форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Флуд и Оффтоп


Флуд и Оффтоп

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

...а я к тебе на ВЫ и не обращался, я имел ввиду всех форумчан.

Но отреагировал на мое сообщение, цитировал мои слова, следовательно, отвечал в первую очередь мне. А в твоей речи использовалось только ВЫ, ВАС, ВАМ...
:ph34r:

0

32

to forrest
Вообще-то потоп в этой теме именно и произошел во время 1-ой ориентации и это является воспоминанием... Или я не прав?
Так что мне тоже кажется, что ты перегибаешь...
Напоминаешь 114-го шестимесячной давности :D

А на самом деле форум превратился.....

0

33

комната отдыха и раздел McDonald's это немного разный вещи. а тема про "1 день" это один из примеров.

Всё о чем мы с тобой спорим происходит довольно часто, вне зависимости от разделов. Посмотри сам:
Раздел McDonald's, тема "Где нравится работать" (опрос), страница 2.
Ты уверен, что это там по теме? Я уже говорил, что это неизбежно...
И не обязательно так реагировать резко. Не будешь же ты закрывать все темы?! Увидел, что народ отклоняется -  предупреди. Не подействовало - обрубай. Я думаю народ заметит твоё предупреждение и отреагирует соответственно.
Если разговор не в теме, почему бы не предложить создать подходящую, а в этой оставить ссылку, типа "дальше там".

спасибо за совет. так и буду делать. только в опросе всё таки главное сам опрос(голосование), тут уж можно потерпеть болтовню не по теме, что я и делаю:) кстати к тебе у меня претензий нет.

0

34

Это просто как наглядный пример...

0

35

А на самом деле форум превратился.....

я про это и говорю...

0

36

to forrest
Вообще-то потоп в этой теме именно и произошел во время 1-ой ориентации и это является воспоминанием... Или я не прав?
Так что мне тоже кажется, что ты перегибаешь...
Напоминаешь 114-го шестимесячной давности :D

А на самом деле форум превратился.....

Кстати пост про потоп я не удалял, просто от него перешли к манирум, потом к рубашке мнг и т.д. А сообщение состоящее и пятиэтажной цитаты и одного единственного смайлика внизу это не перегиб?

0

37

от блин... завел на свою голову..

2 Forrest
Много текста. Если считаешь пост офтопом - вырезай без объяснения причин. Чел достал флудятельством - свиснул 114 бан влупили, пусть пару дней подумает...
Но все должно быть в нормальных пределах. А то плохое модераторство может потянуть за банальное затыкание рта. Это неприемлемо.
Объяснять - не твое дело.
А на счет того "буду или не буду" соглашался модерить - не ной. Или у тебя такая фигня впервые? Я просто на своем локальном форуме заколупался с народом "правильным воевать"

2 anis20 -  а как ты себе представляешь? Ты ходь статистику видел? основная активизация юзирав идет под вечер. Поели и с чаем форум обновлять... Замена реальному ощению. а в чате особо чай не попьешь..  :okk:
Да и ваще банальная нелинейность и ассоциативность человеческого мышления не позволяют придерживаться одного вектора... всегда идут отклонения и перегибы. (начали за здравие... ну как обычно..) и это неизбежно..

Так, что народ - давай воспринимать это как клуб, где мы толпой разговариваем на рабочие и около темы. Утомляете ейбогу.

0

38

Каварный,  :respect:

Я уже сколько раз писал свою точку зрения, ещё даже на старом форуме. Я воспринимаю его  именно как место для общения. простого, где не надо следить за каждым словом.

0

39

Подводим итог:
есть у нас статус Banned - это режим read only (только чтение) пока на него никто не заработал :) но можно будет и выписать в профилактических целях.
Глебу  :respect: за то что хочет сохранить форум как форум, а не форум как чат.

