форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Флуд и Оффтоп


Флуд и Оффтоп

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Поганое дело - сковзь мутную пелену пьяного взора до безобразия четко вырисовываются все мерзости этого мира.
Как обычно начинаем за здравие... И достаточно одного не совсем коректно сформулированного поста, чтобы тема поехала совсем не в ту куда надо..
Ехал в маршрутке, пива квасил... на мысли понесло.  А все этот чисто женский эгоизм. думают только про себя..  :pilot:
Короче, чтоб не разводить бадягу в центральных темах предлягаю все что пошло не в ту степь переносить сюда. И НЕ ПОЛНОСТЬЮ,  а только с конкретных симптомов.
Поговорить то хочется...
А воще реально былоб создать отдельный раздел,  чтоб не терять смысл дискусии.

Отредактировано kc114 (2005-11-21 12:46:38)

0

2

Да частенько флудим.
Но иногда полёт мысли неуловим...

0

3

И слава богу. Держаться в рамках не всегда хочется.

0

4

:pivo:  :fans:  :jester:  :russian:
кароче ёу!

0

5

И вообще - флуд - это атрибут любого живого форума.

0

6

Главное модераторам держать ситуацию за контроль.

0

7

И не слишком пресекать. Иногда можно тему в корне зарубить. Не нравится - перенеси.

0

8

И не слишком пресекать. Иногда можно тему в корне зарубить. Не нравится - перенеси.

ты сам предложил. потом не обижаться.

0

9

Короче как тока флуд пошел оставляем ссылку в эту тему, с пометкой "Дальше флудим здеся" :D

0

10

Прикинь, что тут будет, если со всех тем, которые уши в офтоп народ перескочит сюда. Хрен чего разберешь.

2 Форрест

Не вопрос - переноси, создавай новую тему, в старой оставляй ссылку.

0

11

Сама тема полный флуд.

0

12

намана намана..! разбиремся...

0

13

заодно и посмотрим на флудятилав в живую...  :D
ут блин... тут еще и форум на флуд ругаица. :ph34r:

0

14

на заметку:
ФЛУД - мутный поток бессмыслицы, прилюдный спам, просто не нужный трафик.
ФЛЕЙМ - переход от темы дискуссии на личности спорящих... по типу «сам дурак»! флеймить означает «спорить не по существу, прибегать не к аргументам, а к обыденной брани.
ОФТОП - разговор не по теме.
УДАЛЕНИЕ - процедура, в результате которой пост содержащий флейм, флуд, офтоп и т.п. перестаёт суеществовать.
БАН - в перводе с английского "заперщать", "отлучать". т.е. забаненый пользователь не может отвечать в форуме.

и еще, все посты, в модерируемых мною разделах, содержащие мусор и информацию не по теме будут удаляться безо всякого сожаления!!! никаких предупреждений, никаких ссылок!!! НАДОЕЛО!!!

Отредактировано forrest (2005-11-20 00:01:08)

0

15

Ты крут, крут, базара нет :)

0

16

все посты, в модерируемых мною разделах, содержащие мусор и информацию не по теме будут удаляться безо всякого сожаления!!! никаких предупреждений, никаких ссылок!!! НАДОЕЛО!!!

  :respect:  :ph34r:
дадада!!!

0

17

просто человек хочет хорошо выполнять взятые на себя обязательства

0

18

Ты крут, крут, базара нет

да

Отредактировано forrest (2005-11-20 22:47:52)

0

19

я знаю:)

0

20

нормально - тыж модератор.  :ph34r:
я ради этого темку и создавал. бо мусора много разводится... а если есть желание - есть куда месаги переместить..  ;)

0

21

я буду темы вычищать и закрывать... бля просто заебали уже... пиздите в чате если так хочется... один написал не по теме и понеслось...

