форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Подделка подписей


Подделка подписей

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У нас когда готовили аттестации всегда проверяли все от и до: наличие подписей если КЛН от инструктора, то 3 подписи; если от мнг -  2 подписи. Если подписи работников не было, то порой и выбрасывали КЛН (в том числе и меньше 100%). А про подделку подписей в файле - в первый раз слышу!
Что реально было? И если не секрет по какому поводу?

0

32

Дневной инструктор имеет полное право составить на ночника КЛН (если тот не является инструктором ночной смены).

Инструктор может составить КЛН на ту позицию, на которой сам обучен.
ТЫ тут не заносись. В теории, не каждый свинг имеет право составлять КЛН. Только обученный.
По каким критериям составлять то будешь?

0

33

2 Капля
а где это написано? (это не "наезд", это вопрос)

0

34

Дневной инструктор имеет полное право составить на ночника КЛН (если тот не является инструктором ночной смены).

И где ты такую ахинею выкапала? сначала нарвись на старшего смены, а потом КЛН-ами балуйса...

З.Ы. Только инструктор ночной смены может переходить в день без смены рубашки, а вот день в ночь - хрен.

0

35

Е!!! алё!
:oops:  :offtopic: это 2 kaplia не вводи в грех!

0

36

Агащазблин. Переводись на слободу и попробуй посоставлять клн. Направление дальнейшего движения указывать не буду. Бывалый прав, я и свинговые клн не подписывал. А то вычеркивает мне одна фифа шнек. А что это показать не может.

0

37

Сорри за оффтоп в предыдущем посте. По теме отвечу Van #35. Подделывали. Мне расписались за замечание и за аттестацию. Это в файле. И в самой аттестации тоже. На слободе закрыли запись у ночника. Мудилы, мля.

0

38

И форму при увольнении не верну ибо подпись не моя.

0

39

Нее... Я говорю о том что инструктор имеет право составить КЛН, а вот про то, как составлять, я ничего не говорила. Согласна, составит, если обучен. Я составляю КЛН на ночников каждую смену... ОБЪЕКТИВНЫЕ!!! Бывают и 100%, и 70%. И я всегда могу обосновать эту цифру. Обученных инструкторов довольно много, насколько мне известно...

0

40

На членов бригады ночной смены имеет право составлять КЛН только инструктор ночной смены и менеджер ночников.

ДНЕВНОЙ ИНСТРУКТОР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОЦЕНИВАТЬ РАБОТУ ЧЛЕНОВ БРИГАДЫ НОЧНОЙ СМЕНЫ. ТАК КАК НЕ КОПЕТЕНТЕН В ЭТИХ ВОПРОСАХ ПО УМОЛЧАНИЮ И НЕ ВХОДИТ В ЕЕ СОСТАВ.

Если ты подразумеваешь под КЛН чек-лист, тогда это тоже компетенция мнг.

А дневной инструктор никаким боком к этому делу не причастен.  Если не доходит - поговори со своим директором или управляющей.  <_<

0

41

А если составляешь и они подписывают, то радуйся, что у вас такие зеленые ночники!!! И совершенно без разницы, объективно это или нет. Вот интересный вопрос, могут ли официально ночные инструктора составлять клн крушникам. Класс ведь я дневной проходил и все стандарты лучше многих дневных знаю.

Если продолжать, то где-нить ещё... А то оффтоп пошел

Отредактировано 111 (2005-12-02 11:18:19)

0

42

Вот интересный вопрос, могут ли официально ночные инструктора составлять клн крушникам. Класс ведь я дневной проходил и все стандарты лучше многих дневных знаю.

тоже нет - у тебя нет допуска к проведению обучения дневной смены. И следовательно не имеешь права проводить их оценку.

0

43

ой мне одна мнг постоянно состовляла КЛН и 100% и не 100% и я всегда их подписывал, тольк смотрел коментарии, потом мне  пару раз она подходила ко мне со 100%, а в маккафе была запарка, и я сказал, видишь какая запара, подпиши если не трудно за меня и в итоге все 100% КЛН она подписывала за меня, а не 100% у меня практически не бывает и их я всегда подписываю сам, в итоге на аттестации смотрю свой файл и угораю глядя на росписи, мнг какую нибудь хрень напишет вместо росписи хоть стой хоть падай:D  :D  :D  :D  :D  вот так!!!!

0

44

:box: У нас практикуется, но тока на Клн-ах, не более))
А так мне пох, лучше залезть в файл и всё к чёрту левое выкинуть оттуда!)

0

45

подделка подписей - это нарушение не твое. Выкидывая барахло из файла нарушаешь уже ты сам. Хотя это проблема исключительно начальства, что у тебя есть возможность это сделать. А так я тоже много лишнего в свое время из файла выкидывал...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Подделка подписей