форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » ПриКолы


ПриКолы

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Не секрет что на любой работе случаются смешные и неожиданные ситуации. Там где люди, там всегда хохмы и комизм. А кто как не мы, смею заметить, больше всего общаемся с любителями фаст-фуда, а он как известно влияет не только на фигуру, но и на голову. В старом форуме уже была такая тема и я посчитала, что просто необходимо ее перенести в новый. Давайте развесилим друг друга. Пишите на эту тему и мы вместе посмеемся. :aaa:

0

2

а ты часть своих ссобщений сюда перенеси (откопируй и вставь) а я  тему там закрою.

0

3

Самые приколы всегда случаются на «окне» (Автораздача). Один раз приезжает мужик и заказывает 6-ти местные нагетсы. Я посоветовала ему взять 9-ти местный микроавтобус. Дядька долго ржал и никак не мог отъехать к следующему окну.   :lol5:

0

4

Самый большой прикол за время моей работы в Маке случился 7 января 2004 года.
Я наконец-то отправилась на брейк. Благополучно сдала оконную кассу (+2,00 руб.). Купила себе рожок с экскондом. Сижу в комнате отдыха (к сожалению был курящий час). Вроде бы все хорошо. Но вдруг, вбегает мнг и начинает нервно вещать: «Все, немедленно, пробиваются домой, одеваем зимнюю обувь, верхнюю одежду и выходят на улицу через заднюю дверь».  амечу, «через заднюю» - в правилах сказано, никто (даже директор) не может выходить через заднюю дверь, кроме мнг. который выходит только чтобы принять приехавшую с продуктами машину. Представляете какой ужас начался в коридоре. У нас там вечно булки стоят (а 8 марта даже 2 поддона с мясом валялись!  ) пройти может только один человек и то прижимаясь к стене. В женской раздевалке вообще ужас творился  . В итоге - представте картину - за Маком стоит топа работников, одетых лишь на половину (было -27 холода!  ), а на всех окнах таблички «по причинчиским технинам»  . простояли мы там 2,5 часа, правда через 1,5 часа нам наконец-то разрешили спуститься в метро. Представляете что с нами было. Не помог даже чай, который усердно наливали и выносили нам директор и асс-ты (а мы дураки сначала подумали, что это нам хавчик выносят - наивные).
Хотите узнать из-за чего весь сыр-бор? Оказывается какой-то урод в зале заорал, что в здании бомба. Охранник его скрутил и приковал наручниками к унитазу в туалете, а директор вызвала соперов. В итоге мы простояли на морозе (нельзя было уйти домой даже тем у кого сданы кассы) и не получили за это ни рубля (я уже не говорю о двойной оплате в тот день)!

Вот такие приколы случаются в Макдоналдс-Марьино!  :russia:

Отредактировано Nat (2005-03-31 10:12:57)

0

5

Вспомнила еще один прикол. Однажды приезжает мужик (опять на окно!). Ну я повсей форме сделала подсказку, уточняю соус: "Вам к кортошке лимонный соус?" (сырный у нас временно закончился!). На лице обезображенном интеллектом отобразилось раздумье. :huh: И тут чувак на полном серьезе выдает: "Фу! Лимонный? А меня от него не пропоносит?" :hospital: От токого вопроса даже я растерялась! :shok:

Отредактировано Nat (2005-03-31 10:27:52)

0

6

wishmaster

Ты знаешь, после взрыва на Южке, как-то это не очень и смешно...

я смеюсь не над самим случаем, а над глупостью руководства. нам морозится тоже было не смешно и в футфол стаканами из под чая мы играли не из праздной забавы, а что бы согреться. не так легко оставаться в нормальном состоянии когда на у лице мороз (почти -30), а ты тарчишь в одних тапках и не совсем теплых рабочишь штанах. я смеюсь над глупостью руководства, которое не разрешало нам спуститься в подземный переход, чтобы согреться, а работники, чья смена уже закончилась не могли уйти домой и мерзли на холоде!

Как говорится: и смех и грех!

