форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Здоровье работника


Здоровье работника

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

при мне работала девчонка на 8-ом месяце,на драйве сидела...

0

32

На счет рук и ночной смены - соглашусь и подтвержу. Сильно сказывается.

А вотбеременность и роды -это совсем другая песьня.  Ведь основные проявления буйной молодости под старость начинают проявляться.

0

33

на моей памяти у нас уже было 2 беременных. обычно они всю смену на мойке стоят. Кстати одна и сейчас там стоит.

0

34

ну вообще беременность, это несколько другой аспект обсуждаемой здесь проблемы.
ИМХО я ваще не понимаю мужиков, которые своих подруг с пузом на работу пускают.

0

35

и я не понимаю...

0

36

тема здоровье, а работа беременной девушки - большая проблема здоровья.
И когда они пашут ради карьеры до родов, а потом роды с ослажнениями, и дети с физичискими недостатками - тоже проблема здоровья.
А ещё я ярый противник курения, особливо среди девушек. Которым потом рожать. Они думают перед родами бросят. Наивные...

0

37

А ещё я ярый противник курения

А я вот курю... уже 15 лет как... И пока бросать не собираюсь.

0

38

А ещё я ярый противник курения

А я вот курю... уже 15 лет как... И пока бросать не собираюсь.

ну те не рожать  :D
как говорил знакомый тренер по дзюдо (не курящий) - в основном курение сказывается на лице (морщинестее) и на детях (беременные, кормящие), соответственно у мужиков в принципе последствий явных нет.
Дык что нам курить тока в путь  :ph34r:

Отредактировано Paul92 (2005-11-25 19:46:19)

0

39

ндя...  :mda: репа у меня еще та..

0

40

Бла,бла,бла....мужикам курить можно,девушкам нет.....ага,как же ....так бы все мужики бы и курили,если бы у них всю жизнь будет ого-го какое здоровье,а если подумать,то мы как Девы Марии,непорочное зачатье.... :zlo:

Все равно на здоровье сказывается тяжелая Маковская работа и вредные привычки!!!! :(

0

41

Ты сначала детей здоровых роди, а потом делай с собой все, что захочешь.

0

42

Ты сначала детей здоровых роди, а потом делай с собой все, что захочешь.

Я не курю и не пью!!!!!веду здоровый образ жизни..... :D
просто обидно когда говорят,что нам все можно,а потом девушки виноваты в рождении детей с отклонениями... :zlo:

0

43

Не обобщай плз. Просто всегда надо думать о последствиях. ;)

0

44

золотые слова.... :respect:  :respect:  :respect:

0

45

ну вот. а ты ругаца сразу.

0

46

от работы всегда бывают какие-то последствия,даже от страдания всякой фигней...Мы живем в 21-ом веке,а значит нас всегда будут преследовать болезни предков,а так,как со временем у болезней вырабатывается имунитет,то найти вакцины против них становится еще трудней.... :(

0

47

Еще забыла пройтись по техногенным факторам...  ;)
Как прочитал в "Теории Хаоса"  врачи не заинтересованны в создании условий для здорового образа жизни. Иначае у них работы не будет. (цитата не дослованая. только ее смысл)

0

48

Кстати, курение я бы запретил вообще. В том числе и в маке. А курящие девушки - эт ваще... :(

0

49

Ну это уже дискриминацией попахивает... А как же свобода выбора дороги в ад?
Не, так не подет.

0

50

1 - Целоваться с курящей девушкой ну очень неприятно.
2 - А как насчет пассивного курения? Курите без меня, плз.

0

51

1 - Целоваться с курящей девушкой ну очень неприятно.
2 - А как насчет пассивного курения? Курите без меня, плз.

Тут моя твоя не понимат. Яж курю.
Хотя если общество некрящих - пойду потащусь на балконе. ;)

В свое время стен газета о вреде курения первое место в конкурсе заняла... А рисовали ее два курильщика. Один я был.  :D

0

52

Я как белая ворона почти - некурящий :) Иногда напрягает - не продохнуть... :(

0

53

Табак, это еще пол беды. Я вот на днях с маршрутки вылез, забыл что в центре города, ну и затянулся воздухом во все два легких.. потом пол часа кашлял стоял. Вот это намного хуже чем табак.
Вырубает вообще, когда один засранец проедет, а после него вся улица в черном тумане.  :zlo: . Вот это посерьезнее будет.

0

54

Про курение в Маках давно выражаю свою негативу,даже многих отучаю,а то здоровье жалко -их и мое.... :okk: скоро все отучу...

0

55

А кто-то тут мне про то, что вам все можно, а нам все нельзя... Категорически против подобного рода запретов. Главное не мешать друг другу. Я на брейках в конце концов не в комнате отдыха курю.

0

56

я за здоровый образ жизни,к этому всех и приучаю....

0

57

А я со всем за другое... Навязывать свою точку зрения бесполезно. Это я в общем смысле.

0

58

Курение это не естественная привычка человека, как необходимость есть, писать, дышать и т.д. Поэтому запрещать курение можно. И нужно. Вот сидели мы в субботу в баре. Выпивали. всё хорошо. Но как только человек 6-7 закурили одновременно, сразу блевать потянуло, и голова заболела. И уже другое впечатление о празднике.
для каварного
А если у меня привычка постоянно мудя чесать, тебе будет приятно со мной в одной комнате отдыха сидеть? Я на тебя дышать не буду...
Главное в этом деле осознавать, что если у тебя ломка, и тебе хочется покурить, это не значит что я хочу табачный дым нюхать.

0

59

Повторюсь.
Главное не создавать проблемы окружающим. А какой дорогой мне в ад топать - это мои проблемы.

0

60

Курение это не естественная привычка человека, как необходимость есть, писать, дышать и т.д. Поэтому запрещать курение можно. И нужно. Вот сидели мы в субботу в баре. Выпивали. всё хорошо. Но как только человек 6-7 закурили одновременно, сразу блевать потянуло, и голова заболела. И уже другое впечатление о празднике.
для каварного
А если у меня привычка постоянно мудя чесать, тебе будет приятно со мной в одной комнате отдыха сидеть? Я на тебя дышать не буду...
Главное в этом деле осознавать, что если у тебя ломка, и тебе хочется покурить, это не значит что я хочу табачный дым нюхать.

потребление алкоголя - тоже не жизненная необходимость. Давай тебя начнут заставлять пить тока буратино, тебе понравится??  :angry: И детское шампанское по праздникам!

Отредактировано Paul92 (2005-11-28 01:52:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Здоровье работника