форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?


Подставы на ваших сменах?

Сообщений 61 страница 90 из 173

Опрос

Нечайно или специально!?
Убью, когда увижу!

27% - 16
Вот так всегда, одно и тоже.

13% - 8
Сам его подставлю!

17% - 10
Пожалуюсь!

0% - 0
Стерплю и буду дальше работать.

6% - 4
Выскажу все, что я о нем думаю.

25% - 15
Буду срываться на др. работниках.

1% - 1
Мне на все по..,я такой же по.. как и он!

6% - 4
Голосов: 58

61

Бывало приходишь в вечернюю смену в доставку нет ни восстановленного  лука, ни размороженных булок, да и компакторная далеко ни в лучшем состоянии, при этом в ресторане интенсив. А задерживать утреннего доставщика ты не можешь, т.к. смена у него больше по времени и тяжелее, чем у вечернего, да и отгулял он только один брейк.

Ну...ты же принимаешь у него смену, а это значит, что ты вполне доволен этой сменой :D

Ответьте мне тогда, что мешает разок приехать на 15-20 минут раньше и провести утро по его косякам. Я сделал так разок в бытность доставщиком, а потом ребята сами стали готовить смену под эти косяки (точнее их отсутствие). Просто работал я почти всегда в доставке вечером и знал, на что обратят внимание вечерние инсайды, а на что не обратят... Согласен с Congo, утро тяжелее вечера в доставке, зато вечер имеет больше времени для различного рода замачивание/разморозок сока/сдачи жира и далее по тексту. Но сдаешь смену - уж будь уверен, что сменщику твоему через пол-часа не забьют ведро гвоздей в задницу! В следующий раз может у тебя после него вечер.

0

62

У меня один раз был таокй косяк.. короче, проработала я часиков 5 на окне, и потом меня поставили на кассу. И я первому посетителю, вручая сдачу, громко так и уверенно сказала: "Спасибо за заказ, проезжайте к следуйщему окошку!!!"    :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

63

У меня один раз был таокй косяк.. короче, проработала я часиков 5 на окне, и потом меня поставили на кассу. И я первому посетителю, вручая сдачу, громко так и уверенно сказала: "Спасибо за заказ, проезжайте к следуйщему окошку!!!"    :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

  :D а я сидя на первом окошке после 5 смен подряд на кассе просто считала своим долгом спросить у посетителя на машине:"Вы здесь будете кушать?" :bum:

0

64

Нееееееее.....эт не косяки.........это называется  "переработка"..... :yes:

0

65

Да, такое наверное у всех бывало. Я после сидения на окне на кассе все заказы пробивала на вынос, а еще ждала, пока мне деньги дадут, забывала, что мне самой заказ собирать нужно. А "приезжайте к нам еще" сказать посетителю в зале - это уже святое! :lol:

0

66

Не далее как часа 4 назад снимал остатки и обнаружил пол кейса мяса 3:1 с таймером
07.03.06 21:40
07.03.06 23:40
очень красиво уложенный хашбраунами.

Не в тему:
Вася,кто-то опять попал на пиво...

0

67

Не далее как часа 4 назад снимал остатки и обнаружил пол кейса мяса 3:1 с таймером
07.03.06 21:40
07.03.06 23:40
очень красиво уложенный хашбраунами.

Не в тему:
Вася,кто-то опять попал на пиво...

Ты это заметил, потому что делал заказ. Конечно я не должен принимать смену, если всё не проверю. Ну сколько на это нужно времени?
Я так понимаю на работу без пива вообще приходить нельзя?

0

68

Сколько падало поддонов при разгрузке машины и завозе в подсобное помещение...

0

69

Василий,получается,что ты не в курсе,что творится у тебя во фризере, естественно всё проверить нельзя, только не до такой же степени

0

70

Василий,получается,что ты не в курсе,что творится у тебя во фризере, естественно всё проверить нельзя, только не до такой же степени

Я не смотрел под хашбраунами. Откуда я мог знать, что там лежит мясо. Ладно, постараюсь в будущем всё смотреть. Хотя на этой смене я и так "переписал" таймера на булки Б/М, Q/P и Чаабату, а также на мафины.

0

71

Коробка из под мяса в ней мясо,а сверху хашбрауны, всё эту тему закрыли,на работе обсудим, а то админ обидется :D

0

72

Мля!!!! :bum:  Сегодня должен был работать и не вышел - всё расписание на х... перепутал!!!! Ну чем не косяк?