Но чувак в наручниках в сартире выглядел прикольно! 

0

7

Краткий ликбез по рабовладельческой корпорации "Макдоналдс"
Список терминов:
Сезон- исходная модель. Низшая ступень. Отличается низкой скоростью телодвижений и неадекватностью реакций. Мозговая активность практически отсутствует - исключительно условные рефлексы, развитые инструкторами...см. ниже.
Крушник- модифицированная модель сезона. Внесены некоторые улучшения в координационно-мотивационную систему, заменены сервомеханизмы, что увеличивает КПД крушника по сравнению с сезоном от2 до 4 раз( в зависимости от возможности последнего к модификации). Сезоны с обнаруженными отклонениями  от линии партии не проходят модификации, отбраковываютя и списываются по непригодности к дальнейшему использованию.
Универсал- он же модель "КУРСАНТ" (Колоссальная Универсальная Рабочая Сила Абсолютно Не желающая Трудиться). После длительной эксплуатации на одной позиции (как то : кухня, прилавок, зал) крушник сам собой от скуки становится универсалом ( при технической и информационной поддержке менеджеров....см. ниже). Модифицированный таким образом крушник отличается более длинными пальцами, которые он и раскидывает веером перед сезонами и обычными крушниками.
Примечание. Три вышеперечисленных вида по внешности абсолютно неразличимы, имеют одинаковый красный цвет, их можно различать только по повадкам или при детальном вскрытии.
Инструктор- образуется обычно из универсала путем мутации. В процессе мутации крушник меняет цвет на голубой, пальцы отрастают еще длиннее. После того, как менеджеры...см. ниже. обретают полную уверенность в успешности мутации универсала , последний, будучи уже инструктором, получает от них дополнительную информацию. Она включает в себя такие асперты, как: способ превращения простейшего сезоноподобного существа с кодовым именем homo ordinaris (человек обыкновенный) в полноценного сезона, методы и средства модификации крушника до универсала, магические пассы, называемые "составление КЛНа" и мистическую науку "стояния на бине". Также в необходимым требованием к инструктору во время стояния на бине является повышенная громкость голоса, кою он использует в рамках дисциплинарной программы "Наори на крушника". После такой модернизации любой может наблюдать пышный веер пальцев инструктора. Инструкторский веер особенно красив весной, в период спаривания.
Хозяин-недоделанная версия инструктора. Цвет в процессе мутации не доходит до голубого, остается на уровне белого. Обитает исключительно в зале. Из того арсенала знаний, которым обладает инструктор, способен лишь составлять КЛНы и орать на крушников (но исключительно на территории зала). При наличии желания и возможности у менеджеров...см. ниже, может быть насильно подстегнуть вышеупомянутыми к мутации в инструктора.
Менеджер- включает в себя множество подвидов (свит, свинг, трейни, 2 асс, 1 асс). По внешнему виду подвиды практически неотличимы. Представляют собой немногочисленную касту избранных, постепенно модифицирующуюся от инструктора по вышеуказанной цепочке. На сегодняшний день информации о них катастрофически мало, неизвестно даже, размножаются ли они в неволе и возможно ли скрещевание между различными подвидами.... :respect:

0

8

так не интересно это скопировано с одного из неофициальных сайтов рабовладельцев

0

9

так не интересно это скопировано с одного из неофициальных сайтов рабовладельцев

все вы можете только критиковать. если не нравится, то напиши что-нибудь свое (и поинтересней!) :beee:

0

10

так не интересно это скопировано с одного из неофициальных сайтов рабовладельцев

   А  автор этого всего - бывший работник Южки, Олег, этот файл до сих пор там в компе валяется...

0

11

Точно, 20. Я его пару лет назад в метро встретил. Он стал докой в потрошении сименсовских телефонов.  На одном сайте по этой теме видел.

