форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Подделка подписей


Подделка подписей

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Собственно, я опять с щекотливыми вопросами. один чел мне рассказал, что обнаружил закрытые за него записи в файле. Типа у нас ждут проверку. Надо думать либо тренинга, либо ОК. Ну вот и закрывают сами записи в файлах. Я не знаю, что он будет делать, но я бы разговнился. Ибо нефиг. Так и заявление можно написать за человека.

0

2

Ой, господи боже мой, такая ерунда. да возьми хоть moneyroom, они по десять раз на дню печати подделывает =))) Помню, зашел расписаться после смены, что сдал ключи от панасоника, так роспись за меня уже поставили =) А на следующий день высказали, мол, хули не расписался, что ключи сдал  :D

0

3

Бывает. Сам когда первый раз узнал - в шоке был.
Хуже, когда расписываются за замечания и выговоры, а ты про них не в курсе...

0

4

Дык я именно про подделки росписей в файле. И именно за взыскания. Это уже просто скотство.

0

5

Ой, господи боже мой, такая ерунда. да возьми хоть moneyroom, они по десять раз на дню печати подделывает =))) Помню, зашел расписаться после смены, что сдал ключи от панасоника, так роспись за меня уже поставили =) А на следующий день высказали, мол, хули не расписался, что ключи сдал  :D

Я под твоим заявлением о увольнении подпись подделаю, тоже ерунда???
А рядом будет акт о том что ты сломал комби, и твоя объяснительная в которой ты обязуешься возместить ущерб...

0

6

Вот и я про тоже. Да и вообще, не дело это, как ни крути.

0

7

И это еще мелкие примеры..

0

8

Я под твоим заявлением о увольнении подпись подделаю, тоже ерунда???

Если бы все было так круто, давно бы таким образом отделались от некоторых crew  :lol: Интересно, а когда кассиры в moneyroom расписываются на белом?? Тоже жесть. А вдруг потом на этой бумажке напишут, что все свое имущество он завещает McD  :D

0

9

по любому подделка подписей должна быть наказуемой

0

10

Для паула 195
Читайте уголовный кодекс, молодой человек.

0

11

2 Бывалый:

УК мог бы уже давно засудить всех мнг еще и за то, что несовершеннолетние работают по 8 часов, на кассах, после 22...  :D

0

12

Не всех, а только директора. С его разрешения они у вас по 8 часов работают. Хотя должно быть не больше 35 часов в неделю. А сколько в день не важно.

0

13

как-то работала с 9:00 утра до 22:00 вечера,и так три дня подрят,я уже собиралась,во-первых прописаться,а во-вторых,расскладушку поставить!!!!вот как бы ночники по-веселились!!!

0

14

это фигня.. помню, знакомая девчонка по 17 часов в сутки работала и в итогу часов наработала просто пипец. где-то около 300

0

15

ну кому,как..... :idontno:

0

16

Чего - 17 в сутки, еще нормально жить можно. Еще и пара часиков на личную жизнь в общественном транспорте остается..  :D

0

17

Про выработку уже писали
На ВДНХ летом смена с 7:00 до 24:00 обычное дело.
И выроботка 320 часов была7
Только к чему это? Потом вся зарплата на лекарства пойдёт...

0

18

Не всегдаж так. Иногда для разбавления пресности жизни можно и экстримчику добавить.  ;)

0

19

тема "подделка подписей"

0

20

Да, да, и еще раз ДА. Практикуется.

0

21

Боретесь?

0

22

Прошу прощения - опять не совсем в тему.  (можно ее немного расширить)
Вопрос:
Почему я должен подписывать КЛН, Чек лист если я сним АБСОЛЮТНО не согласен? А мои аргументы слушать никто не хочет.

0

23

тема "подделка подписей"

Во-во, я долго догонял, что за тему я читаю! :ph34r:

Отредактировано Макар2 (2005-11-24 19:01:33)

0

24

Подпись в КЛН означает, что ты с ним ознакомлен, если не согласен с ним, пишешь: "Не согласен", приводишь аргументы, почему. На аттестации, если ты действительно прав, этот КЛН просто разорвут и выкинут.
Неподписание КЛНа - просто неуважение к человеку, составившему его.

0

25

Подпись в КЛН означает, что ты с ним ознакомлен, если не согласен с ним, пишешь: "Не согласен", приводишь аргументы, почему. На аттестации, если ты действительно прав, этот КЛН просто разорвут и выкинут.
Неподписание КЛНа - просто неуважение к человеку, составившему его.

Какое к черту уважение??? Если приходит с утра отмороженая дура, которая оргазмов ночью не донабирала и начинает отрываться на пацанах и в хвост и в гриву. Я бля заебусь писать в этом КЛН с чем не согласен - бо там полная лажа.

А про аттестации - ты эти сказки "желтым рассказывай". В ответ на мое "шо за еб вашу мать!!!???" у меня средний бал по клн вырос с 64 до 96. т.к они ЗАБЫЛИ проверить мой фаил за два месяца перед аттестацией.

Сорри всем, что так грубо.

0

26

2 Pawa

А если я этого человека и так не уважаю и ни в х*й не ставлю? И не согласен с клн-ом? Или он вообще его не имеет права мне составлять? А то был эпизод, когда мне дневной инструктор хотел составить. хе-хе, наивный чукотский юноша, он не знал, как далеко его пошлют...

2 Каварный

Серега, как всегда респект! Умеешь ведь завернуть! +1

А подписи и в клн могут частенько сделать... Бывало такое на моей памяти.

0

27

А я вот проводил аттестации. У работника все 100% КЛН, кроме одного. Спрашиваю, помнишь ли, дружок, что там было не так? А он говорит, да не было у меня нестопроцентных. Смотрим. А там нет его подписи...
Чувствуешь себя при этом не очень так.. Приходиться как-то выкарабкиваться.
А менеждеру ентому потом  :butcher:  :box:

0

28

Ну дык правильно. Если не подписан - нефиг его в фаил пдшивать.

0

29

Во-во, и поделом этому мнг!

0

30

Или он вообще его не имеет права мне составлять? А то был эпизод, когда мне дневной инструктор хотел составить. хе-хе, наивный чукотский юноша, он не знал, как далеко его пошлют...

Вот тут ты немного неправ. Дневной инструктор имеет полное право составить на ночника КЛН (если тот не является инструктором ночной смены).

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Подделка подписей