0

22

2 forrest
Не нравится про потопы поставь ссылу, где про них можно говорить не отвлекая тебя от темы! Будь верен своим словам!!! :zlo:

0

23

в чате почти никого нет,даже смайликов нету :(  :sorry:  :poka:

0

24

а вам сколько лет, что вы себя не контролируете? не можете удержаться? что значит не "отвлекая тебя от темы"? не меня, а тех кто будет после вас читать. или действуете по принципу "после меня хоть трава не рости"? приятно под себя гадить, хочется высказаться здесь и сейчас, и ручки сами текст набивают?если я не прав, то пусть 114 отстранит меня от модерирования. тока тогда я на форуме уже не появлюсь.

0

25

строго,но справедливо.... :respect:
да и вообще ,ты лучший из лучших,а 114 тебя низачто не отстранит.... :yes:

0

26

Американский школьник стал мэром города
20.11.2005 22:16  | lenta.ru
Мэром американского города Хилсдейл (Hillsdale) в штате Мичиган стал 18-летний школьник Майкл Сешнс (Michael Sessions).

Ему, как сообщает Associated Press, удалось одержать победу на выборах главы городской администрации с перевесом всего в два голоса: за него проголосовали 670 избирателей, а за его противника - действовавшего мэра города - 668 жителей города.

Население города Хилсдейла, который находится примерно в 120 километрах к юго-западу от Детройта (Detroit), составляет 8200 человек.

Бывший мэр этого города 51-летний Доу Инглс (Doug Ingles) сразу после выборов потребовал провести пересчет голосов. Однако вскоре отказался от этого требования и признал победу молодого соперника, пожелав Сешнсу успехов на новом посту.

Майкл Сешнс выставил свою кандидатуру на выборах мэра города 22 сентября - на следующий день после своего 18-летия. Он потратил на избирательную кампанию 700 долларов, которые скопил, подрабатывая во время летних каникул.
:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

27

Уважаемый forrest!
Сразу извиняюсь, что обращался к Вам на ты. Просто всегда думал, что в системе МакДоналдс так принято, но видно ошибался! Теперь я знаю, что там есть серьёзные люди, называемые модераторами! А к ним стоит обращаться строго официально. Не совсем понятно почему Вы считаете, что я себя не контролирую и не могу сдержать... Могу. Только форум подразумевает общение между участниками. Если я не прав, тогда для чего он создавался??? Тема должна развиваться в ходе общения. Согласен, что несколько отдалился от первоначального разговора, но это было неизбежно. Вы прочитайте 5,6 посты. Уже там речь началась о другом. Как Вы считаете, есть ли разница между первым собеседованием и первой сменой? Или почему Вы пишите в теме "Кто откуда":
1)2 Безумный Фритюр
   ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!Киска, ты супер!!!
2)2 114
   Это точно один человек.
И так во всех темах (я не только про Вас).
Давайте закроем все темы, а потом и форум.
Насчет "гадить под себя" я писать уже не буду, надеюсь, Вы и так поняли, про что я Вам пытался сейчас здесь сказать.
Если Вы всё же в чём-то не согласны со мной, то пишите мне в личку или прямо здесь (вроде по теме будет).
Всего доброго!
С уважением, Макар.

Отредактировано Макар2 (2005-11-21 02:10:12)

0

28

комната отдыха и раздел McDonald's это немного разный вещи. а тема про "1 день" это один из примеров. тебе дать все ссылки?

0

29

Макар2, а я к тебе на ВЫ и не обращался, я имел ввиду всех форумчан.

0

30

комната отдыха и раздел McDonald's это немного разный вещи. а тема про "1 день" это один из примеров.

Всё о чем мы с тобой спорим происходит довольно часто, вне зависимости от разделов. Посмотри сам:
Раздел McDonald's, тема "Где нравится работать" (опрос), страница 2.
Ты уверен, что это там по теме? Я уже говорил, что это неизбежно...
И не обязательно так реагировать резко. Не будешь же ты закрывать все темы?! Увидел, что народ отклоняется -  предупреди. Не подействовало - обрубай. Я думаю народ заметит твоё предупреждение и отреагирует соответственно.
Если разговор не в теме, почему бы не предложить создать подходящую, а в этой оставить ссылку, типа "дальше там".

Отредактировано Макар2 (2005-11-21 03:55:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Флуд и Оффтоп