форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Разные маки


Разные маки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добрый день.
Ну раз уж я забрел на Ваш форум, решил поделится о Маках не находящихся на территории РФ.
Летом с женой поехали в Крым, в Симферопали сразу у вокзала стоит Макдональдс, пока ждали автобус решили перекусить. Купил чизбургеров и картошку фри. Чизбургеры кислые ужас! Живот болел пол дня, пришлось лечить пивом и вином. Попросил картошку детскую, не продали, продали только большую, мотивировав тем, что детская для детей :) Стоит все дороже, не намного конечно. До сих пор вспоминаем надпись: Курячьи тижи :)))
Кстати, на обратном пути, решили снова перекусить(думали что в тот раз не повезло) оказалось опять таже фигня :(
Друг переехал жить и работать в америку, говорит там макдональдс не то что в Москве, во первых контингент там ужас и еда такая не вкусная, хотя значительно дороже чем в Москве. Там он говорит можно поесть по дороже, но зато вкусно и с пивом :)
Вот так! Так что у нас, наверное, лучше чем везде, а говорят лучше там, где нас нет :)

Отредактировано kc114 (2005-11-17 18:57:40)

0

2

У нас в этом плане дисциплина пожоще наверное будет...

0

3

через 10-15 лет будет как в США, просто пока еще хватает местных работников, а со временем будут брать детей гор, детей степей и дети детей гор и степей :)

Отредактировано kc114 (2005-11-17 12:16:14)

0

4

Ну и ещё тот момент, что у нас макдоналдс ещё не считается совсем уж забегаловкой. Многие к этому, приходят, конечно, но не в том масштабе, как в буржуиндии. Да и альтернатив у нас мало. Все, что вкуснее и лучше - сильно дороже.

0

5

в наших маках более все строго, если нашу строгость в какой-нить американский мак, то даже самые подготовленные работники убегут из их маков :)

у нас многое чего там есть просто не существует. В Испании, например, количество бесплатных обедов для работников не ограничено.

0

6

Но срач там полнейший. Был во французском и испанском маках

0

7

Интересно, а вот какого же хрена в Испании так? Не уж что мы по мнению верховного командования хуже работаем?!  :zlo:

0

8

2 kc 114
На твоем же сайте написано кажись интервью у подруги, которая там работала...

0

9

10

Да вообще - фиге его разберешь. В двух разных маках картошку купишь, а вкус разный...

0

11

Да вообще - фиге его разберешь. В двух разных маках картошку купишь, а вкус разный...

А это уже качество жира и тема ночная смена. :blink:

0

12

А лучше у нас, потому что на франчайзинг ещё не перешли.
Единое руководство, наверное, лучше

0

13

Или где-то полежало, потом чуть подогрели и ништяк -> вопросы к дневной смене  ;)

0

14

Скорее наоборот - где хуже моют (а в своем колхозе нет мака, гдеб я не работал) - там вкуснее.  :D

0

15

Конечно от много зависит. Вообще мак задумывался так, чтобы посетитель в любой точке мира купил один и тот же узнаваемый БМ к примеру. В идеале так и должно быть, а вот на практике...

Отредактировано Бывалый (2005-11-20 22:48:29)

0

16

А когда представляешь себе всю подноготную и сам в этом ресторане поработал. То звиняй - делаю выводы из фактов.
Даже с учетом силы команд работающих в маках.

Отредактировано Бывалый (2005-11-20 22:49:23)

0

17

В идеале так и должно быть, а вот на практике...

114 писал, подождем лет 10-15,  и вкусы будут одинаковы :D  :okk:

0

18

А это уже от нас зависит. На сколько сможем удержать за контроль ситуацию. :D

0

19

интересно а в БЕЛАРУССИИ есть маки?

0

20

Щас придет Серега и даст развернутый ответ на этот вопрос. :)

0

21

Щас придет Серега и даст развернутый ответ на этот вопрос. :)

:lol5:  :lopuh:
на сколько этажей разворачивать ответ?  :lol:

2 rawel Беларусь - 100 страна в которой МаКдоналдс открыл свой ресторан. Было это в 1996 году. Первым открылся Свитанок потом (хронологию точно не помню) Бангалор, Институт, Орбита, Вокзал, Немига. Немига открылась в сентябре 1999 года. Там я и начинал. В 2003 в связи строительством корпуса Бел Гос Университета Вокзал законсервировали. На данный момент работает 5 ресторанов.

это их фотографии
в связи с тем, что by.ru переодически памирает ссылка может быть недоступна.

:belarus:

з.ы. на будущее - обращай внимание на значки, которые висят у прилавка. Там все страны, в которых работает кампания.

Отредактировано кАварный (2005-12-01 01:45:48)

0

22

2 kc114 Сотри этот пост пожалуйста. я погорячился.

Отредактировано кАварный (2005-12-01 01:38:18)

0

23

интересно а в БЕЛАРУССИИ есть маки?

во-первых - в Беларуси (учи орфографию)
во-вторых - в Беларуси 5 работающих ресторанов, и все в Минске

0

24

2 Grunge ты не совсем прав. По русски правильно писать: Белорусия (или два с???) нет в русском языке связующей буквы "А"

0

25

для равела
нельзя быть таким безграмотным, с учётом чтот на форуме два представителя Белорусии (так правильно по-русски).
Я когда на Пушке работал, то минские мнг у нас в ночь обучались. Целых 4 дня. Причём по полной программе, как обычные ночники. Но это уже другая тема.
:belarus:  :aaa:

0

26

И мы даже вроде как одна контора считаемся...  ;)

0

27

2 кАварный & Бывалый
официальное название государства: Республика Беларусь. неофициальное название: Белоруссия.
так что правильнее, я думаю, будет Беларусь :)

0

28

А вот и не прав.
Пример: как правильно писать: Голивуд или Холивуд?

то, как это пишется по белорусски, не значит, что так должны писать все остальные языковые группы.

З.Ы. Вить, закрываем тему. А то  сча понесется..

0

29

2 кАварный
а что за значки на прилавке????

0

30

А я чё-то год назад слышал, что Лукашенко хочет все Маки закрыть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Разные маки