форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Лёд, лёд, лёд...


Лёд, лёд, лёд...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

А к нам один раз черт подъехал. и попросил льда. (в соседнем баре народу не мерено было...) Ну мы ему гарбич и продали.  :D

0

2

А к нам один раз черт подъехал. и попросил льда. (в соседнем баре народу не мерено было...) Ну мы ему гарбич и продали.  :D

К нам часто подкатывают такие. Бывает и 2 гарбджа просят. Оптовики...

0

3

К нам часто подкатывают такие. Бывает и 2 гарбджа просят. Оптовики...

Цена всё та же? Сотка за мешок?

0

4

у нас 5$.. барыги лапланские..

0

5

Цена всё та же? Сотка за мешок?

сотка? вроде и по пятихатке брали

Отредактировано Paul195 (2005-11-20 01:57:34)

0

6

К нам часто подкатывают такие. Бывает и 2 гарбджа просят. Оптовики...

Цена всё та же? Сотка за мешок?

На пиво для всей смены в тот раз хватило.

че-то я не припомню насчет пива для всей смены... это ты про 171го или меня не было может быть...?

0

7

А к нам один раз черт подъехал. и попросил льда. (в соседнем баре народу не мерено было...) Ну мы ему гарбич и продали.  :D

К нам часто подкатывают такие. Бывает и 2 гарбджа просят. Оптовики...

гы-гы, сам так же лед покупал, когда у меня в ресторане (не макдон.) вылетел. дешево и сердито. :D , а главное на тот момент было очень вовремя, т.к. у нас пьют очень много коктелей, а без льда, они не рулят.  когда мое начальство увидело это "счастье" в черном пакете, мне да же премию выписали! :ph34r:

0

8

:ph34r: ну дык - жЫзнь... крутимся вертимся. ;)

0

9

когда мое начальство увидело это "счастье" в черном пакете, мне да же премию выписали!

У нас начальство (выше директора), когда увидит такое "счастье", может уволить нах... :angry:

0

10

а у нас вся ночная смена везла лёд в коробказ из другого рестора :]

0

11

Я как-то заехал на машине на Матвеевку потрещать, мимо проезжал. Потрещал. Некоторые инсайды мигом воспользовались моим к ним хорошим отношением и мне пришлось ехать на Можайку за льдом. Единственным условием было, что этот инсайд едет со мной. :) Ещё и покормили...

0

12

ДА ЛЕД МЕНЯ ПРОСТО РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :bum:

0

13

лол. чем же он тебе так насолил?

0

14

К нам часто подкатывают такие. Бывает и 2 гарбджа просят. Оптовики...

Цена всё та же? Сотка за мешок?

На пиво для всей смены в тот раз хватило.

че-то я не припомню насчет пива для всей смены... это ты про 171го или меня не было может быть...?

Не помню, кто тогда был. Но никто не отказался.
А цены нынче доходят до 2000 за мешок!!!!!!!!!!!

0

15

Не помню, кто тогда был. Но никто не отказался.
А цены нынче доходят до 2000 за мешок!!!!!!!!!!!

Хорошь! Выручку от льда скоро надо будет в Sales включать =))

0

16

Кстати, о льде.
У нас на варшавке ледогенератор маленький, на прилавке стоит. В выхоные падонок не справляется с количеством посетителей... Дык удумали накануне вечером лед фигачить в гарбидж и во фризер на ночь =)))

0

17

не надо ее никуда включать.. она уже итак прекрасно включена в плановые расходы на пивные мероприятия после смены...  :rolleyes:

0

18

пивные мероприятия после смены...  :rolleyes:

А то и до смены, во время смены. Прецеденты были.

0

19

715, предлагаю программу для сотрудничества с Золотой воблой:
лед в обмен на пиво  :D

0

20

В выхоные падонок не справляется с количеством посетителей... Дык удумали накануне вечером лед фигачить в гарбидж и во фризер на ночь =)))

Тоже самое творили, когда летом жара стояла. Под днище вентилятор, чтоб воздух гонял. Ну и плюс то, что остается с вечера во фризер.

А на счет программы лед в обмен на пиво - эт есть сина намана намана!  ;)

0

21

может хватит во все темы примеры с пивом пихать,читать противно....

Отредактировано clover (2005-12-02 23:19:29)

0

22

Когда ты ешь, спишь, куришь,
когда идешь в кино,
когда ты брови хмуришь,
когда тебе смешно..

Короче пей пиво..
\дискотека Авария\

А чего так про пиво негативно?

0

23

Тема про лед....!!!!!Тему про пиво создайте отдельно и раслабляйтесь там.. :zlo:

0

24

Тема про лед....!!!!!Тему про пиво создайте отдельно и раслабляйтесь там.. :zlo:

  :ph34r: ну дык. мы этот лед собираемся менять на пиво, а потом это пиво (которое еще не успели выпить) будем во льду хранить.. чего не понятного?

А. лана. все. затыкаюсь.  ;)

0

25

2000 за мешок!!! :o  :o  :blink:   это блин где такие цены, я к вам не поеду! как уже писал выше брал мешок за 100  , и это летом , в сезон, в жару.

0

26

Кстати, о льде.
У нас на варшавке ледогенератор маленький, на прилавке стоит. В выхоные падонок не справляется с количеством посетителей... Дык удумали накануне вечером лед фигачить в гарбидж и во фризер на ночь =)))

такая же тема, излишки льда хранили в холдильниках. а если намечалась вечерина, то накануне заказывали лед на фирме, и с утра нам превозили пару боксов этого добра :okk: . оч удобно кстати.

0

27

2000 за мешок!!! :o  :o  :blink:   это блин где такие цены, я к вам не поеду! как уже писал выше брал мешок за 100  , и это летом , в сезон, в жару.

спрос рождает предложение. Если приперло так, что мама не горюй - и 3000 выложишь.

0

28

это смотря как ты умеешь торговаться :ph34r: 

"я так думаю"  :buba:  :meowth:

но припереть должно очень сильно, т.к . на фирме это стоит дешевле  :yes:

0

29

Блин, и почему к нам ни разу с таким предложением не обращались???

0

30

спрос рождает предложение. Если приперло так, что мама не горюй - и 3000 выложишь.

В точку! Они за гарбидж 3 штуки давали! Но у нас самих на тот момент было мало льда, и мы сторговали примерно 2/3 пакета за 2000.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Лёд, лёд, лёд...