форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?


Подставы на ваших сменах?

Сообщений 1 страница 30 из 173

Опрос

Нечайно или специально!?
Убью, когда увижу!

27% - 16
Вот так всегда, одно и тоже.

13% - 8
Сам его подставлю!

17% - 10
Пожалуюсь!

0% - 0
Стерплю и буду дальше работать.

6% - 4
Выскажу все, что я о нем думаю.

25% - 15
Буду срываться на др. работниках.

1% - 1
Мне на все по..,я такой же по.. как и он!

6% - 4
Голосов: 58

1

:bum: Уважаемые участники опроса, жду ваших комментариев и душераздерающих рассказов про то - "как это было".

0

2

У меня столько подстав было, что воспринимаю их как рабочие моменты. Лишний повод убедиться в своём плохом отношении к этим людям. Ну не умеют люди работать...

0

3

мне кажется,без подстав необходится ниодна смена!!!это как"само собой разумеющееся"!!! :okk:

0

4

А какие подставы имеются в виду?

0

5

Ну например стоит на фритюре чел. Спад тотальный, он пожарил корзину пирогов с лесн ягодой. Через некотор время уходит, на фритюр встаю я. А до стухания - 3 мин. Директор, 1асс и пара 2-х ассов на кухне. И я несу 15 пирогов. Сразу же на меня катят бочку.

0

6

Хто последний - тот и водит.
Пироги у тебя увидели, значит ты виновата.
Если нормально все объяснить - все быстро решается. Что как и куда с этими пирогами делать. Это не подстава, а рабочий момент.

0

7

что такое подставы я убедился сегодня на личном опыте....меня подставил наш менеджер !!!я спросил можно ли мне поесть и она ответила что "да" я купил мактост и пошел есть после чего она меня позвала в офис писать объяснительную и сделала запись в файл.....после этого отношение мое к ней резко поменялось:я стал ее попросту игнорировать!на все ее реплики не отвечал и проходил мимо.....видимо придется переводиться в другой ресторан!!! :o  :zlo:

0

8

Поподробнее можно. По Станиславскому: НЕ ВЕРЮ! (что всё было так просто)

0

9

что подробнее? подошел и говорю:можно поесть?она : да
я пошел через какое-то время подходит другой мнг и говорит чтобы я зашел в офис!я захожу она держит в руках мой файл и говорит :почему ты ел на работе?я говорю что типа она сама разрешила!она говорит что не было такого!и так далее!после того как я написал объяснительную-я написал 1ассу заявление об уходе!она конечно спросила причину и я сказал ей  цитата:"Я не собираюсь работать с двумя безмозглыми идиотками ,шли бы они на х*й"
потом 1 асс позвала этого менеджера в офис а меня попросила съездить в ЦО !когда я приехал менеджер с которым я сегодня ссорился (одна из безмозглых)называла меня так ласково.....Завтра разговор с директором я думаю я ему все расскажу!ведь 1асс дала ей просраться.....директор у нас классный я думаю он ей устроит кузькину мать :o  :lol:  :D

0

10

Пардон,  но поесть ты можешь в двух случаях: 1) ты на перерыве, 2) ты на перерыве.  А так... Может и правда, ты что-то неправильно понял?

0

11

у меня недавно подстава была. Я в доставку вышел, обход сделать толком не успел - пошел на кухню помогать. И тут приезжает управляющая не из нашего региона и начинает все досконально смотреть. Хорошо, что я успел пресануть 5 кейсов просроченного салата и таймеры на маффинах поменять. Она зашла в кулер, а там 10 кейсов сока апельсинового без таймера на разморозку.  <_<

Завтра разговор с директором я думаю я ему все расскажу!ведь 1асс дала ей просраться.....директор у нас классный я думаю он ей устроит кузькину мать

нахер тебе нужны все эти разбирательства. Запись в файле - забей на это. Автограф поставил и гуляй. Я на это дело забил уже давно, правда слегка переборщил и повышение отложилось ненадолго. Фильтруй тупых идиотов.

Отредактировано sugar611 (2006-01-17 01:23:15)

0

12

:blink: а меня так подставили, что чуть не уволили, но потом я сумел доказать факт подставыи и меня перевели в др. ресторан. Но я не хочу об этом говорить. Я считаю, что  в жизни, что не делается, то к лчушему. И вот эти все неприятности 1.надо побыстрее забыть 2. закаляют характер.....а может я просто непоколибимый оптимист......... :blink:

0

13

Помню, меня подставила менеджер.....раньше мы отлично общались, при мне ее повышали еще в инструктора........это была мощная подстава, мне здорово досталось. Об этом узнали остальные работники, теперь ее не очень любят.....
С тех пор она подставляла еще многих.....

0

14

Один раз на 2-ом окне была потстава с денЬгами. Тока сел 2-5 минут поработал, следовательно денег в кассе нет, ну иду делать размен в манерум. Даю 500р, тут подежает машина, мнг говорит чтоб я шёл в сё сама принесёт.  Тока  приносит как её зовут, она САМА расчтавшись с посетителем уходит. В итоге у меня на кассе +220р оказалась...

0

15

Помню, меня подставила менеджер.....раньше мы отлично общались, при мне ее повышали еще в инструктора........это была мощная подстава, мне здорово досталось. Об этом узнали остальные работники, теперь ее не очень любят.....
С тех пор она подставляла еще многих.....

Ужас какой!!!!
Напиши её имя, мы тоже не будем с ней общаться!

