форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » ПриКолы


ПриКолы

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Из ее же репертуара: - "Подождите немного, двойной роял скоро подойдет." :D

0

62

В это время посетитель начинает это самое макфлурри рассматривать, да с таким видом, будто мы туда насрали (ну, верх крышки-то, действительно, чумазый, как всегда)!

А у нас на варшавке другая станция макфлури, так что ентной крышки нету - одним гемороем меньше
:D  :D  :D

0

63

"Ну долго ты еще? А то у меня уже поднялся, а ты все не даешь!!!"

Я уже валяюсь от смеха  :D  :lol: :lol5::lopuh:

0

64

"Ну долго ты еще? А то у меня уже поднялся, а ты все не даешь!!!"

Серж, это кто у нас такой гигант был ?  :pilot:

0

65

Вот такие башни строят наши доставщики :)
:respect:
(самая высокая на заднем фоне)

Отредактировано PesT™ (2006-02-11 01:25:14)

0

66

Любовь в интернете.

0

67

:lol5:

0

68

Хостес: помой полы так, чтобы бачки пустые были!

0

69

Хостес: помой полы так, чтобы бачки пустые были!

  :lol5:  :lol5:  :lol5:

0

70

wishmaster

Ты знаешь, после взрыва на Южке, как-то это не очень и смешно...

я смеюсь не над самим случаем, а над глупостью руководства. нам морозится тоже было не смешно и в футфол стаканами из под чая мы играли не из праздной забавы, а что бы согреться. не так легко оставаться в нормальном состоянии когда на у лице мороз (почти -30), а ты тарчишь в одних тапках и не совсем теплых рабочишь штанах. я смеюсь над глупостью руководства, которое не разрешало нам спуститься в подземный переход, чтобы согреться, а работники, чья смена уже закончилась не могли уйти домой и мерзли на холоде!

Как говорится: и смех и грех!

Но чувак в наручниках в сартире выглядел прикольно!

У нас в Матвеевке подобная штука получилась:
только дело было летом, учение или на самом деле - не знаю... Короче, нас без вещей, без всего прямо с рабочих позиций выгнали на улицу менты , вооруженные причем... кто-то с собаками - возможно, саперы... и сказали стать за 20 - не дальше, не ближе - метров...
Но кора в том, что там заправка, и если бы мак на самом деле взорвали, то... было бы очень грустно... Когда мы это сказали служащим гос.органов, они на нас наорали и попросили не отрывать их от дела
и так мы просидели на бардюрчике между своим родным макдаком и заправкой часика полтора (может, меньше) и пошли работать - за полчаса пришлось весь ресторан мыть и все заново делать...
Забавным было то, что при эвакуации один не в меру упитанный дядечка не хотел уходить с занятого места, не доев Биг тейсти - менты у него изо рта бутер вытаскивали  :D

Да да помню Енту весёлую историю... :D

0

71

Припомнили мы как то раз с парнишей про оратную связь. ну давай друг другу отвечать
- Слава сыр на 8-м?
- Спасибо Максим сыр на 8-м попалам
- Спасибо Слава сыр на 8-м попалам
ну и дальше втом же духе... После 22.00 с нами остался один менеджер, в нули ему уже стало реально плохо от нашеё обратной связи да и быстро домой свалил он,  потом я его дня 4 не видел на работе

0

72

А когда тебе какой-нить настырный манагер начинает мозги полоскать, так клево было отавечать по стандартам!
- Залезь под этот шовчик и протри вот эту загогулину, а то запишу в файл!
- Спасибо, залезть под этот шовчик и протереть вот эту загогулину, а то запишешь в файл!

Так бесятся они  :D

0

73

Вот такие башни строят наши доставщики

2 PesT: Спасибо, что выложил! Только у меня она в увеличенном виде не открывается. :huh: Жаль - плохо видно, знатная башенка получилась... А еще есть фотки с ней?

Любовь в интернете.

Диман жжошшшш! :lol5: Откуда это?

Хостес: помой полы так, чтобы бачки пустые были!

Тоже нормалек!  :lol:  У нас тоже так некоторые хостесс изъясняются! Чурки неграмотные!

А когда тебе какой-нить настырный манагер начинает мозги полоскать, так клево было отавечать по стандартам!
- Залезь под этот шовчик и протри вот эту загогулину, а то запишу в файл!
- Спасибо, залезть под этот шовчик и протереть вот эту загогулину, а то запишешь в файл!

Так бесятся они

2 111 и Slvkin: Да уж! Мы тоже на эту же тему неоднократно перлись! Но эффект - потрясающ!

0

74

Вот такие башни строят наши доставщики :)
:respect:
(самая высокая на заднем фоне)

Ай, молодца, Леха!!! :D  :D  :D

0

75

[QUOTE=PesT™,Feb 11 Saturday 1:24] Вот такие башни строят наши доставщики :)

Ай, молодца, Леха!!! :D  :D  :D

Отзыв об этом я уже прочитал в Книге Передачм Смен(КПС-ха, вот это сокращение),
ночная доставка спасибо передавала этому Лехе ;)

0

76

ночная доставка спасибо передавала этому Лехе

Да ладно, я не очень напрягся... :D  Разбирал-то он ее сам.. Хе хе.

