форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Здоровье работника


Здоровье работника

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Я думаю, что летом во всех маках пашут, даже в нашем в котором наплыв зимой маленький и всех распускают по домам

0

92

У тебя была причина на это. Тебя же от доставки отстранили тогда.

первый раз слышу об отстранении на доставке. что случилось то?

0

93

Я думаю, что летом во всех маках пашут, даже в нашем в котором наплыв зимой маленький и всех распускают по домам

а мне кажется лучше попахать зимой, заработать деньжат.ну а лето,лето это такое время года, что работать совсем не хочется....... :rolleyes:  :okk:

0

94

У тебя была причина на это. Тебя же от доставки отстранили тогда. 

первый раз слышу об отстранении на доставке. что случилось то?

Переклейка таймеров, насколько я слышала, во время ночного объезда! Вот и соглашайся после этого в ночь оставаться! :box:

0

95

>>Вот и соглашайся после этого в ночь оставаться!
соглашайся! конечно если не зануда! :]

0

96

первый раз слышу об отстранении на доставке. что случилось то?

Переклейка таймеров, насколько я слышала, во время ночного объезда! Вот и соглашайся после этого в ночь оставаться! :box:

нет. как сказал директор, на заправочном столе было слишком много салата(дело было в 1 час ночи), 7(!) катлет макчикен. но на самом деле дело в другом.

0

97

Просто директора мудаки бывают? Просто присутствовал при вздрючке директором менеджера ночью за такую фигню. А потом другого менеджера, наоборот, за то, что мало всего было. Типа, а вдруг сейчас машины пойдут... Вот такой вот мудацкий директор...

0

98

У меня к концу смены начинает болеть голова, наверное из-за шума...... Или из-за того, что можешь проходить 3 часа ордером, а манагер будет мило улыбаться и говорить: "Солнышко, ну потерпи еще полчасика, нам некого больше послать, мы же делаем рекорд...."

Отредактировано Kitty (2006-03-06 22:53:41)

0

99

У меня к концу смены начинает болеть голова, наверное из-за шума...... Или из-за того, что можешь проходить 3 часа ордером, а манагер будет мило улыбаться и говорить: "Солнышко, ну потерпи еще полчасика, нам некого больше послать, мы же делаем рекорд...."

Ордер это что за фень? Мож это перефразировали "хота"?На самом деле на хоте не все умеют работать (в основном это кассиры) а т.к. с кассирами напряг, то извиняй.......и еще скажу, что 3 часа в зале хотом, это ерунда, наши ребята стоят и по6-8...... :yes:

0

100

У меня к концу смены начинает болеть голова, наверное из-за шума...... Или из-за того, что можешь проходить 3 часа ордером, а манагер будет мило улыбаться и говорить: "Солнышко, ну потерпи еще полчасика, нам некого больше послать, мы же делаем рекорд...."

Ордер это что за фень? Мож это перефразировали "хота"?На самом деле на хоте не все умеют работать (в основном это кассиры) а т.к. с кассирами напряг, то извиняй.......и еще скажу, что 3 часа в зале хотом, это ерунда, наши ребята стоят и по6-8...... :yes:

Order taker - это оригинальное название, не знаю как у вас их называют. Проходить на улице 3 часа при минус 20 - это не ерунда.

0

101

Проходить на улице 3 часа при минус 20 - это не ерунда.

Бедняжки! Я вам реально сочувствую.....У нас сначала (лето-осень) тоже был уличный хот, но потом наступили холода, и начальство его убрало, теперь довольствуемся только зальным хотом...

0

102

Тока после таких смен и спасает бутылочка(баночка) "Старого мельника"... вот тока пока не работал не пил(праздники не в счёт)

Да это действительно успокаивает. Только не знаю на сколько лучше это скажется на твоём здоровье через несколоко лет?

Ну по мне енот намного лутше курения!!!

Ну по мне енот намного лутше курения!!!

0

103

Я думаю, что летом во всех маках пашут, даже в нашем в котором наплыв зимой маленький и всех распускают по домам

Лето мскорее будут отпускать сизанов. Кому выгодно на смене иметь одних жёлтых???? Ну в крайнем случае норальных работников. А вот до инструкторов не добирутся.Обидно.... А по фигу прорвёмся!!!!!!!! :D

0

104

Мнг плевать на то, что я работаю без выходных уже вторую неделю. Подходят и просят выйти поработать, хотя прекрасно знают об этом. :bum:  :zlo: Сколько можно?! :zlo:

0

105

Мнг плевать на то, что я работаю без выходных уже вторую неделю. Подходят и просят выйти поработать, хотя прекрасно знают об этом. :bum:  :zlo: Сколько можно?! :zlo:

и ты всегда соглашаешься выйти? :rolleyes: Ну ты даешь.........Если мне нужно я делаю несчастное лицо и говорю что-то типа:"Извени, Ленок, но завтра никак не могу,дела"

0

106

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Профсоюз » Здоровье работника