Просто думайте иногда прежде чем написать что-то, что может координально изменить тему. Многие опытные пользователи были у истоков форума и легко в нем ориентируются, а вот новые пользователи не всегда, видя интересующую их тему, читая ее от начала и до конца, желая написать свой ответ, но в итоге теряют нить темы и забываю что хотели написать, т.к. это уже получается далеко не в ту тему, в которую съехал весь разговор :)

просто прощу иногда сдерживать своё желание оставить какое-то сообщение, смысл которого может изменить весь смысл обсуждаемого вопроса  :ph34r:

скоро форум, возможно, будет закрыт на капитальную чистку.

0

40

Темы можно переназывать, чтобы ее расширить и все что мимо темы было до, стало по теме.
Только не надо называть темы: "изначальная тема" и "название темы иного обждения" :)

0

41

На счет переименования ттем согласен, а на счет сдерживания, это не всегда получается, т.к другой возможности может и не быть.

0

42

2  114
Иногда захожу на тему, там уже базар такой, что и не поймешь, че ему тут делать. Ну так я просто пишу пост по первоначальной теме, так что проблемы эти надуманные.

0

43

Иногда захожу на тему, там уже базар такой, что и не поймешь, че ему тут делать. Ну так я просто пишу пост по первоначальной теме, так что проблемы эти надуманные.

Не все люди одинаковые, кто-то может просто растеряться или передумать писать что-то.

А флуд, флейм, оффтоп - проблемы всех форумов, просто на некоторых, где много пользователей, людей, постоянно пишущих мимо темы, просто закрывают и нет проблемы. Нас на форуме мало, поэтому это не выход из ситуации.

Возможно выход - ввод квоты на количество сообщений за 24 часа на одного пользователя, но даст ли это свои положительные результаты, не уверен.

Главное сначала думать, а потом писать :) и не пытаться сделать так, чтобы Ваш ответ был последним в теме.

0

44

А на счет чата - нормальное явление, когда два человека, которые по постоянке тусуются на форуме и начинают обсуждение на форуме за час до 50 мессаг могут оставить, и все в контексте конкретнго обсуждения. Что в этом плохого?

извиняюсь за то что часть потер, не туда нажал

Отредактировано kc114 (2005-11-21 12:23:58)

0

45

квоты - это уж как-то совсем писец...

0

46

есть личные сообщения :)
если ваше общение сводится к динамическуму обсуждению темы тет-а-тет.

0

47

Бывает.
Я просто когда писал вспомнил, как мы с челом одним сцепились. За 12 часо месаги постили с интервалом 2-5 минут... и никто слова не сказал. только пользователей, читающих тему прибавлялось.

0

48

Вообщем народ надо чаще чатм пользоваться и личными сообщениями.
А ещё личными встречами, где-нибудь в баньке... :P

0

49

Банька это хорошо...  :aaa:  особенно гденить за городом на берегу озера..  :D

0

50

Банька это хорошо...  :aaa:  особенно гденить за городом на берегу озера..  :D

Мы с 111 в субботу ездили, ко мне на дачу :rolleyes:

0

51

Да, цивильняк съездили  :punk: Если б я ещё колесо не проколол на обратном пути...

Отредактировано 111 (2005-11-22 16:09:19)

0

52

Колесо уже сделал?

0

53

Да, в тот же день. 120 рублей. Гвоздь немаленький такой был... Не пойму, где подцепил...

0

54

Да, в тот же день. 120 рублей. Гвоздь немаленький такой был... Не пойму, где подцепил...

Или не помнишь? ;)

0

55

это все от кофа... а в момент появления этого снимка нас двое сидело.. :)

0

56

Я за рулем не пью. :)

0

57

:)))) дык выж в бане были...  :D Лан. проехали.  ;)

0

58

В бане вечером, а прокололся уже днем. Вотъ.

0

59

это все от кофа... а в момент появления этого снимка нас двое сидело.. :)

И главное холодильник  под рукой... :ph34r:
Шо еще нада для жизни...
Телефон - супер!!!!

0

60

эргономика понимаешь...   :pilot:  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Флуд и Оффтоп