0

77

Недавно под конец смены на АР запарился. Стою не выдаче. подъежает машина у неё заказ на 1000 с копейками... Заказ принесли, выдал и прощаюсь
- Счастливого заказа, ждём вас снова!!!
На меня странно посмотрел водила... И начал всё досконально проверять, а толи ему дали не обманули ли его...

0

78

В старые-старые времена, когда я еще была молодой и красивой, я отвечала за ночников, ну и типа, все по стандартам...кипечение фритюрницы раз в месяц, вывела доп.человека и дала (взятые по трансферу) 2 литра FR на 4 большие ванны. С тех пор, всегда с подазрением отношусь к ночникам....Что-то они там кипятили...

0

79

Ну, наверное, сколько дали ФР, так и прокипятили :)

0

80

Прикол может даже не прикол но мы все долго угарали :
работа по наббиту 3ий режим и фраза с гриля : "Мясо в тостер"  :lol:

0

81

Кухня. Филя (крушник) случайно роняет тостерную лопатку. Манагер в шутку: "Ну что ты творишь, безрукий! Иди мой." Минут через 10 выбегает на кухню Арвид (1 асс) и роняет ненароком ту же лопатку. Филя (слишком громко) озвучил свои мысли: "Ну слава Богу, не я один такой лох!" Арвид: "Чтооооо ты сказал!?!!!!" Продолжение, думаю, понятно...

0

82

Недавно было... Я манагер кухни. Инсайд стоит посреди кухни - крепко о чем-то задумался - замер - стоит как статуя. А у меня на бине Оля была (жуткая приколистка), увидела его и давай на всю кухню орать: "На кухнЕ стоит статУя, у статУи нету..."  - дальше взрыв смеха. Инсайд проснулся, покраснел как рак, посмотрел на меня - у меня (уж извините) слезы истерики на глаза от смеха наворачиваются - схватил мой чек-лист, полетел в офис и там ТАКОЙ МОС на меня накатал - хоть стой, хоть падай... Обидчивый инсайд попался...

0

83

2 kaplia
Фил часом не Баринов?
А Оля, вероятно, 291-я.

0

84

2 kaplia
Фил часом не Баринов?
А Оля, вероятно, 291-я.

Scorpi в личку! или по теме!

0

85

http://magic-cone.com/animation1.htm
:)

0

86

Фил часом не Баринов?
А Оля, вероятно, 291-я.

В яблочко  :okk:

0

87

Такое выражение как "Тень руководителя" известно наверное всем. Его очень любят толкать на классах. Так вот, совсем недавно я УВИДЕЛА эту самую "тень" своими глазами.
     Переодеваемся. В раздевалку вбегают несколько человек в "истерике" и зовут на что-то посмотреть. Я пытаюсь узнать что случилось, но мне толком никто ничего объяснить не может. Выхожу из раздевалки, иду по СП, заворачиваю за угол и наблюдаю картину: за дверью, которая ведёт на патио (через неё можно видеть людей, которые за ней стоят, если на улице светит солнце) стоит наш управляющий. Всё это как то было комично, если учесть, что в этот день у меня с ним был принеприятнийший разговор.
     Тут то мне и вспомнился термин "Тень руководителя".

0

88

Привет из Украины:-)

1. Сервис:
– муж жене: закажи два пирожка и чай.
– жена : пожалуйста, два пирожка и чай.
– Кассир: пирожки есть с вишней и с яблоком, Вам какие?
– Жена мужу: тебе с чем пирожки.
– Муж жене: я же тебе только что сказал – с чаем!

Выходим не сервис, кассир разговаривает с посетителем, к сожалению начало их разговора мы пропустили.
– Вам большой или маленький?
– А можно средний?
– Нет, есть только большие и маленькие!
Мне небольшой такой, девушка, сантиметров 25…
------------
– Почему ты не пригласил этих посетителей прийти вновь?
– Так ведь уже десять вечера!
------------

– Пожалуйста, Ваша сдача, и, секундочку, подождите чек.
– Братан, ну в натуре, скажи на кой он мне сдался?
– Тебе-то он не нужен, но понимаешь, ты меня подставляешь, если его не берешь..
– А, ну тогда без базара, давай.
---------------
А в кэш Людмила Феофанова вызванивает коллекционеров на розыгрыш. Прислушаемся:
– Здравствуйте, Вас беспокоят из McD «Павловского»
– Его нет дома!
– Извините, кого?
--------------
– Что ты будешь делать, если в зале плачет ребенок?
– Позову менеджера.
– А он то что будет делать по этому поводу?
– Ну, наверное сообщит соответствующей инстанции…

1. Вы будете кушать здесь?
– Нет.
– А где?

0

89

Для Котинас.
Это не Наташа? Похоже.

Для mic :respect:

0

90

а мне сейчас вспомнилось день благодарения, директор в крушнековской форме моет мап в маповой, заходит жолтая, третий день работает и не знает кто это такая и начинает директора в оч грубой форме учить мап мыть директриса сначало слушала потом вышла из маповой и бльше эту девочку ни кто не видел. :D  :D  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Развлечения и Отдых » ПриКолы