форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Программа:"Приведи друга!"


Программа:"Приведи друга!"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сейчас стала активно проводится пиар-компани "Приведи друга и получи N-ое кол-во рубликов".Так за что это можно считать:продаем друзей в рабство или делишся с другом своим миром(если пожно так сказать)????
Как к этому отнестись???? :wacko:  :(  :sorry:

0

2

У нас всегда эта программа называлась - продай друга в рабство. И меня продали в свое время, и я нескольких человек продал. Относиться к этому имхо надо нрмально. Ты же не насильно людей туда тащишь. А раз так - почему бы не получить за это ещё и денег чуток.

0

3

Напомню, чуток - 700р.

Отредактировано Бывалый (2005-11-09 18:35:34)

0

4

Один раз попить пива в баре. С водкой. Как раз отметить это дело. Раньше 100 рублей было, потом 300, потом 500, теперь 700.

0

5

У нас за пятерых друзей подарок от директора. Какая-то бытовая техника - то ли миксер, то ли тостер.

0

6

Ага, приведи в военкомат ещё пятерых призывников и получи отсрочку от армии. :)

0

7

Мне кажется,что прикольно ,когда с тобой работает твой друг:можно выпендрится как-нибудь!!!!Я была бы рада ,если бы меня друг привел,т.к. хоть какая-то поддержка и не так страшно!!!! :superman:

0

8

А чего ж страшного может быть?

0

9

Вообщето мне было стремно на первых порах в Мак ходить:все друг друга знают :wacko: ,а ты никого!!!!
Но потом ........ :dance: .....

0

10

так это на любой работе так. пока втянешся, пока с людми перезнакомишся...

0

11

Но ведь когда есть хоть какое-то знакомое лицо,то уже легче......

0

12

Эх, привел я как-то друга. Так ему настолько все пох было...

0

13

Эх, привел я как-то друга. Так ему настолько все пох было...

Я привела подругу,так мы вместе на брейк ходим,веселее!!!!

0

14

Да на брейке мы тоже не скучали :) А вот в плане работы - я бы не сказал, что был в восторге. Хотя, он честно предупредил, что ему оно надо только чтобы долг вернуть...

0

15

Вот мне повезло с подругой,все мнг все не могут нарадоваться ею и меня все хвалят и  хвалят :D  :clap:  :aaa:

0

16

Гы, а нас тогда никто не хвалил, ни его, ни меня  :aaa:

0

17

Тут задумалась,что все в принципе ничего плохого нет,денег немного заработаешь и вообще.....

0

18

Не, лучших друзей уже там находишь, в интенсив, где-нить на кухне, иль на прилавке. А ещё, если ты инструктор и обучаешь кого-нибудь, а потом - друзья.
:aaa:
:aaa:
:aaa:
:aaa:

Отредактировано Pawa (2005-11-22 02:42:03)

0

19

Помню летом, вроде в августе, акция была: типа приводишь 3-х друзей, тебе за них платят 3х700=2100 + бонус 1000 = 3100! Я правда тогда только 2-х человек устроил, немного не хватило... ))) Но кого попади в Мак вести не хочу, устраиваю только тех людей, в которых я уверен! Уверен, что они будут работать... И так, по объявлению гопов понабрали кучу! А людей, в которых уверен мало...

0

20

А сейчас за одного приведённого друга 1000 рэ. 10 друзей- и целый месяц можно не работать!!!!!!!!

0

21

А сейчас за одного приведённого друга 1000 рэ. 10 друзей- и целый месяц можно не работать!!!!!!!!

Что-то такого я не слышал...

0

22

А сейчас за одного приведённого друга 1000 рэ. 10 друзей- и целый месяц можно не работать!!!!!!!!

точняк, у нас тож эту объяву в маке апгрейднули  :yes:

0

23

в моё время рублей 300 давали за новобранца, которые отработает в маке больше 2х недель. Потом 500р, а через какое-то время 700р :) У нас даже давали дополнительный обед, если приводил человека на собеседование с последующим оформлением трудового соглашения (без отработки 2х недель).
Привел как-то одного, документы он оформил, форму получил, должен был уже выйти, но передумал и так ниразу в Маке не появился. В итоге я не получил даже доп. обеда :)

0

24

А за меня 100 рублей всего получили :) Я за друга уже
300. Больше никого не удалось заманить.

0

25

А сейчас за одного приведённого друга 1000 рэ. 10 друзей- и целый месяц можно не работать!!!!!!!!

Что-то такого я не слышал...

Нет, это правда......У нас давно это объявление весит... :yes:

0

26

Нет, это правда......У нас давно это объявление весит... :yes:

1000 рублей - это скорее всего инициатива вашего директора, для более действенной отдачи от этой программы. а так везде 700 рэ. :ph34r:

0

27

а теперь и в Питере за продажу друга платят 1000р.....Вот привести бы 20 друзей и месяц можно потом не работать!!! :D

0

28

Нет, это правда......У нас давно это объявление весит... :yes:

1000 рублей - это скорее всего инициатива вашего директора, для более действенной отдачи от этой программы. а так везде 700 рэ. :ph34r:

неее, у нас висит объявление про 1000 - распечатка e-mail'а  ;)

0

29

ну возможно. мож пропустил это.

0

30

Сейчас стала активно проводится пиар-компани "Приведи друга и получи N-ое кол-во рубликов".Так за что это можно считать:продаем друзей в рабство или делишся с другом своим миром(если пожно так сказать)????
Как к этому отнестись???? :wacko:  :(  :sorry:

Без обид но на вас посмотришь!!!!!!!!! и создается впечатление что здесь собрались работники, бывшие работники, ну и все остальные кто хоть когда то не посредственно был связан с макдональдс и там его обидели и опустили ниже плинтуса!!!!
З а все за это платят деньги и ваши выводы и решения мне не понятны!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Программа:"Приведи друга!"