

у пенсионеров и разговоров-то что о своём прошлом, тогда как у кого всё впереди смотрит вперёд

0

17

Да иной пенсионер молодого за пояс заткнёт. Покурить успеет (травки), пивка выпить, придти в норму, а молодой только с фритюра вылезает...

Бугага!   :lol5:  :respect:
Пипл, а он прафф! до самава бизабразия...

0

18

ПИПЛ,Куда катится мир!!!!!!Я вообще плохо ,что понимаю!!!!В Маке работаю недавно,работаю отлично(тьфу-тьфу-тьфу) ,но что за ЖЕЛТЫЕ пошли!!!!!Я фигею!!!!! :zlo: Когда пришла в Мак,держала в интенсив спокойно зал,одна!!!!!!
Сейчас же три-четыре работника в зале,а ты одна носишся,как угорелая!!!!!
неужели,т.к. много Маков стали открывать набирают всяких дебилов???????????? :o

0

19

неужели,т.к. много Маков стали открывать набирают всяких дебилов???????????? :o

Не все такие оптные и шустрые как ты надо немного поспокойнее относиться к другим!Они притруться и поймут что нужно как правильно что бы время не тратить!На нашей работе с непривычке теряешься!

0

20

бЛА,БЛА,БЛА!!!! :nono: Когда я хозяйка ,я белых,два дня после желтого,КЛН-ом пугаю ,т.к. ходят нога за ногу,а мне мне от Инсайда попадает!!!! :close:

0

21

РАньше люди держались за работу!
А сейчас  :bum:  работают одни малолетки!
А потом их повышают и они уже руководят нами!
И вот тут-то они все вспоминают. О какой помощи может идти речь?
Или что все работники ... одним словом желтезна!
Хотя в молах в ночь выходит один работник и все вылизывает и еще успевает поспать :ph34r:
Уровень персонала снижается! поэтому и работать становиться тяжелей :unsure:

0

22

Когда я хозяйка ,я белых,два дня после желтого,КЛН-ом пугаю

2 бывалый, Wishmaster и ижы еси на небеси.... (пр. гоп-кампания)
Вот что отроки наши с молоком матери впитывают...  ;)  Гдета уже поднимался вопрос про морально-психологический аспект влияния КЛН-а на поведение индивидуума, как меры административного воздействия...
Ух ну меня и прёть с утрица... :blink:

2 clover
Чегото тебя видимо сильно за самое дорогое прищемило... Ты расскажи по подробнее о сути проблемы. Мы тут обсудим, а ты сделаешь выводы.

А на счет моей цитаты. Не надо никого никогда пугать. Подходишь к тому же инсайду и мило сообщаешь, что то-то и то то по залу еле ползают и не выполняют моих распоряжений. И ты чиста и они по шапке схватят. ;)

Отредактировано кАварный (2005-11-08 08:21:55)

0

23

Мощно задвинул :) Только вот не боятся уже клн-ов. Все уже просекли, что 3 ты и так получишь, а клн - ерунда.

0

24

РАньше люди держались за работу!
А сейчас    работают одни малолетки!
А потом их повышают и они уже руководят нами!
И вот тут-то они все вспоминают. О какой помощи может идти речь?
Или что все работники ... одним словом желтезна!

вспомни себя жёлтым, вспомни как тупил и дико осматривался по сторонам.
первым делом за собой смотреть надо, а не хаить всех налево и направо!
Хотя в молах в ночь выходит один работник и все вылизывает и еще успевает поспать

Хотя в молах в ночь выходит один работник и все вылизывает и еще успевает поспать

ну а вот это вот улыбнуло! ггг!

Отредактировано Grunge (2005-11-08 14:30:43)

0

25

А чем улыбнуло? Так и есть. Когда смена начинается в 23-00, заканчивается в 9, комби моется раз в 2 недели, да и то вдвоем, зала нетЮ служебки мизерные, фритюра 6 ванночек и полтора гриля - почему бы и не поспать?

0

26

А на счет не боятся. соглашусь с Grunge - поставь себя на место желтого. Как ты воспримешь фразу "Вот это не сделаешь, я на тебя плохой КЛН составлю.."

Белым то давно пофигу, они уже в курсе откуда ветра дуют, и на чем можно не зацикливаться...

0

27

2 111
ну если так, то согласен

2 кАвырный
поэтому желтые и думают, что КЛНы составляются исключительно за плохую работу и боятся их как огня

0

28

Если честно,то несмотря на все мои пуганием КЛН-ом,жалобам Инсайду ничего не меняется!!!!Конечно,мнг скажет нерадивому работнику,что лучше шевелится,но это,что "об стенку горохом"!!!
Кстати я пугаю,НО НИКОГДА НЕ СОСТАВЛЯЮ ИХ,потому что я добрая,мне жаль,что их ставят только в мою смену!!!!! :cry:

0

29

Я вообще все эти бумажки не люблю. Но иногда составляю разгромные клн. При этом могу пройтись, по залу, например, потыкать носом, а потом принести херовый клн. Не пугая, просто как факт. Иногда хочется.

0

30

Ага,просто руки иногда чешутся кому-нибудь жизнь подгадить!!!! :xaxa:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Почему все и везде меняется???