форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?


Подставы на ваших сменах?

Сообщений 121 страница 150 из 173

Опрос

Нечайно или специально!?
Убью, когда увижу!

27% - 16
Вот так всегда, одно и тоже.

13% - 8
Сам его подставлю!

17% - 10
Пожалуюсь!

0% - 0
Стерплю и буду дальше работать.

6% - 4
Выскажу все, что я о нем думаю.

25% - 15
Буду срываться на др. работниках.

1% - 1
Мне на все по..,я такой же по.. как и он!

6% - 4
Голосов: 58

121

:huh:  ;) у меня на кассеминус 3000 :blink: ,отстранили,
зато теперь на кухне работаю(хорошо меня раньше пообучали на кухне(респект Сане Годунову,Сане Журавлеву и Соне=))) :respect:

Думаю, решается вопрос о твоём увольнении.

работаю покамест,не уволили...
я кстати боялась :bum:

0

122

В первый день на кассе я облила посетителя коктейлем, случайно. Просто руки дрожали, я волновалась так. Ну мужик меня материл естесственно, а я рыдала :cry:. Помню как меня все успокаивали, а мне себя так жалко было от этого и плакала еще сильнее. Пришлось отпустить меня домой. А сейчас мне пох, что там посетителель орет, я думаю только о том, чтобы побыстрее собрать заказ и когда же меня отпустят на брейк =))

0

123

:huh:  ;) у меня на кассеминус 3000 :blink:

фигасе, а у нас када инструктор принес -2000, директор сказала, что вопрос о его увольнении будет решать управляющий  :D

это ваще не пойму откуда такой минус.... :blink:
к тому же на той же кассе(центральной)у девченки котороя в утро до меня работала такой же минус,ее тоже отстранили,а она еще испытательный срок не прошла...

0

124

[QUOTE=Figter 22,Apr 16 Sunday 0:14] :huh:  ;) у меня на кассеминус 3000 :blink:

Ребята,как такие плюс/минусы могут быть на кассе? Там ведь сдачу сама касса высчитывает, тебе только отдать!Ладно ошибся на 1-2 рубля, но на 3000 - это просто надо суметь так!!

0

125

да не можед такого быть,у меня и так было последнее предупреждение сказали еще раз разницу принесеш буит отстранение,мне оно совсем не нужно... :bum:  :unsure:  ;)
я сдачу по три раза пересчитывала прежле чем отдать ее посетителю,я вообще старалась быть повнимательнее,и тут такое :o
я вобще думала уволят,а я совсем этого не хочу,я свой мак люблю

0

126

У вас кассы с жк монитором или старые? И еще у вас какая коссовая система HALO или PANASONIC? Узнай? Может я смогу тебе помочь с выяснением причин +/-

0

127

У нас тоже на кассах когда бывают -/+, типа + 2000, - 2000, как правило сразу находят, объясняют что там типа компьютер что-то  :blink:. Кто знает  объясните, почему так происходит ?  :huh:. Кассы старые.

Отредактировано Nekit (2006-04-18 13:22:23)

0

128

Если у тебя +, то может быть следующее: принял ты заказ, оплатил но еще не перевел, а в этот момент у тебя касса виснет или лента заканчивается, так этот последний непереведенный заказ в память не проходит: деньги у тебя в кассе за заказ есть,а самого заказа как бы и небыло! Если минус, то тут сложнее: надо смотреть распечатку и там опытный работник кассовой комнаты сможет разобраться(если конечно это из-за неполадок в системе, а не обычный +/-)

0

129

У нас тут недавно стух почти кейс масла пакетированного. он у нас валялся почти год и мы исполоьзовали из него всего-навсего пару коробок

кстати про масло это. там написано 04/05 - 04/06. звонил в cst - сказали что до конца апреля. зря списали.

Ну и что? Продали бы мы от силы 10 пачек а потом все равно бы списали!

0

130

Сначала хотела FSI сделать,но потом ограничилась простым обходом, а на счёт масла, там есть точная дата, то ли в сертификатах,то ли в каком-то месте коробки

дата есть на "сливсах" а на пачках ее нет!

0

131

У вас кассы с жк монитором или старые? И еще у вас какая коссовая система HALO или PANASONIC? Узнай? Может я смогу тебе помочь с выяснением причин +/-

кассы старые
а систему незнаю

0

132

Если у тебя +, то может быть следующее: принял ты заказ, оплатил но еще не перевел, а в этот момент у тебя касса виснет или лента заканчивается, так этот последний непереведенный заказ в память не проходит: деньги у тебя в кассе за заказ есть,а самого заказа как бы и небыло! Если минус, то тут сложнее: надо смотреть распечатку и там опытный работник кассовой комнаты сможет разобраться(если конечно это из-за неполадок в системе, а не обычный +/-)

мне сказали что возможно сбой,видимо не выяснили что там...

0

133

У нас тоже на кассах когда бывают -/+, типа + 2000, - 2000, как правило сразу находят, объясняют что там типа компьютер что-то  :blink:. Кто знает  объясните, почему так происходит ?  :huh:. Кассы старые.

а вот у меня вот так...
не повезло...

0

134

У нас это не первый случай. Тоже у девчонки огромный знак был. И ничё - до сих пор работает...

я даже кажеца знаю о ком ты

0

135

У вас кассы с жк монитором или старые? И еще у вас какая коссовая система HALO или PANASONIC? Узнай? Может я смогу тебе помочь с выяснением причин +/-

кассы старые
а систему незнаю

Panasonic, кажется.

