форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Почему все и везде меняется???


Почему все и везде меняется???

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Фильмы - это вообще тема. Полчаса смеха обеспечны.

0

62

Да была такая фишка!
А заправка макчикена? Все делаем руками, а котлетку - щипцами = чтобы не было перекрестого заражения! Не абсурд ли это? Ведь туда уже попали потенциальные бактерии и микроорганизмы с рук!!!

0

63

Да там в основном сидят генераторы беспонтовых заморочек. По крайней мере, в производственном отделе, который и придумывает всю эту дрянь. Иногда думаешь, откуда им такую траву привозят?

Это всё после перехода под европейское крыло.

0

64

Да была такая фишка!
А заправка макчикена? Все делаем руками, а котлетку - щипцами = чтобы не было перекрестого заражения! Не абсурд ли это? Ведь туда уже попали потенциальные бактерии и микроорганизмы с рук!!!

При том что курица жарится при 182 градусах, а салат хранится при комнатной температуре.

0

65

наверное в ЦО , существует некий план, за год, по внедрению  "гениальных идей" в жизнь. им перед своим начальством тоже надо отчитываться, вот и включают всю дурь.

0

66

Гы... лист для росписей о том, что руки помыл...
Весь этот шизофренический маразм ассоцииркется с Орруэлом. 1984.  :D
Кто еще не привык к этому - добро пожаловать в нашу психушку.

Отредактировано кАварный (2005-11-13 02:09:55)

0

67

Привет! Я впервый раз на этом сайте и он мне нравится.
По поводу увольнения за дисциплинарные нарушения: у нас 80% крушников можно было уволить лишь только взглянув в их файл и никакой полугодовой "шаг назад" им бы не помог. НО у нас вечно не хватало работников и поэтому увольняли редко - если только сильно подосрать. А придраться по любому пункту КЛН можно, если захотеть! Особенно: правильно выдавайте приправы, салфетки, сахар и пр. (или что-то типа этого)- попробуй считать салфеточки в интенсив, если вообще не забудешь их дать! А еще по-моему есть текст типа: помогите посетителю подобрать заказ исходя из калорийности пищи. БРЕД!!! когда у тебя очередь в кассу такая что двери не закрываюся, ты не был на брейке как минимум 7 часов, и все жопу рвут, как раз останется только заняться этой хренью! :bum:

Самый лучший пункт - "чисти по ходу работы" - он мне всегда нравился.
Самое главное, что он есть в каждом КЛНе :xaxa:
интересно, что мнг даже не думают, к какому пункту придраться, а вычёркивают именно этот

0

68

у них с фантазией траблы.

0

69

А у нас нету КЛНов ... Есть тока ТКЛы Да и то их никто не проверяет У меня лично ни разу не проврили за полтора года...
Так что я чесно говоря не знаю что у вас в КЛНах записано

0

70

Как повлияет на качество упаковка санвичей в кольце как и БМ?
Какая разница: жарить 9 мяса 40 сек или 8 мяса 35сек? Может будем жарить 6 мяса 20 сек? /не забудьте почистить грили/ А ведь раньше и по 12 жарили  и руками закладывали и пр... И качество было не хуже

Ну, упаковка - это не качество, а удобство посетиля.
А насчет мяса - нет предела совершенству :D

А если уж пошла такая пьянка, вспомните старые обучающие фильмы по фритюру - там филе на булочку руками кладется. :rolleyes:

Вообще раньше всё брали руками, но потом постепенно стали вводить разные изменения: голубые перчатки на гриль, щипцы на макчикены и т.д. Каждый год придумывают всё новые и новые заморочки!

0

71

Помню, когда вводили голубые перчатки для мяса вводили, ходили слухи, что и на заправке заставят в перчатках работать.

0

72

Выж тоже самое кажись говорили пару страниц назад....

0

73

стареет, память атрофируется....

0

74

и не говори... :D

0

75

эээ, ну мэй би. Я даже не стал смотреть - поверил на слово :)

0

76

Ещё бы не поверил...

0

77

флудим-с...

0

78

Ну так всё и везде меняется.
Ладно закончил.

0

79

:respect:
А я про это и не подумал....  :D
Приступаю к созданию очередной рубрики.

0

80

всё и везде меняется из-за того, что скудное однообразие надоедает своей повседневностью.
всё.
зы главное что в тему попал :)

Отредактировано Grunge (2005-11-18 14:21:02)

0

81

всё и везде меняется из-за того, что скудное однообразие надоедает своей повседневностью.

  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:

0

82

Банальная физика социумов, как замкнутых систем. Которые стремятся в сорону увеличения энтропии. Динамика понимаешь..  :D

0

83

Банальная физика социумов, как замкнутых систем. Которые стремятся в сорону увеличения энтропии. Динамика понимаешь..  :D

ну ты загнул,без литра не разобрать.... :beer:

0

84

а я пока запостился может еще больше принял... :pilot:
моя хмельная черепушка - до бизабразия паскудная штука... я ее в трезвом состоянии рассудка ваще иногда сам не понимаю... :oops:  :slow:

0

85

Самокритичен :)
Как там у китайцев было? Чтоб тебе жить в эпоху перемен... Не самое доброе их пожелание

продолжаем тут

Отредактировано forrest (2005-11-19 13:35:19)

0

86

Слыхали, говорят теперь вместо режимов "на одном" и т.д будут какие-то новые?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Почему все и везде меняется???