форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » макдак2004 и McDonald's


макдак2004 и McDonald's

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если кто-нибудь может предложить или хотя бы намекнуть кому-то из ЦО или чего-то подобного, что я готов создать сайт на платном хостинге для работников с большими возможностями в плане функционала сайта и форума, то буду очень признателен.
На мой взгляд для общения форума уже маловато, а сайт на народе много не может чисто физически из-за отсутствия нужных скриптов, которые на html не поставишь.
Если кто-то сможет договориться по поводу моей встречи с кем-то из ЦО или чего-то подобного по этому поводу, то обещаю новый уровень как функционала, так и общения.
Единственное, что требуется от самой компании McDonald's - проспонсировать его создание, т.к. только покупка хостинга и доменного имени на год стоит около 150$ без учета всего остального.

0

2

Леша, ты серьезно? Или пошутил?
Компания Макдоналдс не будет такоим заниматься. Я тебя уверяю.

0

3

А что ты имеешь в виду под дополнительными средствами общения? ИМХО, форума достаточно. Гостевая полудохлая. Чат? Сомнительная штука. Если только расширять форум... Учитывая, насколько стал известен форум, может и сподобятся на что-нибудь. Вроде организацией досуга и прочей общественной деятельностью Собиняков заведовал. Ты же вроде к нему ещё насчет футбола хотел обращаться?

0

4

я не буду раскрывать никаких идей, но поверьте мне, что они у меня есть и очень могут оказаться полезными для компании :)

все что нужно от Роналда - просто проспонсировать и все, я свои деньги не верну никак :) если создам на свои средства.

это можно сделать просто и потихому, никто не будет говорить что это сделано на деньги компании, просто ресурс будет заточен отчасти для ее нужд, а так же для популизации интернета среди работников.

Форум чисто физически этого не может к тому же он бесплатный и постепенно начинает тормозить  :( а чем дальше тем будет все больше и больше, просто думаю на будущее вот и все.

0

5

Вот уж чего им не надо, так это, имхо, популяризации инета. И уж при любом раскладе, модератеров из ЦО быть не должно ни в коем разе.

0

6

to114
7556600
Нет, ты правда серьезно?
Ты действительно думаешь, что компания будет поддерживать такие проекты?

0

7

развитием ресурса буду заниматься только я :)

часть функционала платного сайта будет заточена под компанию для ее нужд вот и все.

я уверен, что возвращение условно-бесплатных обедов отчасти и наша общая заслуга

0

8

я уверен, что возвращение условно-бесплатных обедов отчасти и наша общая заслуга

А вот я в этом не уверен! Совсем!

0

9

to114
7556600
Нет, ты правда серьезно?
Ты действительно думаешь, что компания будет поддерживать такие проекты?

я для компании никто, а вы там работаете на каких-то значимых постах и ваше слово будет иметь вес :)

в ЦО есть толковые люди, которые могут логически осознать выгоду такого сотрудничества.

просто прошу намекнуть как-то, что вот так и все а там пусть сами решают нужно ли им это, я могу встретиться с руководством, если оно будет заинтересовано и внести ясность :)

0

10

Вот тут-то я абсолютно не уверен. То что с десяток работников на форуме обматерили того мудака из ЦО, который придумал отменить обеды - абсолютно ничего не значит. Я думаю, не стоит переоценивать.

0

11

Вот тут-то я абсолютно не уверен. То что с десяток работников на форуме обматерили того мудака из ЦО, который придумал отменить обеды - абсолютно ничего не значит. Я думаю, не стоит переоценивать.

Во-Во!
Лех, ты переоцениваешь значение форума!

0

12

Обратиться надо или к Собинякову (через 755 6600), или через отдел обучения. Правда есть ещё компьютерный отдел, но я там никого не знаю.
А! от нас ушёл Михаил Чернышов к Сбытову в отдел, может через него попробовать?

0

13

не будем про обеды :)

0

14

Ну а про что тогда ещё? Никаких явных признаков "влияния" я не знаю.

0

15

Еще раз говорю, есть идеи которые могут быть интересны как работникам так и компании, но какие они я ничего не собираюсь раскрывать :)

просто сказать что человек, занимающийся макдак2004, готов создать новый ресурс для работников с привлечением к процессу ЗАО Москва-Макдоналдс

0

16

хорошая затея

0

17

тока боюсь идеей и останется :(

0

18

Лех, то есть ты хочешь, чтобы кто-нибудь из присутствующего здесь более-менее начальства, поведал о твоем предложении HR департаменту ЦО?
Я тебя правильно понял?
И чтобы они тебя пригласили встретиться и обсудить твои предложения?

0

19

ИМХО. гнилая затея. У них есть свой ресур. А для работников они в этом плане делать ничего не станут.

0

20

Лех, то есть ты хочешь, чтобы кто-нибудь из присутствующего здесь более-менее начальства, поведал о твоем предложении HR департаменту ЦО?
Я тебя правильно понял?
И чтобы они тебя пригласили встретиться и обсудить твои предложения?

  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:
точнее просто намекнули :)

форум превращается потихоньку в топчение на месте, уже ничего глобального не придумаешь и не пообсуждаешь, начинаются темы по персоналям, работающим в Маке.
Просто ресурс народный очень ограниченный, а вкладывать мне свои деньги в создание нового чего-то и более интересного как-то не очень :)

я никого не прошу, возможно, ЦО это сейчас само читает, но прекрасно осознаю ,что ЗАО Москва Макдоналдс с вероятностью 0,00000000001% согласится на эту идею, но попытка не пытка :) поэтому я готов пойти на сотрудничество,ь ради достижения одной цели - перейти на новый уровень в общении работников в инете :)

ресурс новый был бы условно независимым

0

21

ресурс новый был бы условно независимым

  :good:

0

22

Че, сайты умеешь делать? И как успехи?

0

23

wwwyandex.ru
wwwmail.ru
wwwrambler.ru
wwwgoogle.com
wwwmsn.com

0

24

wwwyandex.ru
wwwmail.ru
wwwrambler.ru
wwwgoogle.com
wwwmsn.com

скромненько так  :D
и зовут тя на самом деле Артемий Лебедев =))

0

25

дададададада :)

0

26

К сожалению ни чем не могу помочь, тк не имею влиятельных спонсоров. :unsure:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Сайт и Форум » макдак2004 и McDonald's