форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Что значит ваш ник?


Что значит ваш ник?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Сабж. Ну, у меня - мой номер. Вопрос, наверное, к тем, у кого номера в нике нет. А вообще, интересен стал ник clover Так и не смог его ни с чем сопоставить.

0

2

У меня персонаж Моргунова. Я такой же по комплекции. И ещё потому что действительно бывалый - тёртый калач.

0

3

Мой ник у меня уже с 13 лет. Тогда ещё только начинали появляться компьютерные клубы, и в начале у меня была какая-то банальность типа "Sasha". В то время у меня была кассета с фильмом с одноимённым названием(Pest), да и перевод мне понравился(вредитель), вот и прижилось.

0

4

Да песенка просто эта играла, когда я на форум зашла, так что просто автоматом, тем более, нравится мне она очень :okk: ...
А clover - если я не очень забыла английский - это клевер, но видимо, в этом есть какой-то глубокий смысл... :pilot:

0

5

КС - Крылья Советов (хоккейный клуб)
114 - вы будите удивлены, но как не странно это будет звучть, но это номер из Макдоналдс :)

Отредактировано kc114 (2005-11-15 00:19:27)

0

6

фильм "Форрест Гамп" (я думаю все уже догадались). обожаю его. персонажа Тома Хенкса в смысле.

0

7

фильм "Форрест Гамп" (я думаю все уже догадались). обожаю его. персонажа Тома Хенкса в смысле.

   :respect: "Run,Forrest!", "Stop, Forrest!"  :rolleyes:

0

8

кАварный, от того, что голова не стандартная...  :D (способность принимать нестандартные решения в критических ситуациях с молниеносной скоростью... причем так, что остальные еще сообразить не успевают..)

0

9

фильм "Форрест Гамп" (я думаю все уже догадались). обожаю его. персонажа Тома Хенкса в смысле.

:respect: "Run,Forrest!", "Stop, Forrest!"  :rolleyes:

во-во! фруктовая компания, блин...

Отредактировано forrest (2005-11-16 23:46:04)

0

10

Да песенка просто эта играла, когда я на форум зашла, так что просто автоматом, тем более, нравится мне она очень

:respect: Только вот закончился найтвиш, не будет новых таких песен :(

фильм "Форрест Гамп"

Так и не смотрел :)

0

11

фильм "Форрест Гамп"

Так и не смотрел :)

Ну ты и деревня...

0

12

фильм "Форрест Гамп"

Так и не смотрел :)

Ну ты и деревня...

фильм 10 лет назад вышел! 6 оскаров получил - лучший фильм, режиссёр, актер, сценарий, звук! и ты это не смотрел!?!?!?

0

13

фильм "Форрест Гамп"

Так и не смотрел :)

Ну ты и деревня...

фильм 10 лет назад вышел! 6 оскаров получил - лучший фильм, режиссёр, актер, сценарий, звук! и ты это не смотрел!?!?!?

я тоже не смотрела....да,да стыдно мне....но мне кажется он скучным....

0

14

интересно, как же он может тебе казаться скучным, если ты его даже не смотрела?  :blink:

0

15

Увы. Я кино всегда смотрю по случаю. Сейчас вот в командировках смотрю, а дома редко - времени нет особо.

0

16

из темы о никах перешли в тему фильмы, которая на форуме уже есть :)

0

17

У меня всё просто: мой первый номер + доставочное прозвище. ОООчень древнее.

0

18

для кловер
Так что твой ник означает?
не в тему
а аватарка действительно классная.
Если автопортрет, ЗАВТРА ЖЕ ПРИЕДУ.

0

19

clover - клевер

0

20

Клевер - это если дословно. А интересует смысел :)

2 Бывалый - о том же подумал :)

0

21

clover - клевер

Я спросил про значение, а не перевод!!!

0

22

Буквенная часть ника - моё второе имя в Маке( очень древнее, много старше 715), а вторая,численная - не поверите, но это мой бывший номер! ;)

0

23

для кловер
Так что твой ник означает?
не в тему
а аватарка действительно классная.
Если автопортрет, ЗАВТРА ЖЕ ПРИЕДУ.

clover?clover-это просто имя,которое мне очень нравится с детства!Еще в книжке прочла его,а теперь и мультик с таким именем даже есть....
А АВАТОР-она офигенно похожа на меня,а фотка у меня есть похожая,только собственная и пооткровеенней будет,только это к теме не относится!!!! :P

0

24

ты зачэм пипл провоцируешь...  :lol:

0

25

ты зачэм пипл провоцируешь...  :lol:

Я отвечаю,как есть!!!!меня спросили-я ответила..... :beee:

Отредактировано clover (2005-11-20 00:00:41)

0

26

clover, у нас тут тема Фото где-то была... Просим-просим!! :fans:

0

27

:spartak: мгу, ага, да!  :lol:
Кста! клевер от цветик-семицветик иль нет? :blink:

0

28

:spartak: мгу, ага, да!  :lol:
Кста! клевер от цветик-семицветик иль нет? :blink:

...хм...еще раз...

0

29

А чье это имя было, что оно так понравилось? Я и не слышал о таком...

0

30

Так звали девочку,в учебнике по ENGLISH-5 !мне понравилось имя, а вообще где-то 2года назад мульт был о шпионках,так там и тоже было похожее имя!!!!наверное тоже учились по такому же учебнику :D ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Что значит ваш ник?