0

12

Автораздача. День. 2 окно. Заело дверь. Вызвали техника - едет. Сижу на окне уже 6 час. Размен - фигня - мурка с улицы подбегает. Надо кассиров менять - вопрос КАК? Ответ - тож через окно. Выждали момент, когда машин не было. Кассир влез через окно, кассу передали - моя очередь вылезать... И я даже почти вылезла!!! Нога застряла... НАМЕРТВО! Пока я, тужась, пытаюсь высвободить ногу из "лап" окна, подъезжает машина. За рулем молодая парочка... По-моему, у них случилась истерика, когда они меня увидели

0

13

За рулем молодая парочка...

А у меня бы от этого случилась истерика!!!! :D

0

14

Я вот чево вспомнил. На пушке на каждом входе аквариум, то есть две пары дверей, а между ними проход. вечером наружные двери закрывают, а внутренние ни фига. Чтоб зайти можно было, там, пол помыть, стекла, вся фигня. А чтобы никакая макака с посетителей не заходила туды внутрь, перед внутренними дверями ставили тумбу с гарбичем. Таким образом, внутрення дверь открывалась только внутрь аквариума, а чтоб наружу, ей тумба с гарбичем мешала. Но паситителей это никогда не останавливало, каждый вечер, часов в 11 можно было наблюдать яркое ослепительное шоу - посетители пруцца в аквариум, дверь за ними закрывается, а выйти назад они не могут, им тумба сгарбичем не дает дверь открыть!!! И набивались они в туда по 8 даже бывало рыл. И потом начинали ломиться в дверь , "Ой, спасите-помогите"
иногда ржали реально до боли в почках 

а еще бывало, когда к закрытию ближе уже кусок зала цепью перегораживают, чтобы не лазил никто, но посетители все равно пруцца, и какая-нить макака с самым больши подносом спотыкается об ету цепь и падает... ой мля
  :lol5:

0

15

Пажиратель

Ну ты меня и насмешил. Я, честно, как представлю себе эту картину, то смешно так, что живот сводит. Жаль я этого в живую не видела. Меня тогда бы час успокаивали.

А у нас в 0.00 манагер закрывает двери на ключ, а посетители которые любят поторчать до 1.00 не подозревают, что этот самы манагер уходит домой и оставляет ключ ночникам, которых хрен дозовешься. Вот и ходят у нас в Маке по ночам посетители и орут: "А-у-у-у-у!!!!!"

Ну, что я могу сказать по этому поводу - ДЕБИЛЫ!!!

Отредактировано Nat (2005-05-10 16:47:26)

0

16

тоже тема была... ахтунг! рикаминдована для пафсидневнай барьбы с манагирами!!!
1. поймать в доставке волшебного маковского таракана
2. принести в служебное помещение
3. инсталлировать его на стол и накрыть стаканчиком от кофя (они непрозрачные, под ними не видно, и таракан никуда не денется раньше времени)

о результатах пишите суда  :ph34r:

0

17

Есть желание провести старый прикол в Транспорте, но нужны люди в помощь человек 8-10.
Его смысл (старый прикол):
Кто-то едет в автобусе, подходит к двери, нажимает кнопку для связи с водителем (если такие еще есть) или заказывает по мобильному какие-то наименования из мадоналдса.
На след. остановке входит работник (полностью одетый в униформу) и выдает заказанное, происходит оплата и работник выходит на след остановке.
Кто-то из толпы (тоже подставной) говорит: "А чем я хуже?" и тоже заказывает через кнопку для связи с водителем, как не странно, но на след. остановке ему тоже приносят заказанное.
Нужно:
2 заказывающих
2 снимающий все на камеру, причем с камерами
2 работника в форме, приносящие заказ
2 помочника на остановках
3 человека массовка, для большей правдоподобности в транспорте (автобусе).

Кто-нить если заинтересовался, пишите.
114 и 215 готовы сняться в этом клипе в любой роли :) затем куда-нить отправим, например Роналду М :)

0

18

to 114
желающих уже много?

Отредактировано пятнашка (2005-09-19 13:46:41)

0

19

wishmaster

Ты знаешь, после взрыва на Южке, как-то это не очень и смешно...

