форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Рациональные предложения


Рациональные предложения

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

мудро все
на самом деле если есть тема     реальная
хороший директор(Вы поняли о ком:) всегда тебе поможет
ведь если эта тема помогает ресторану то полный вперед:)

0

32

Уже не поймут - тему стерли.  :(  Пиши в другом месте. Раздел "Общий")

А на счет рацух - если начальник с головой в нормальных отношениях, всегда продвинет здравую и полезную идею.

0

33

А на счет рацух - если начальник с головой в нормальных отношениях, всегда продвинет здравую и полезную идею.

Потом приедет управляющий(ая) и задвинет эту идею обратно  :D

0

34

при нормальном предложении и подходе управляющую саму задвинуть можно. (пркпятствие в улучшении работы и как следствие повышение рентабельности производства.)

0

35

А что за тему снесли и почему?

0

36

Да, вопрос?

0

37

Так как тема про ВО пошла в полный оффтоп, то я разделил ее на тему про ВО (Нужно ли высшее образование менеджерам в Макдоналдсе?) и "Рациональные предложения"

0

38

Пародон за оффтоп - там выражали Благодарность Марине Wishmaster  :D Причем так, что я даже афигел немного...  :ph34r:

0

39

Даже интересно стало как? Кто поделится?

0

40

К стати - чтобы ввести рацуху - не обязательно ворошить верха, или даже директора. Со своим менеджером поговорили и за дело. (У нас так перешли от использования UR к местной химии - мыло для рук например.)

0

41

По-мойму, манагерам стоит обратить внимание на внешний вид работников в зале, а то иногда приходишь в мак и пугаешся...
у работника то кепка кривая, то волосы разлохмачены, то рубаха на 3 размера больше !

0

42

Работник сказал свою Рациональую Идею Мнг, Мнг - Директору, Директор - Управляющему, Управляющий - ЦО :) (в этой цепочке каждый может потом претендовать на роль автора)

Думаете потом наградят чем-то ценным этого работника, если его идея принесет значиную прибыль для компании? :) маловероятно, максисмум - лучший работник, а потом месяца через 2 уволят, пока ум в голове не появился и не стал просить за свою идею чего-то большего чем часики наручные.

Отредактировано kc114 (2006-03-10 16:09:14)

0

43

Да и ящичек я видел только в одном ресторане, да и то давно - Юго-Западная. Мы в него сахар кидали. :)

Да конечно и в ящичек для рациональных предложений сахар кидать!!!
А потом задаваться вопросом а нужен ли этот ящик чтобы в него нелюди сахар кидали!!!!!!!!
Что за люди везде нагадить, что то испортить, кому то зделать плохо!!!!!!!
И так по цепочке можно мыслить дальше..............
Как ты хочешь чтобы относились к тебе??????????
Чего ты хочешь????????
Нужно понять для себя что, как и почему!!!!!!!!!!!!!!!!
И потом делать выводы и возмущаться!!!!!!!

0

44

"Не стоит проявлять милосердие к тому, кто никогда бы не проявил его по отношению к тебе"
© Варг Викернес "BURZUM"
Прочитай эти слова и вдумайся в них!!!!!!!!!

0

45

И чего в этих словах такого? Не надо только мне проповеди устраивать. И за "нелюдя" спасибо.  Этот ящик никому нах не нужен, кроме как для того, чтоб туда сахар кидать. Или лучше пусть висит пустой? И в него никто и не заглянет? Да я лучше развлекусь малость. И ткни пальцем, где я возмущался? Поменьше агрессии, я тебе вроде повода не давал!  <_< Если твое мнение не совпадает с моим - это исключительно твои проблемы.

0

46

У нас ящика вообще нет. Что тут думать, всё придумано без нас. Рац. пр. как правило не проходят, конечно если это не например лучшая идея LRM  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Рациональные предложения