форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?


Подставы на ваших сменах?

Сообщений 31 страница 60 из 173

Опрос

Нечайно или специально!?
Убью, когда увижу!

27% - 16
Вот так всегда, одно и тоже.

13% - 8
Сам его подставлю!

17% - 10
Пожалуюсь!

0% - 0
Стерплю и буду дальше работать.

6% - 4
Выскажу все, что я о нем думаю.

25% - 15
Буду срываться на др. работниках.

1% - 1
Мне на все по..,я такой же по.. как и он!

6% - 4
Голосов: 58

31

Ну один раз забил на МЕ вместо 300 л жира по факту 3000( менеджерам стата)

0

32

Как-то наш доставщик забыл булки из фризера вытащить, пришлось неразмороженные в тостер кидать. :bum:

0

33

Из явных - залил тостер водой по неопытности. Почти намертво :)

0

34

А у нас однажды кола не шла и всё. Почему-то,именно в этот момент ждали ТП, поэтому на 3-ем окне разливали бутылочную колу по стаканам!!!  :D

0

35

А у нас однажды кола не шла и всё. Почему-то,именно в этот момент ждали ТП, поэтому на 3-ем окне разливали бутылочную колу по стаканам!!!  :D

А у нас как-то раз вылетели(!) маринованные огурцы!!!Благо,что у нас Перекресток через 5 метров,закупились банками и резали на мойке!!!вот веселуха-то была!Зато такой радости от прихода машины мы еще никогда не испытывали! :D

0

36

О! Нас тоже перекрёсток спасал!! У нас даже салфетки!!! заканчивались!!! Там затаривались и спокойно работали!!! :))   Ещё заканчивались крышки для хол.16' и 22'!!! Подносов не хватало-вручали ВСЁ в пакетах!!!   :D  :D  :D

0

37

Самый мой большой косяк был, то что я пила спрайт прямо напротив кабинета директора.....и меня пропалил мнг, с которым у меня были замечательные отношения.......хотя, это больше похоже на подставу........но и моя вина была.нашла где спраит пить.......я потом четыре месяца ломала голову, что не пошла бы я за спрайтом, то работала бы в совершенно другом месте.... :unsure:

Это не косяк и не подстава,просто тебя запалили. Ты его под видом минералки взяла?

0

38

самый большой косяк мы забили в 10-м классе...
знатное время было. :D

0

39

LOOOL!!!! :lol5: :lol5: :lol5:

0

40

Бывало приходишь в вечернюю смену в доставку нет ни восстановленного  лука, ни размороженных булок, да и компакторная далеко ни в лучшем состоянии, при этом в ресторане интенсив. А задерживать утреннего доставщика ты не можешь, т.к. смена у него больше по времени и тяжелее, чем у вечернего, да и отгулял он только один брейк.

0

41

Бывало приходишь в вечернюю смену в доставку нет ни восстановленного  лука, ни размороженных булок, да и компакторная далеко ни в лучшем состоянии, при этом в ресторане интенсив. А задерживать утреннего доставщика ты не можешь, т.к. смена у него больше по времени и тяжелее, чем у вечернего, да и отгулял он только один брейк.

Ну...ты же принимаешь у него смену, а это значит, что ты вполне доволен этой сменой :D

0

42

НЕ в тему: Оль, он её принемает по факту, у утреннего доставщика сейчас смена 9,5 часов, задерживать нельзя, поэтому всё зависит от совести утреннего

0

43

Меня подставила сменщица в манирум. Оставив сейф с излишком + 10 рублей.

0

44

Гы-гы.....Я даже знаю, кто это был. Почти вся манирум Алексеевской - с Проспекта....Марина или Настя, скорее всего... :box:

0

45

когда тебя подставляет работник-это нормально, а вот когда тебя манагер подставляет, причём специально перед начальство-вот это подстава!

0

46

НЕ в тему: Оль, он её принемает по факту, у утреннего доставщика сейчас смена 9,5 часов, задерживать нельзя, поэтому всё зависит от совести утреннего

Саня прав, если в вечернюю доставку приходишь вовремя, то приходиться исправлять все по ходу работы. По возможности можно прийти в доставку пораньше, тогда все косяки можно исправить вместе.

0

47

Гы-гы.....Я даже знаю, кто это был. Почти вся манирум Алексеевской - с Проспекта....Марина или Настя, скорее всего...

Ты права. Имя говорит в форуме не буду. Хочешь узнать кто это, спроси через личку.

0

48

НЕ в тему: Оль, он её принемает по факту, у утреннего доставщика сейчас смена 9,5 часов, задерживать нельзя, поэтому всё зависит от совести утреннего

Саня прав, если в вечернюю доставку приходишь вовремя, то приходиться исправлять все по ходу работы. По возможности можно прийти в доставку пораньше, тогда все косяки можно исправить вместе.

Ну не всегда же дневная доставка оставляет за собой косяки!!!!! :huh:

0

49

самый большой косяк мы забили в 10-м классе...
знатное время было. :D

А потом на смену "по приходу" :okk:

0

50

самый большой косяк мы забили в 10-м классе...
знатное время было. :D

Красавец.... :respect:

0

51

Ну не всегда же дневная доставка оставляет за собой косяки!!!!! :huh:

ты с даставщиком что ли встречаешся? ил может работаешь там. девушка доставщик -КРУТО.

0

52

Интересно, у вас всегда так вёдра "по-ротации" ставятся. Наверно если только через 6 смен это заметили, то это уже не в первый раз.

ПРОСТИ , а сколько у вас вёдер для вост. лука.

0

53

Ну не всегда же дневная доставка оставляет за собой косяки!!!!! :huh:

ты с даставщиком что ли встречаешся? ил может работаешь там. девушка доставщик -КРУТО.

Не то, и не другое..... :D Просто я работаю с 9-17 и застаю и дневную доставку и вечернюю.......Так что "дневники все время оставляют кося.это ерунда" А с доставщиком я встречалась, но давным-давно......и вообще, это уже другая тема... :D  :rolleyes:  :lol:

0

54

Я жена доставщика. Он у меня инструктор. И любого (!) кру-доставка с опытом работы в ней более 2 лет сможет заткнуть за пояс!

0

55

:lol: Жена доставщика - это судьба.... :D  :D  :D  :D

0

56

Звучит прям как жена декабриста :)

0

57

Ага, звучит как приговор  :D

0

58

Я жена доставщика. Он у меня инструктор. И любого (!) кру-доставка с опытом работы в ней более 2 лет сможет заткнуть за пояс!

  :huh: Ух, ты..... :rolleyes:  здорово....А ты уверена, что он у тебя настолько супер-пупер.... :huh:  Вот бы его на Климентовку :rolleyes:  тагда бы я посмотрела, кто кого и куда затыкать будет (без обид)

0

59

Я жена доставщика. Он у меня инструктор. И любого (!) кру-доставка с опытом работы в ней более 2 лет сможет заткнуть за пояс!

А в каком он маке?

тема "Подставы на ваших сменах"!!!!!

Отредактировано forrest (2006-03-08 00:30:31)

0

60

Косяки начинаются после 22.00, когда всех несовершеннолетних отпусают!!!! А народ то прёт, да ещё спец гриля заказывают!!!!! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?