0

16

Заклеймим позором! А в ЦО прочитают и уволят! :lol5:

0

17

:blink: а меня так подставили, что чуть не уволили, но потом я сумел доказать факт подставыи и меня перевели в др. ресторан. Но я не хочу об этом говорить. Я считаю, что  в жизни, что не делается, то к лчушему. И вот эти все неприятности 1.надо побыстрее забыть 2. закаляют характер.....а может я просто непоколибимый оптимист......... :blink:

ДА?И как же тебя подставили?Если ты был лидер Маккафе, и менеджера не было, за всё, что было сделано в МакКафе, отвечаешь ты! ;)

0

18

Сегодня была некислая подстава: вышел в вечер в доставку, полведра восстановленного лука оказались до 20( :blink: ) числа. А больше нет. Я к инсайду - че делать??? Она - пофиг, выноси на этаж. Ну я и вынес. И тут пришла директор таймера проверить. Я оставшееся в ведре под стол кинул и хожу дальше халяву давлю.
И тут меня зовут в кулер. Оказался соус тар-тар до 21.02. Вот такие пироги.

Отредактировано Scorpi (2006-02-24 02:33:53)

0

19

Сегодня была некислая подстава: вышел в вечер в доставку, полведра восстановленного лука оказались до 20( :blink: ) числа. А больше нет. Я к инсайду - че делать??? Она - пофиг, выноси на этаж. Ну я и вынес. И тут пришла директор таймера проверить. Я оставшееся в ведре под стол кинул и хожу дальше халяву давлю.
И тут меня зовут в кулер. Оказался соус тар-тар до 21.02. Вот такие пироги.

  Когда я был в доставке, то у нас тоже инсайд и директор проверяли сроки хранения и я как то не  бежал к инсайду и не говорил что лук того, ведь это все такой продукт с которым как мне кажется ничего не случится, если ему продлить срок хранения на несколько часов, я думаю со мной многие согласятся. А если говорить о соусах-это да., серьезно. Но на моей памяти таких проблем не было, с зеленью да, а с этим нет, может потому что ресторан большой. Такие вот дела, но история забавная!

0

20

А еще бывают "подставщики", это такие люди, которые просто "сдают" твои "косяки" мнг, и получают за это от благодарности до повышения..... :zlo:

0

21

...ведь это все такой продукт с которым как мне кажется ничего не случится, если ему продлить срок хранения на несколько часов...

На несколько часов, согласен - сам перед закрытием в кулере таймера на соуса перебиваю до завтра. Но 3 дня!!! XXL-mng, тебе не кажется, что это перебор???

Отредактировано Scorpi (2006-02-25 02:52:18)

0

22

интересно как ведро восстановленного лука могло оказаться просроченным на 4 дня, что этого никто не заметил?

0

23

интересно как ведро восстановленного лука могло оказаться просроченным на 4 дня, что этого никто не заметил?

Все гениальное просто. Новое ведро замачивается не тогда, когда заканчивается старое, а раньше. И, видимо, несколько дней подряд новое ведро ставили перед старым и старое не то, чтоб не замечали, а принимали за новое.

P.S. стоило 3 дня быть выходным, и уже беспорядок.

0

24

интересно как ведро восстановленного лука могло оказаться просроченным на 4 дня, что этого никто не заметил?

Все гениальное просто. Новое ведро замачивается не тогда, когда заканчивается старое, а раньше. И, видимо, несколько дней подряд новое ведро ставили перед старым и старое не то, чтоб не замечали, а принимали за новое.

P.S. стоило 3 дня быть выходным, и уже беспорядок.

ааааааа....ээээээээ........ без комментариев :blink:  :fool:  :mamba:

0

25

интересно как ведро восстановленного лука могло оказаться просроченным на 4 дня, что этого никто не заметил?

Все гениальное просто. Новое ведро замачивается не тогда, когда заканчивается старое, а раньше. И, видимо, несколько дней подряд новое ведро ставили перед старым и старое не то, чтоб не замечали, а принимали за новое.

P.S. стоило 3 дня быть выходным, и уже беспорядок.

ааааааа....ээээээээ........ без комментариев :blink:  :fool:  :mamba:

Интересно, у вас всегда так вёдра "по-ротации" ставятся. Наверно если только через 6 смен это заметили, то это уже не в первый раз.

0

26

интересно как ведро восстановленного лука могло оказаться просроченным на 4 дня, что этого никто не заметил?

Все гениальное просто. Новое ведро замачивается не тогда, когда заканчивается старое, а раньше. И, видимо, несколько дней подряд новое ведро ставили перед старым и старое не то, чтоб не замечали, а принимали за новое.

P.S. стоило 3 дня быть выходным, и уже беспорядок.

ааааааа....ээээээээ........ без комментариев :blink:  :fool:  :mamba:

Интересно, у вас всегда так вёдра "по-ротации" ставятся. Наверно если только через 6 смен это заметили, то это уже не в первый раз.

Утренних деливеров обычно нет, поэтому через 3 смены. А вообще я такую хрень первый раз засек.

0

27

Давайте обсудим, у кого были самые большие косяки.

0

28

Уронили танк с колой...

0

29

Самый мой большой косяк был, то что я пила спрайт прямо напротив кабинета директора.....и меня пропалил мнг, с которым у меня были замечательные отношения.......хотя, это больше похоже на подставу........но и моя вина была.нашла где спраит пить.......я потом четыре месяца ломала голову, что не пошла бы я за спрайтом, то работала бы в совершенно другом месте.... :unsure:

0

30

Уронили танк с колой...

Половина заказанных пирожных и булки панини пришли просроченные на 3 дня...Ночной манагер не заметил...Завод,суки....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?