0

136

Однажды наши доставщики завозили танк колы и не удержали его... Он повалился и проломил стену в комнату отдыха... :unsure:
Зато теперь у нас все стены в коридоре где-то на метр обшиты металлическими листами... ;)

Отредактировано Варвара (2006-04-20 00:27:35)

0

137

На самом деле очень часто таймера клеют неправильные и не потому что не знают правильные а просто "ошиблись". Раздражает, но это не самое страшное. Хуже, когда, к примеру, разморозят дофига булок бт а потом не переклеивают. Меня это раздражает! Компьютер есть в любом маке а булки размораживаются каждый день на 2 дня. С математикой чтоли не дружат?

0

138

А вообще если в утро, то стараюсь писать даты и проверять сухой – ничего не вылетает? А если вечер, то требую с утреннего.

0

139

а у нас в воскр. пришла машина, и принимавший мнг толи не посчитал, толи забыл посчитать булки, короче с завода забыли отправить 20 cs стандартных булок, а у нас минус эти самые 20 cs.

0

140

Panasonic, кажется.

О!!! PANASONIC-ЭТО ТАКАЯ СИСТЕМА ГЛЮКНУТАЯ, В НЕЙ ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО СБОИ ПРОИСХОДЯТ! ТАК ЧТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ СМОТРЯТ РАСПЕЧАТКУ,МОЖЕТ ЧТО НАЙДУТ!

0

141

Panasonic, кажется.

О!!! PANASONIC-ЭТО ТАКАЯ СИСТЕМА ГЛЮКНУТАЯ, В НЕЙ ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО СБОИ ПРОИСХОДЯТ! ТАК ЧТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ СМОТРЯТ РАСПЕЧАТКУ,МОЖЕТ ЧТО НАЙДУТ!

А ещё мнг своих проверят, может кто обогатился тыщи на три...

0

142

Panasonic, кажется.

О!!! PANASONIC-ЭТО ТАКАЯ СИСТЕМА ГЛЮКНУТАЯ, В НЕЙ ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО СБОИ ПРОИСХОДЯТ! ТАК ЧТО ПУСТЬ ЛУЧШЕ СМОТРЯТ РАСПЕЧАТКУ,МОЖЕТ ЧТО НАЙДУТ!

А ещё мнг своих проверят, может кто обогатился тыщи на три...

Ту т на 6 тыщ,если кто-то из наших нечист на руку :angry:

0

143

Такое тоже может быть,только я с этим не сталкивалась!Ну или не замечала!

0

144

Да, утренние частенько подставляют, но если сделать граммотный обход по таймерам, то всё будет ОК! Заодно и КЛН на утреннего можно составить, если Вы конечно инструктор.

0

145

Самая обидная подстава, когда в ночь выходит инструктор.утром выходишь-прилавок-голяк, кухня-срач............вопрос..что он делал ночью???!!!!

0

146

Самая обидная подстава, когда в ночь выходит инструктор.утром выходишь-прилавок-голяк, кухня-срач............вопрос..что он делал ночью???!!!!

Зашивался. :) Молодой специалист - не опытный.

0

147

Сегодня в стоке найдена пустая упаковка из под яблочного сока. Начат жесткий мониторинг доставщиков.

епт у нас за смену по 10 пустых  упаковок липтона и по15 сока и кого ибать спрашивается если туда все подряд ходят, кому не лень. <_<

0

148

Помогите советом!!!Как уличить манагера в краже денег  и извести его,а то совсем охамела...Инцидент произошел,пропали 5000 рублей,а девочка недавно из желтых и очень хорошая,никогда ничего за ней не числилось...Короче,всех mng переодически вызывали в офис к управляющему и дело запахло понижением и увольнением,слава Богу,что все обошлось отстранением от кассы девочки,но это не справелдливо...Предложить подложить лишнюю 100,а если все будет по нулям,вывести на чистую воду никак,т.к. пытались это сделать,но нас заложила одна из этих,поэтому никак...Может есть другие предложения??Помогите,хочется справедливости!!

0

149

Помогите советом!!!Как уличить манагера в краже денег  и извести его,а то совсем охамела...Инцидент произошел,пропали 5000 рублей,а девочка недавно из желтых и очень хорошая,никогда ничего за ней не числилось...Короче,всех mng переодически вызывали в офис к управляющему и дело запахло понижением и увольнением,слава Богу,что все обошлось отстранением от кассы девочки,но это не справелдливо...Предложить подложить лишнюю 100,а если все будет по нулям,вывести на чистую воду никак,т.к. пытались это сделать,но нас заложила одна из этих,поэтому никак...Может есть другие предложения??Помогите,хочется справедливости!!

Может аккуратно распустить слух по всему макдаку? Создать дурную славу?

0

150

Помогите советом!!!Как уличить манагера в краже денег  и извести его,а то совсем охамела...Инцидент произошел,пропали 5000 рублей,а девочка недавно из желтых и очень хорошая,никогда ничего за ней не числилось...Короче,всех mng переодически вызывали в офис к управляющему и дело запахло понижением и увольнением,слава Богу,что все обошлось отстранением от кассы девочки,но это не справелдливо...Предложить подложить лишнюю 100,а если все будет по нулям,вывести на чистую воду никак,т.к. пытались это сделать,но нас заложила одна из этих,поэтому никак...Может есть другие предложения??Помогите,хочется справедливости!!

:huh: Ну трудно сделать что-то в этой ситуации.Поймать можно только за руку, иначе ничего не докажешь...А подловить очень трудно, так как постоянно наблюдать за человеком не возможно!  -_-   Ты же не будешь его обыскивать ? Есть вариант камеру внимательно просмотреть, но это врятли чего-то даст.
Не завидую я вам, ребята, если у вас есть крыса, да еще и менеджер... :o

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-27 22:59:26)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Подставы на ваших сменах?