0

73

Рассказывали:
Манагер в 10 часов забыл перевернуть меню завтраков на обычное, и девчонка на кассе под этим меню очень бесилась, когда часа в два к ней (только!) подходиди люди и заказывали какой-нибудь хавчик из завтраков  ;)

0

74

Рассказывали:
Манагер в 10 часов забыл перевернуть меню завтраков на обычное, и девчонка на кассе под этим меню очень бесилась, когда часа в два к ней (только!) подходиди люди и заказывали какой-нибудь хавчик из завтраков  ;)

хорошь, что до 2х не заметили чтоль?
мы када забывали меню перевернуть, дык сразу люди подходят: "мне эгг". Я говорю:"а с какого ...?" "Так у вас в меню.." "Твою мать!"
такие диалоги происходил в первые 5 минут одиннадцатого

0

75

:bum: Мой самый сильный косяк, когда в час пик подбежав к станции коктелей схватила рожок я налила туда коктеля.Очень удивилась Катя делавшая в это время мороженное!!!Но я же нечайно перепутала! :bum:

Отредактировано 236Polina (2006-03-15 13:22:02)

0

76

Моя Людочка так "скосила"! Она перед самым носом 1асс подняла с пола пенёк от Биг тейсти... кошмар....потом писала объяснительную(даже плякала немножко :cry:...от неожиданности) Перед тем как совершить этот поступок она ещё по сторонам посмотрела, но прям из-за спины выскочила Чеснокова.

0

77

Моя Людочка так "скосила"! Она перед самым носом 1асс подняла с пола пенёк от Биг тейсти... кошмар....потом писала объяснительную(даже плякала немножко :cry:...от неожиданности) Перед тем как совершить этот поступок она ещё по сторонам посмотрела, но прям из-за спины выскочила Чеснокова.

ибо нех с пола всяку гадость поднимать. упал, ну и фиг с ним!

0

78

Моя Людочка так "скосила"! Она перед самым носом 1асс подняла с пола пенёк от Биг тейсти... кошмар....потом писала объяснительную(даже плякала немножко :cry:...от неожиданности) Перед тем как совершить этот поступок она ещё по сторонам посмотрела, но прям из-за спины выскочила Чеснокова.

ибо нех с пола всяку гадость поднимать. упал, ну и фиг с ним!

Новенькие работники поднимают чисто инстинктивно, а ещё они боятся списывать...

0

79

Я однажды когда подметал под кассами, вымел оттуда 1к наших Р одной бумажкой ! Я сказал тихо об этом кассиру из под которого , и он положил себе в кассу! К счастью у него было в конце смены по нулям, а мог бы быть хороший косяк  :lol:

Отредактировано Yan401 (2006-03-21 09:24:57)

0

80

Косяк ,так косяк:
В ВОскресенье была проверка-Зыгмонт Наташа и Вася Сафронов....
Я барист, послали меня панини делать...я ,чтоб не забыть, чтоб сделать все точно, пошел искать КЛН, КЛНов нет!!!
Светка мнг нарисовала мне как их делать, какой сыр куда, во всем разобрались...
И вот я сделал панини...
Смотрю, вроде все нормально...Только сыр другой...СУУУУУУУУУУКККККАААААА!!!!!! :bum:
Панини-это сложно! :ph34r:

0

81

А че это за ерунда?

0

82

Это такие булки, чемто немного похожи на Чиабаттту! В МАК КАФЕ продоються!

0

83

А мы молоко продавали "Домик в деревне". А у наших работников диско была.  Другие работники приехали и говорят: "А что это у вас?", а мы: "У нас всегда такое с завода приходит!" :rolleyes:

0

84

А мы молоко продавали "Домик в деревне". А у наших работников диско была.  Другие работники приехали и говорят: "А что это у вас?", а мы: "У нас всегда такое с завода приходит!" :rolleyes:

Я лично это молоко покупал!

0

85

А у меня чуть было не сперли кейс нагетсов! Благо я этого бомжа-алкаша догнал и кейс отобрал. А вообще надо было следить за добром а я кудато отошел.

0

86

а у нас летом при разгрузке машины два кейса картошки сперли.

0

87

а еще я тут недавно выкинул фильтры дле колы, которые стоют чутьли не косарь баков. Они в компакторе лежали и я решил что это что-то ненужное. Вот меня отодрали благо что не уволили!

0

88

а у нас летом при разгрузке машины два кейса картошки сперли.

Ну по картошке плюс/минусы не редкость. Скорее всего даже не заметилибы, а минус косарь(без малого за день) - это круто

0

89

а еще я тут недавно выкинул фильтры дле колы, которые стоют чутьли не косарь баков. Они в компакторе лежали и я решил что это что-то ненужное. Вот меня отодрали благо что не уволили!

а я один раз прессанул булки. они почемуто лежали в компакторной, в гарбиджах. не знаю скоко там было кейсов, но мешков было около 5 полных.

0

90

а еще я тут недавно выкинул фильтры дле колы, которые стоют чутьли не косарь баков. Они в компакторе лежали и я решил что это что-то ненужное. Вот меня отодрали благо что не уволили!

а я один раз прессанул булки. они почемуто лежали в компакторной, в гарбиджах. не знаю скоко там было кейсов, но мешков было около 5 полных.

Это кто додумался туда их запихать??? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?