я смеюсь не над самим случаем, а над глупостью руководства. нам морозится тоже было не смешно и в футфол стаканами из под чая мы играли не из праздной забавы, а что бы согреться. не так легко оставаться в нормальном состоянии когда на у лице мороз (почти -30), а ты тарчишь в одних тапках и не совсем теплых рабочишь штанах. я смеюсь над глупостью руководства, которое не разрешало нам спуститься в подземный переход, чтобы согреться, а работники, чья смена уже закончилась не могли уйти домой и мерзли на холоде!

Как говорится: и смех и грех!

Но чувак в наручниках в сартире выглядел прикольно!

У нас в Матвеевке подобная штука получилась:
только дело было летом, учение или на самом деле - не знаю... Короче, нас без вещей, без всего прямо с рабочих позиций выгнали на улицу менты , вооруженные причем... кто-то с собаками - возможно, саперы... и сказали стать за 20 - не дальше, не ближе - метров...
Но кора в том, что там заправка, и если бы мак на самом деле взорвали, то... было бы очень грустно... Когда мы это сказали служащим гос.органов, они на нас наорали и попросили не отрывать их от дела
и так мы просидели на бардюрчике между своим родным макдаком и заправкой часика полтора (может, меньше) и пошли работать - за полчаса пришлось весь ресторан мыть и все заново делать...
Забавным было то, что при эвакуации один не в меру упитанный дядечка не хотел уходить с занятого места, не доев Биг тейсти - менты у него изо рта бутер вытаскивали  :D

0

20

1па

0

21

Делаю у себя в ресторане MVR.
Заказываю БигМак, картошку,пирог.
Обслуживает меня 100% кассир....и...не делает подсказки....
потом в ответ на вопрос менеджера - почему? Касср отвечает, я вообще хотела сказать - "Ира, ты же это не ешь...ты же на диете...."

0

22

А нас один раз взорвали :) Правда не сильно. Макдак Озера. Ночь. Вдруг слышим "Большой БУ-БУМ" около задней двери. Вылетаем на улицу - задняя дверь вся покорежена, везде осколки стекла... Страшно было... :(

0

23

Прикол вспоминается... Нам директор матом запретил ругаться: "Услышу - убью". Так мы слово "пизда" заменили словом "гнездо" (чтоб никто не догадался  <_< например "пиздец" - "гнездец" и т.д.). Я на бине колдую. Подходит желтый бейдж с вопросом: "А где у вас тут подносы протирают?". Я - злая как собака - с ночи в утро батрачу. Отвечаю: "Где-где... В гнезде!". Через минут 20 он возвращается и на полном серьезе вопрошает: "А где, простите, у вас тут гнездо?"

0

24

Ночной прикол: если у окна стоит чувак - деньги клянчит, ночники натягивают на головы резиновые перчатки и стройными рядами шагают на улицу. Результат: очередь растворилась, а попрошайка уже где-то в районе канадской границы  :P

0

25

для капли
Ты же из Питера? Чувствуется питерский привкус в приколах.

0

26

По поводу попрошайки на окне... Мы ночью не гоняли, типа, двери же открывать нельзя, вроде как безопасность. Зато днем бомжей гоняли только в путь. Их прям как притягивало к нашему окну, главное встанет сбоку, думает что его не видно и стоит прямо перед камерой  :D Помню на мой вопрос:"х##и ты тут делаешь?" один мне ответил:"я хочу есть, дайте мне че-нидь захавать" пипец... Вот так секса приспичит, подойдешь к девушке на улице и скажешь: "Давай потра##емся. Я хочу."  :zlo:  Пипец, вот бывают же люди идиоты...

Отредактировано kc114 (2005-11-02 11:14:25)

0

27

еслиб ты был голодный как он, ты бы наверно тоже стоял и просил хавчика.

0

28

Не такие они там и голодные

0

29

поживёшь бомжацкой жизнью, узнаешь какие они голодные.

0

30

для фореста
а ты жил??? хочешь есть приложи к этому усилия...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » ПриКолы