форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Здоровье работника


Здоровье работника

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Предлогаю пищу для ума!!!! Мы работаем в Маке, мы кушаем, то, что и мы готовим, т.е. продукцию, но все понимают, что вредно!!!! Давай-те пофилософствуем: а что будет с нами, с нашим здоровьем через ...ать лет???? :rolleyes:

Отредактировано kc114 (2005-11-23 21:31:23)

0

2

ничего не будет. Типа у нас в магазинах сплошь и рядом здоровая пища... Или картошка с салом.. щаЗ! если хочешь питаться грамотно - это вопервых не готовит на масле или сале.  и вообще, полностью сбалансированная диета. Чтоб ее составить - надо с диетологом консультироваться... Но не при нашей жизни. (из-за бабулек в поликлинику тащица ломает) а тут в свое свободное время поди ищи минутку.
Сдохнем от какой нить блолячки лет в 50. и все.

0

3

clover спроси у Бывалого, он тебе скажет что с ним стало черес ...дцать лет.

0

4

Не волнуйся, через ...цать лет бабулькой будешь, ходить по макам, стоять в очереди и орать на кассиров  :D  :D  :D

0

5

Хорошо,хорошо лет через 10-ать,что можно ожидать от такой работы .....А здорвое питание не всегда будешь соблюдать,ну если тока в монастырь....

0

6

У меня со здоровьем полный порядок. А то что пивной мамон - так это не от еды :) Ем всю жизнь преимущественно мясное, острое, с кучей соусов.

0

7

т.к. в Маке работа интенсивная, то калории сгорают почти все и без остатка. Поэтому редко кто из работников полнеет от еды, только если у него не предрасположеность к этому.

0

8

2 kc114
спасибо...

:ph34r:

Отредактировано kc114 (2005-11-23 21:36:52)

0

9

ну да,побегать на 3-ем окне 4часа без перерыва умножте это на смены потом на недели работы=болезнь суставов,но зато накаченые ноги,хорошая дыхалка,ну и похудеть можно... :rolleyes:

0

10

Ем всю жизнь...

ты так говоришь, как будто тебе лет 60 :D

0

11

ну да,побегать на 3-ем окне 4часа без перерыва умножте это на смены потом на недели работы=болезнь суставов,но зато накаченые ноги,хорошая дыхалка,ну и похудеть можно... :rolleyes:

многие готовы бегать на 3-ем окошке, чем сидеть всю смену на 2-ом :)

стоять за кассой по 4-5 часов без перерыва очень тяжко, ноги потом просто каменные, хотя, работал когда продавцом-консультантом, то стоял с 8-22 это было просто пипец...

0

12

У меня со здоровьем полный порядок. А то что пивной мамон - так это не от еды :) Ем всю жизнь преимущественно мясное, острое, с кучей соусов.

...мясное,острое....это же убийство моего диетолога,прям в сердце....

А насчет пива,менздрав не просто так предупреждает...

0

13

многие готовы бегать на 3-ем окошке, чем сидеть всю смену на 2-ом :)

Соглана я тоже с радостью бегаю на 3-ем,но все таки последствия будут необратимы.... :unsure:

0

14

ты так говоришь, как будто тебе лет 60

Да, я стар... Я очень стар... Я суперстар :)
Вся, какая ни есть - вся с таким рационом. Сознательная часть, как минимум. Да и в детстве мясное пюре лопал только в путь. Вообще, еда - это одно из самых доступных удовольствий. Так почему я должен себе в этом отказывать? Обожаю вкусно поесть. Пойду-ка этим и займусь

0

15

питаться, как и работать, надо с умом. а у меня нет столько денег, чтобы делать и то, и другое грамотно.

0

16

Мне рассказывали один случай. У нас в маке несколько лет тому назад работала одна девчонка, она жутко отдавалась работе(бегала, ночилась, всё делала!!! - просто супер). Её очень быстро повышали за её заслуги, она быстро добралась до 2асса. Возможно она и дальше шлабы, но... У неё начались проблемы со здоровьем и она решила забить на работу которая её губит и  занилась здоровьем. Когда она пошла к врачам, то у неё уже были большие проблемы с желудком, и что-то с ногами...

0

17

ужоснах! звучит, как страшилка про "Отдай кольцо!" ггг

0

18

Мне рассказывали один случай. У нас в маке несколько лет тому назад работала одна девчонка, она жутко отдавалась работе(бегала, ночилась, всё делала!!! - просто супер).

Все зависит от индивидуальных показателей физикческого и психологического настроя человека. Один предрасполжен к варикозу - другой нет.
Когда у меня траблы начнуться - это нифига не от мака будет.. а от кофа с никатином и от времени. А списать можно на все, что угодно.

0

19

Mне рассказывали один случай. У нас в маке несколько лет тому назад работала одна девчонка, она жутко отдавалась работе(бегала, ночилась, всё делала!!! - просто супер). Её очень быстро повышали за её заслуги, она быстро добралась до 2асса. Возможно она и дальше шлабы, но... У неё начались проблемы со здоровьем и она решила забить на работу которая её губит и занилась здоровьем. Когда она пошла к врачам, то у неё уже были большие проблемы с желудком, и что-то с ногами...

Это не Елена Смирнова? Так она сейчас вроде на Климентовке работает :blink:

0

20

думаю к 40 годам ослепну от компа
пока зрение на 100%

0

21

думаю к 40 годам ослепну от компа
пока зрение на 100%

а потом судись с маком =)
в последнее время это становится модным

0

22

Работаю 11,5 лет. Ни каких проблем со здоровьем, связанных с маком нет. Хотя раньше в ночной поглащал по два двойных рояла, ну и всё остальное конечно.
Единственное моё правило, я всегда дома ел суп, и ужинал по расписанию.
Хотя у некоторых моих коллег бывали и язвы, и другие проблемы. Всё зависит от того, чем ты питаешься после работы.
Так что всем давно говорю: всё дело в сбалансированном питании. :meowth:

0

23

А мне доставщиков очень жалко!!!!!одна кортоха 12кг,а они ее по 10-ть раз на дню таскают!!!!!!не удивлюсь,что лет через пять проблемы со спиной и т.д.!!!

0

24

Зато сейчас большие сильные дядьки :) Про себя ещё одну вещь забыл сказать. С едой, правда не связанную. У меня за эти годы сильно снизилась чувствительность пальцев. Как к температуре, так и к химии. Раньше и кожа шелушилась, и покраснения выступали, а сейчас хоть бы что. Хошь - фритюр без перчаток, хошь с химией. Хотя и не злоупотребляю этим

0

25

кстати о руках!!!!на мойке нет перчаток,поэтому шелушатся руки и становятся грубее,а ведь лет через ...ать это же будет полный кошмар,да и как теперь руки подавать мол.людям,мы же нежными должны быть....а тут такая кожа....

0

26

ДА девушкам по ночам вообще, очень вредно работать. Тебе потом детей рожать, крошка...

0

27

ты загнул.....я про руки,а при чем тут ночь????я конечно понимаю ночники и т.д.,но все таки... :unsure:

0

28

Да просто на организм негативно влияет. Не даром в ТК есть оговорки на тему ночной работы. В тч и беременных женщин.

0

29

Давайте еще про роды поговорим,влияние на плод во время работы в Маке....вам это будет очень интересно...

0

30

А на моей памяти девчонок 40 из мака родили. А каких детей не скажу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Здоровье работника