форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Рациональные предложения


Рациональные предложения

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

114: В маке новаторские идеи никому не нужны, разрабатывай что хочешь, а живем по тому что 50 лет назад придумали.

Ты не прав. А как же Отдел Обучения, который постоянно придумывает нам новые геморрои, ну а если говорить о работниках на местах. В каждом маке есть ящичек для писем в ЦО, пожалуйста, пишите, предлагайте.

Отредактировано Paul195 (2005-11-02 12:22:04)

0

2

И как ты думаешь, хоть одно предложения работника внедрили???
Для этого есть руководство!!!

0

3

Да и ящичек я видел только в одном ресторане, да и то давно - Юго-Западная. Мы в него сахар кидали. :)

0

4

Мы в него сахар кидали. :)

Зачем?

0

5

Очередной детский сад. Я где-то про это уже писал, может нва старом форуме. Мы ведь не настолько серьезные...

0

6

Нет, я, конечно могу понять такое баловство, но от 16-17 летних подростков.

0

7

Мне тогда и было 18 лет. :)

0

8

Вопрос присутствующим тут босам: Сколько вы знаете реальных рацух, которые были внедрены отделом обучения исходя из писем, которые бросают в этот ящик? :lol:

0

9

Вопрос присутствующим тут босам: Сколько вы знаете реальных рацух, которые были внедрены отделом обучения исходя из писем, которые бросают в этот ящик? :lol:

Ответ чуть выше

0

10

Ты не прав. А как же Отдел Обучения, который постоянно придумывает нам новые геморрои,

Если это можно считать ответом. А я про факты спрашивал, а не гимАрой.  ;)

0

11

Ага, так нам и напишут, что данное предложение было внедрено благодаря Васе Пупкину из ресторана такого-то. :D   И вообще, какой такой ящик вы имеете в виду, Личное письмо,что ли???

0

12

Не, Марин, вспомни на Южке в старой комнате отдыха до ремонта висел небольшой ящичек (чуть поменьше кейса соуса) как заходишь - около двери направо. И расписание рядом с ним потом висело...

0

13

Ящички, ящички... а менеджеры для чего? Субординация всякая... Мне в голову стрельнуло чёйнить рулезное - я своему начальнику сказал. Он меня либо сразу отшил, аргументировав почему я дурак, либо дальше по инстанциям пошло.
Или, если чего нить сильно серьезное - сразу в ЦО, а там обсудить.
Почему нет? А ящички (имхо) показуха перед зеленью.

0

14

Забей, их и нет нигде. А раньше и зелени не было, так что может и работало.

0

15

Пост про то что все рац.предложения сейчас только от вышестоящего руководства.
А вот в бытность мою ночником на Пушке у инструкторов в целях стояло внести в атт. период рац. предложение... -_-

0

16

Не, Марин, вспомни на Южке в старой комнате отдыха до ремонта висел небольшой ящичек (чуть поменьше кейса соуса) как заходишь - около двери направо. И расписание рядом с ним потом висело...

  Так Южка, по-моему, единственный ресторан, где я такое видела. Да и там, когда две комнаты отдыха сделали, убрали енто дело. Не думала, что где-то еще такое есть.  :unsure:  А так  - я согласна с Каварным - менеджеры-то на что? "Если у тебя проблема - обратись к своему руководителю"  :D  а то все эти ящички...Времена Освенцима напоминают...

0

17

а то все эти ящички...Времена Освенцима напоминают...

это к чему?

0

18

Это  к тому, что  фашисты на оккупированных территориях развешивали такие ящички, куда каждый желающий мог бросить какую-нибудь "полезную" информацию, в каких домах, например, партизаны прячутся...

0

19

В Митино, если не ошибаюсь, раньше был. Мне вообще митинский мак нравился. Зал не очень, а в остальном очень симпатичный и удобный для работы. Хотя, сейчас все могло поменяться. Тогда там был суперский директор, а что там сейчас, не знаю.

Отредактировано 111 (2005-11-04 00:52:06)

0

20

И как ты думаешь, хоть одно предложения работника внедрили???
Для этого есть руководство!!!

А ты думаешь, откуда взялся роял де люкс в меню?

0

21

А вот с этого места подробнее, пожалуйста! Первый раз слышу.

0

22

Интересно, каким хреном мнение работника повлияло на появление рояла. Будем считать, что работник стал менеджером и возможно получил высшее образование. ;)

Отредактировано anis20 (2005-11-23 02:02:49)

0

23

Чувак-работник отправил с рецептом нового бутерброда: чуть салату, помидора, майонеза, сыр, мясо 4:1, булка с кунжутом. И назвали ето чудо Роял де Люкс

0

24

Откуда инфа?

0

25

Чувак-работник отправил с рецептом нового бутерброда: чуть салату, помидора, майонеза, сыр, мясо 4:1, булка с кунжутом. И назвали ето чудо Роял де Люкс

для Павы
чувстсуется что вы в системе недавно. И верите в маковские байки...
Ха-ха, работник придумал булочку с кунжутом, роял де люкс.
Это наш русский был?
А ничего что во франции люкс уже лет 15-17.
Учись прилежнее, и проверяй факты.

0

26

для Павы
чувстсуется что вы в системе недавно. И верите в маковские байки...
Ха-ха, работник придумал булочку с кунжутом, роял де люкс.
Это наш русский был?
А ничего что во франции люкс уже лет 15-17.
Учись прилежнее, и проверяй факты.

не булку с кунжутом придумал, а люкс. а тому, что говорят на классах директора, я привык доверять.

зы: значит какой-то работник, побывав во Франции, предложил люкс.

0

27

Ты был на классе директора? Ну-ну...

2 Wishmaster

Марин, прокомментируешь про директорский класс?

Отредактировано 111 (2005-11-23 08:47:48)

0

28

На счет роял-де люкс, вполне может быть. У нас, когда класс был показывали ролики рекламные. И мы голосовали какой лучше. Потом, выбранные нами почемуто в тиливизири появились...  :D

0

29

111
помоему он имел ввиду не директорский класс, а то что говорят директора, на других клаасах.

0

30

foerrest
перечитал, по ходу ты прав. Ну, значит, такие директора. Фтопку. Я вот не считаю, что директору надо верить только потому, что он директор. Небось для красного словца и для мотивации кто-нить брякнул.

Паш, скинь мне в личку, от кого ты это слышал. Или тут, если хочешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Рациональные предложения