форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скоро уже самый большой праздник в году (наравне с Рождеством), кто и где будет праздновать. Может кто в Финляндию намылился?

0

2

С нашей работой только в Финляндию ездить...

0

3

В смысле в финляндию?

0

4

на Украину
в Киев
а шо такого?

0

5

Новый год дома.
Хрен кто даст выходные в маке на праздники.
ОТПУСКА вообще запретили брать в январе...

0

6

Новый год дома.
Хрен кто даст выходные в маке на праздники.
ОТПУСКА вообще запретили брать в январе...

планирую бурно  :D
Сам новый год праздную в баре-ресторане. Бильярд, боулинг. Так сказать, шары покатать  :D  :D
А потом думаю через пару недель в Египет нах  B)

0

7

А я отпуск на январь взяла,собираюсь в ресторане "Европейская" праздновать в кругу друзей и родствеников!!!!

0

8

С тем, что я на этой неделе узнал НГ за границей ближайшее время не светит. Хорошо, если 2 форму не дадут. :( А так - либо у кого-нибудь дома, либо дом отдыха. Ибо в кабаке все-таки немного нето. Домашний это праздник.

0

9

В моей семье это домашний праздник. Собирается вся большая семья (15-17 человек). А на Рождество едим в автобусную экскурсию. В какой-нибудь город Золотого кольца. С выпивкой, закуской...

0

10

Тут возникла идея встретить новый год в поезде. Устроить небольшую экскурсию по стране :)

0

11

Я пас, ответ ищите в теме "Семья".

0

12

У меня замечательная идея давайте в МАКЕ!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:  :bum:  :respect:

0

13

Только вот директор этого мака вряд ли будет доволен. Хотя, вариант интересный. Только неосуществимый.

0

14

ДА-А-А........клёво было бы - Новый Год в родном "Маке", со всеми, уже родными, тебе людьми :rolleyes:
Но, знаете, для меня важен не сам НГ, а его предвкушение,,,,,,,, :P
По моему личному календарю остались считанные дни, потому что время летит быстро - оглянуться не успеешь - уже Куранты бьют!!! :D
И Путин праздравляет........зато потом...........
Короче, с наступающим на пятки!!!!!!!!!!!!!
:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

15

А вот Путина и бориску до него смотрели в большинстве случаев с выключенным звуком. :)

0

16

Нах-нах. Вы что с ума сошли????
Новый год в Маке!
Хоть когда-то от него надо отдыхать!!!!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Новый год