форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » где и как можно выпить в макдоналдсе


где и как можно выпить в макдоналдсе

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Здорово! Все норм, скоро праздники, возможно, пригодится твой рецепт :rolleyes:

0

32

Я 1 января вытряхнусь из поезда в Саратове, опробуем рецепт в деле! Едем 17 поездом, билеты уже взяли...

0

33

Бери пакет "А",ставь туда пиво и пей спокойно :D

0

34

а мы например умудрялись в комнате отдыха в стаканы для горячего наливали пиво или...накрывали крышкой и пили типа кофе

0

35

а у меня разок был такой прикол, но он про поситителей : в маккакфе есть сиропы в кофе добавляют, а бытылки по форме почти как винные, так вот кафе у нас с низкой проходимостью и один раз зашли к нам 2 девушки лет 23-25 и говорят: ооо у вас вино теперь продаётся, а им мнг отвечает, что по типу нет, но если закажете у нас кофе с десертом, то мы с удовольствием дадим вам стаканы под вино ( если купите его где-нибудь). ну эти девушки пошли в ближайши магаз и купили бутылку вина, вернулись, ну нам и пришлось выполнять обещание, а бутылку вина открывал 1асс. По вечерам часов с 21 мы кстати никому не запрещаем пить спиртное в открытую!!!!! главное чтоб не бушевали потом  :D  :D  :D  :D  :D

0

36

2 ELSO:
где, говоришь, ты работаешь?  :D

0

37

надо бы к вам приехать!) :D

0

38

2 Паштет и Алекс116
Берите третьим! :D
Так, куда ехать-то? :lol:

0

39

А что, хороший подход! Купил пару роялов с запивкой - и пей на здоровье!

0

40

пара пива (не будем до конца откровенничать ;) ) перед сменой, а потом 100 раз проклянёшь себя во время её   <_<

0

41

Это почему? В сон клонит? Мне парапива никогда не мешала. Ещё и на смене можно усугубить... :)

0

42

под "парой пива" я имел в виду не только пару пива :]

0

43

А как вам вариант выпить на бине?

0

44

ночью - без проблем!

0

45

Легко и непринужденно. Был в свое время один товарищ на Южке, Марина, думаю, догадается о ком я, так он и сам на окне, на бине, в офисе и где угодно мог употребить, и крушницам подносил. Ну и мы с ним тоже отмечались. Классный чел. Марин, фамилию не говори, зачем хорошего человека так вкладывать...

0

46

А как вам вариант выпить на бине?

Выпить на бине, похмелиться на бине, закусить с бина... (продолжать не буду)

0

47

... и поспать под бином :D

0

48

Серега, зря смеешься! Это у нас на слободе упаковочный стол маленький. А где он здоровущий и вся упауовка на нем лежит - прекрасно спится на нижней полке. От бина тепло, лепота...

0

49

Серега, зря смеешься! Это у нас на слободе упаковочный стол маленький. А где он здоровущий и вся упауовка на нем лежит - прекрасно спится на нижней полке. От бина тепло, лепота...

Вот-вот! У нас при желании запросто! Маффины долой - и перед тобой площадка метр на два. Спи не хочу. Правда жестко, но у нас умельцы и на подоконниках спали... :superman: Разумеется, в изрядно "нетрезвом" виде и летом.

Отредактировано 715Energizer (2006-02-06 09:23:03)

0

50

Серега, зря смеешься! Это у нас на слободе упаковочный стол маленький. А где он здоровущий и вся упауовка на нем лежит - прекрасно спится на нижней полке. От бина тепло, лепота...

Сам спал  :rolleyes: Даже фотка есть.

0

51

Сам спал  :rolleyes: Даже фотка есть.

В студию!!!

0

52

Сам спал  :rolleyes: Даже фотка есть.

В студию!!!

надо искать и сканировать. лень!

0

53

У нас сухой, там специально полки по росту, под голову куртку и спи, Я специально сухой оптимизирую, чтоб он полупустой был.А выпит, тоже вопрос... выйди в ночь в Del. ;)

0

54

Вот кто-то спрашивает, почему в маке пиво непродают, ответ простой...
Должен же ещё на чём-то Ростикс держатся..
А то беднай скоро сдохнет от такого соседства с Маком! :D

0

55

Если в маке ещё и пиво начнут продавать, то двери придется закрывать как на Пушке после открытия :)

0

56

У нас многие пьют прямо в раздевалке во время работы. Один раз помню помойка, которая находится в раздевалке, была полностью забита бутылками из-под пива и коктелей.

0

57

Зачем пить в Маке? Не проще ли собраться компанией и съездить отдохнуть на дачу, или пойти в клуб, поиграть в бильярд или, сходить на коньках покататься, или в бассейн,.. или элементарно засесть в бар и устроить групповую пьянку... Зачем пить в Маке? Это же наша РАБОТА

0

58

Не хорошо пить в Макдональдсе потому как вокруг дети!!!
Неизвестно что взбредет или произойдет с тем кто испил этого бычего пойла(пива или водки)!!:?? Нехорошо жить одним днем - надо думать и о завтрашнем!!!

0

59

У нас даже на патио посетителей с пивом просили освободить столики. А ваще самая прикольная тема - покупаешь стакан 0.8 л со льдом и соком , заливаешь беленькую и пьешь культурно.

Отредактировано Kitty (2006-03-28 20:49:56)

0

60

У нас даже на патио посетителей с пивом просили освободить столики.

а мы просто требовали убрать в бумажный пакет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Архив » где и как можно выпить в макдоналдсе