форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Что значит ваш ник?


Что значит ваш ник?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А я взял ник, просто имя и номер в маке, а так играю под ником Сева - прозвище ещё со школы, откуда, хз :)

0

62

Тоже не особо оригинально, но зато мое: мой первый номер, когда я устроился в Макдак был (как не трудно догадаться) 182. Оттуда и пошло - Блинк 182. С тех пор номер уже дважды сменился (гребанные хронокарты - постоянно ломаются! :zlo:), а "Блинк(и)" - прилипло на всю жизнь. В доску своим, иногда позволяю называть себя Блином, Блиночком и даже (внимание!)..... Блинчиком. Но это только по большим праздникам и за большие заслуги! гг =) Сейчас уже не представляю себя без этого ника. Даже директор часто именно так меня кличет, а у нее с памятью на имена - ваще напряг...ггг

0

63

1. Рекорд 78 Gc\h; Средний чек - 143р

Ха-ха!!!!Врать-то!!!На загороднем!!Еще раз ха-ха!! :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:

0

64

1. Рекорд 78 Gc\h; Средний чек - 143р

Ха-ха!!!!Врать-то!!!На загороднем!!Еще раз ха-ха!! :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:  :lol5:

вы че между инвалидов без ног соревнование устраивали:)

0

65

Тоже не особо оригинально, но зато мое: мой первый номер, когда я устроился в Макдак был (как не трудно догадаться) 182. Оттуда и пошло - Блинк 182. С тех пор номер уже дважды сменился (гребанные хронокарты - постоянно ломаются! :zlo:), а "Блинк(и)" - прилипло на всю жизнь. В доску своим, иногда позволяю называть себя Блином, Блиночком и даже (внимание!)..... Блинчиком. Но это только по большим праздникам и за большие заслуги! гг =) Сейчас уже не представляю себя без этого ника. Даже директор часто именно так меня кличет, а у нее с памятью на имена - ваще напряг...ггг

:D Да Директор у нас "шикарная" врагу непожилаешь!!!
мне про нею столько забавных историй рассказывали

0

66

Товарищи!!!
Как мне поменять мой ник???
помогите пожааалста! :oops:

0

67

Товарищи!!!
Как мне поменять мой ник???
помогите пожааалста! :oops:

на какой?
как я ник помяю, то тебе нужно будет перелогиниться (войти на форум), т.е. Новый Ник, но Старый Пароль.

Отредактировано kc114 (2006-02-16 14:27:03)

0

68

А мне ничего в голову не шло, вот и взял от балды... :yes:

0

69

ой ник старенький, лет с 13ти. нирвана и всё такое :]

0

70

Объясню свой ник лично каждому,  кому будет интересно. просто не хочет распространяться

0

71

Мой ник очень стар (со школы еще!). Фамилия Кузнецов. звали все кузьма и кузька (или ласково Кузя). Когда ник создавал для клубов (старкрафт,  кс и иже с ними). Друзья помогли и получилось Kizia. Вот.

0

72

Сначала у меня был другой ник, но меня очень быстро раскусили...
Пришлось взять такой, среднего рода. И он мне очень нравится!!!

0

73

я такая же, как этот цветок :wub:

0

74

Просто красивое имя... :rolleyes:
Не мое, если честно... У меня сестренку так зовут... :)

0

75

Хм ему (нику) 7 лет или даже больше... У меня компа небыло ещё, а ник уже был. Что означает - ХЗ, его друг придумал и так и непризнался))))))))))

0

76

Сry - плакать Neon -неон :)  Но звучит прикольно :)

Мой ник эт имя и номер :) а вообще друзья завут меня Вилкой :) Почему? Сикрет  :D

0

77

Мой ник - моё первое сценическое имя в Независимой Федерации Реслинга. А вообще обычно в интернете я SIC.

0

78

Мой ник - это место работы (щас бывшей) и буква моего имени  ;) Марина  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Что значит ваш ник?