форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » где и как можно выпить в макдоналдсе


где и как можно выпить в макдоналдсе

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

жалко что пива в маке нет :)

Иди в любой нормальцый торговый центр: там те сразу и твое пиво и макдак в двух шагах.

Отредактировано Paul195 (2005-11-18 17:08:40)

0

2

Иди в любой нормальцый торговый центр: там те сразу и твое пиво и макдак в двух шагах.

А в Мак нельзя с пивом приходить!!!!! B)

0

3

так тож торговые центры. Там по центру зал со столами и стоит прилавок, а там рядом прилавки мака, ростикса и проч.

0

4

так тож торговые центры. Там по центру зал со столами и стоит прилавок, а там рядом прилавки мака, ростикса и проч.

мы немного имеем в виду разные Маки,я про те,которые особняком держатся!!!! :ph34r:

0

5

Иди в любой нормальцый торговый центр: там те сразу и твое пиво и макдак в двух шагах.

А в Мак нельзя с пивом приходить!!!!! B)

А я вроде сразу написал, что я о моллах говорю... B)

0

6

извиняюсь....отвлеклась....

0

7

жалко что пива в маке нет :)

В Маке нет, но можно же принести с собой! ;)  (И не обязательно искать торговый центр)

0

8

Да и с воткой посидеть можно... главное не буянить и все тип топ.  ;)

0

9

Да и с воткой посидеть можно... главное не буянить и все тип топ.  ;)

Кто-то меня понимает... :ph34r:

0

10

Да тут много таких понимающих :) Мы в маках зимой по утру чего только не пили. Иногда и закусь нахаляву перепадала :) На Тульской на втором этаже мы как-то вообще душевно расположились. Водочка, огурчики, в 12 месяцах ещё и скидку сделали, как работникам мака :)

0

11

Да можно и с пивом и с водкой. И побуянить можно. При условии, что охране нальешь :russian:

0

12

Самый прикол, если охрана тебе ещё и за выпивкой и закуской бегает :) Посетители просто офигевают

0

13

Хорошо хоть одной проблемы у нас по определению быть не может:

а меня жутко бесят люди которые к нам идут с мороженным коктейлями ьбулками гамбургерами..и пока не дожрут всё не уходят!!!!в ресторан что ли пришли не пойму..а потом ходи вытирай везе капли мороженного кетчупа и крошки непоймиотчего

0

14

Paul195
Это ты кого и откуда цитировал?

А на счет охраны - есть такой прикол. :D

0

15

Это процитировал продавца-консультанта с форума "Dixis".

0

16

что-то знакомое в этом dixis - это не гипермаркеты случаем?

0

17

что-то знакомое в этом dixis - это не гипермаркеты случаем?

Сетб продаж сотовых телефонов!!!

0

18

а в нашем маке "наши точки сбора" всем известны. Такие мероприятия собирают гораздо больше народу, чем в штате ночников. Ну типа с нами весело...

0

19

а в нашем маке "наши точки сбора" всем известны. Такие мероприятия собирают гораздо больше народу, чем в штате ночников. Ну типа с нами весело...

какие такие мероприятия????адресок не подсажешь???

0

20

Обычные послерабочие мероприятия...   :pilot:

:russian:

0

21

где и как можно выпить в макдоналдсе

выпить можно практически везде кроме офиса  ;)
что значит КАК пить?  :D

0

22

выпить можно практически везде кроме офиса  ;)

Заблуждаешься... :censored:

0

23

выпить можно практически везде кроме офиса  ;)

Согласен с 715! Если не поподал на такие мероприятия, то это еще не значит, что этого не бывает!  :ph34r:

Отредактировано Макар2 (2005-12-02 02:51:22)

0

24

а мы и в офисе раз дябнули..  :pivo:  так что не надо...
:russian:

0

25

В ресторанах где большой офис классно там пить. Ну или ещё вариант, когда не все должны пить, чтоб молодых не обижать - с мнг в офисе квасили.

0

26

лучше всего пить это когда машина приезжает,мы частенько в хламину на сменах ходим в эти дни и прям в комнате отдыха травку курим бывает так что пить можно почти везде!!!!!!!

0

27

Ребят, кто захочет всегда сможет выпить.Я например пил водку с 2 работниками и менеджером прямо в Муж. раздевалки.Вместо рюмок использовали стаканчики для Двойного экспрессо.

0

28

Можно еще на брейке в КО разложиться... Главное, чтобы было желание дябнуть. А место это не проблема :D

0

29

Мне по приколу по залу было летать после джин-тоника(а зал у нас в Саратове огромный), один раз перед ночью пивка выпил, к 5 утра хоть спички в глаза вставляй! :blink:

0

30

Мишка, привет! Как жизнь?

Этот момент с закрывающимися глазами очень неплохо лечится дополнительным джин-тоником :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » где и как можно выпить в макдоналдсе