форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » потапова оксана


потапова оксана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

приветик я ваня 32 работник лен. шессе
есть такая гадина как потапова оксана , за месяц уволила больше 25 чел.
кто с ней столкнулся давайте пообщаемся
  :okk:

Отредактировано kc114 (2005-11-19 13:17:25)

0

2

ех директор Можайки, я с не не работал :)
а вообще в системе таких людят, кто в строгости держит свой мак или регион :yes:

Отредактировано kc114 (2005-11-19 13:17:46)

0

3

приветик я ваня 32 работник лен. шессе
есть такая гадина как потапова оксана , за месяц уволила больше 25 чел.
кто с ней столкнулся давайте пообщаемся
  :okk:

не повезло вам! :blink:  :o

0

4

чой то ты так ласково с ней ? всего лишь "гадина"
это такая с**а про которою вспоминать не хочется

0

5

Да, я с этой шмарой проработал полтора года. Ужос редкостный. И дело не в строгости, а вообще в том как она с людьми говорит. Зайти и не поздороваться для нее обычное дело. Доже мне, волшебным х*ем обведенная...

0

6

Ребята, а неужели на нее нельзя найти управу? Может в ЦО написать? Задолбала уже! И так тяжело работать, а тут еще она со своими з..бами. У нас она сказала, что крушник должен разговаривать с mng стоя по стойке смирно.
Выговора пишет, как дышит. Есть за что, не за что, Если явилась- значит напишет! Работники при виде нее забывают как маму зовут. Расскажите хоть, что она у вас творила или творит. И как с этим бороться.

0

7

Гы, вчера ее очень метко назвали гестаповной :lol5: :lol5: :lol5:
Меня она сама в свое время избавила от своего общества - перевела на перевоспитание к куда более адекватному директору :)

0

8

повесте её фото и анкету на форуме. пусть народ знает своих "героев".

0

9

Дык нету ее фотки. Сколько на Матвеевке работал - с ней ни разу не сфотался никто, даже на новый год.

0

10

не знаю как сейчас , а раньше в подсобках на стенде висели фотки манагеров и директора. может оттуда "подрезать"? если остались. :ph34r:

0

11

только место занимать её фотографией

0

12

на конецто её убрали с лен. шессе и все вздохнули спокойно.
не повезло бибирево

0

13

Этой сучке мужика не хватает что бы он оттрахал ее как следует!!!! а то она брасается на всех.

0

14

Этой сучке мужика не хватает что бы он оттрахал ее как следует!!!! а то она брасается на всех.

бедный мужик  :(

0

15

Столько водки никто не в силах выпить :)))

0

16

Раньше она увольняла на Лен Шоссе манагеров а теперь взялась за Алтушку.

0

17

кажись мне подфортило, что я её не видел ;)

0

18

Вы ожидали чего-то другого? Много уже полегло? Мля, как же я ее не выношу!!! :zlo: :zlo2:

0

19

А за что она увольняет всех???Может за дело,а?

0

20

Кого-то, наверное, и за дело... Но скольких просто из-за того, что у нее с башкой непорядок. Миллионы мух не могут ошибаться! Ни про кого нет больше настолько негативных отзывов во многих маках!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » потапова оксана