форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?


Подставы на ваших сменах?

Сообщений 91 страница 120 из 173

Опрос

Нечайно или специально!?
Убью, когда увижу!

27% - 16
Вот так всегда, одно и тоже.

13% - 8
Сам его подставлю!

17% - 10
Пожалуюсь!

0% - 0
Стерплю и буду дальше работать.

6% - 4
Выскажу все, что я о нем думаю.

25% - 15
Буду срываться на др. работниках.

1% - 1
Мне на все по..,я такой же по.. как и он!

6% - 4
Голосов: 58

91

они как бы были просрочные, но их видимо продолжали использовать.

0

92

У нас похожий косяк был. Ночью вывозили мусор, а в компактерной плюшки стояли. Ну, наши молодые их и херакнули в мусорку :)

0

93

У нас тут недавно стух почти кейс масла пакетированного. он у нас валялся почти год и мы исполоьзовали из него всего-навсего пару коробок

0

94

А мы молоко продавали "Домик в деревне". А у наших работников диско была.  Другие работники приехали и говорят: "А что это у вас?", а мы: "У нас всегда такое с завода приходит!" :rolleyes:

Я лично это молоко покупал!

и я его покупала, видимо в другой день

0

95

Рассказали мне тут про подставы... Вечерний инсайд оставляет ночному сомнительную 1000. утренний инсайд ее обнаруживает. При передаче смены вечерний инсайд не хочет ее принимать. В итоге просят девченку сходить купить что-то в Перекрестке и дают именно эту 1000. Ясен пень, в Перекрестке начинаются вопросы. Ну и как вам такое отношение? Я припух аж...

0

96

У меня такая тема была! Принимаю у ночного mng смену в m/r считаю деньги и обнаруживаю фальшивую 1000! Этот mng хотел послать работника купить на эту 1000 что-нибидь, а я сказала: или иди сама, или я тебе забью "-1000". Я таких подстав не терплю!

0

97

У меня такая тема была! Принимаю у ночного mng смену в m/r считаю деньги и обнаруживаю фальшивую 1000! Этот mng хотел послать работника купить на эту 1000 что-нибидь, а я сказала: или иди сама, или я тебе забью "-1000". Я таких подстав не терплю!:meowth:

Был такой же случай у нас в маке - девчонке с ночной смены пришлось идти в ларек напротив,и закупать 3 кг мандаринов у местных абреков :meowth:  :meowth:  :meowth:  :meowth:

0

98

Да, твой комуфляж с ником среднего рода не очень-то работает! =)

0

99

Да, твой комуфляж с ником среднего рода не очень-то работает! =)

В каком плане? Ты имеешь в виду, что пишу я от женского рода? Так это сейчас! Меня уже знают и ник я свой люблю. Раньше конспирировалась.

0

100

Как-то наш доставщик забыл булки из фризера вытащить, пришлось неразмороженные в тостер кидать. :bum:

Помню помню я эту смену
Ну и как булочки готовились?

0

101

У меня один раз был таокй косяк.. короче, проработала я часиков 5 на окне, и потом меня поставили на кассу. И я первому посетителю, вручая сдачу, громко так и уверенно сказала: "Спасибо за заказ, проезжайте к следуйщему окошку!!!"    :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

да у меня тоже бывает

0

102

У нас тут недавно стух почти кейс масла пакетированного. он у нас валялся почти год и мы исполоьзовали из него всего-навсего пару коробок

кстати про масло это. там написано 04/05 - 04/06. звонил в cst - сказали что до конца апреля. зря списали.

0

103

У нас тут недавно стух почти кейс масла пакетированного. он у нас валялся почти год и мы исполоьзовали из него всего-навсего пару коробок

кстати про масло это. там написано 04/05 - 04/06. звонил в cst - сказали что до конца апреля. зря списали.

Приезжала Света Луговкина и всё списала,CST пока не стандарт для отдела качества,по её мнению

0

104

ну светлане виднее конечно. но мы бум использовать до конца апреля. а что кстати она у вас делала?

0

105

Сначала хотела FSI сделать,но потом ограничилась простым обходом, а на счёт масла, там есть точная дата, то ли в сертификатах,то ли в каком-то месте коробки

0

106

при проверке (петрова,кондя,шерон,погосова)стоя на станцыи я крикнул что хачу секса!!!)))и не заметил что с зади была катя кондя!!на что поше вразумительный ответ "ща встанешь на бин и буит те секс"!!!!!!после этого я молчал всю смну пока они не уехали!!!!!

0

107

А мне сегодня звонят из Мака и говорят :
"А ты что на смену не вышел..." А у меня середина отпуска  :D
Кое кто хорошо накосячил  :D

0

108

при проверке (петрова,кондя,шерон,погосова)стоя на станцыи я крикнул что хачу секса!!!)))и не заметил что с зади была катя кондя!!на что поше вразумительный ответ "ща встанешь на бин и буит те секс"!!!!!!после этого я молчал всю смну пока они не уехали!!!!!

Я валяюсь!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

109

Сегодня в стоке найдена пустая упаковка из под яблочного сока. Начат жесткий мониторинг доставщиков.

0

110

:huh:  ;) у меня на кассеминус 3000 :blink: ,отстранили,
зато теперь на кухне работаю(хорошо меня раньше пообучали на кухне(респект Сане Годунову,Сане Журавлеву и Соне=))) :respect:

0

111

:huh:  ;) у меня на кассеминус 3000 :blink: ,отстранили,
зато теперь на кухне работаю(хорошо меня раньше пообучали на кухне(респект Сане Годунову,Сане Журавлеву и Соне=))) :respect:

ну что ж давай, позажигаем!

0

112

:huh:  ;) у меня на кассеминус 3000 :blink: ,отстранили,
зато теперь на кухне работаю(хорошо меня раньше пообучали на кухне(респект Сане Годунову,Сане Журавлеву и Соне=))) :respect:

ну что ж давай, позажигаем!

как только так сразу=)))

0

113

:huh:  ;) у меня на кассеминус 3000 :blink:

фигасе, а у нас када инструктор принес -2000, директор сказала, что вопрос о его увольнении будет решать управляющий  :D

0

114

Как-то наш доставщик забыл булки из фризера вытащить, пришлось неразмороженные в тостер кидать. :bum:

Помню помню я эту смену
Ну и как булочки готовились?

Иной раз приходилось дважды в тостер закидывать...

0

115

:huh:  ;) у меня на кассеминус 3000 :blink: ,отстранили,
зато теперь на кухне работаю(хорошо меня раньше пообучали на кухне(респект Сане Годунову,Сане Журавлеву и Соне=))) :respect:

Думаю, решается вопрос о твоём увольнении.

0

116

У нас это не первый случай. Тоже у девчонки огромный знак был. И ничё - до сих пор работает...

0

117

Сегодня в стоке найдена пустая упаковка из под яблочного сока. Начат жесткий мониторинг доставщиков.

Насмешил! :lol:  :lol:  :lol:
Сколько в стоке на Серпуховке было всякой использованной упаковки от бутеров, салатов, а также открытых соусов, заправок, пакетов молока и сока...
В день по несколько раз выметали, а всё равно оставалось! :D

0

118

У нас вон Анис в свое время банку из под коктейля нашел. Все интересовался, не ночники ли  это... :D

0

119

У нас вон Анис в свое время банку из под коктейля нашел. Все интересовался, не ночники ли  это... :D

чёта я даже этого не помню.

0

120

Было, было. Я тебе смену сдавал. Около дверей в гараж была.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?