форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции


Передача продукции

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Как избежать ненависти
как сломать систему обмана и нарушений без больших проблемм для себя.

вопрос.

если вдруг надоело кормить ночников и работников вечерней смены халявными наггесами и пирожками, просто не покарману для сат отчета.

и начинаеш давать по башке кликуну за сливс наггетсов пожаренный за пятнадцать минут до закрытия, пытаешся закрыться на ноль, а кое кому это очень не нравиться.

и этот кто то начинает стучать на тебя по всякому потому что и сам не без греха.
как разрубить этот гордеев узел. может кто поможет дураку. :zlo:

Отредактировано kc114 (2005-11-26 15:34:31)

0

2

мне кажется ,что тема относится к разделу"Работникам" или "Профсоюз"... :D  :D  :D

0

3

А "кое-кому" эт можно по конкретнее? При закрытии вродеж вас всего двое, ну плюс ночной если драйв есть..
Размыто все как-то.

0

4

кое кто вложил меня по полной программе
из за того что я его не покормил

0

5

А отплатить той же манетой - это не наши методы?

0

6

А чего не покормил-то? От одной плюшки убудет? Или из своего кармана что ли кормишь? Стучать, конечно, тоже не вариант, по крайней мере сразу. Всегда говорил, что либо кормишь, либо нет. А то когда так, когда этак это не дело. ССЗБ.

0

7

Такое трудно осилить. Изначально надо было себя правильно ставить. А то пока за стат не отвечал, посрать было на уходящую налево продукцию, и на то что много хавают. А когда стат навис огромной скалой, уже тяжело что-то менять. Опять же работай так, чтобы никто не смог тебя заложить. А то других держу в строгом теле, а у самого рыльцо в пушку.

0

8

ССЗБ.

Это чего такое?

А Бывалый и прав. Когда наваливается сверху целая куча дополнительных обязанностей - это иногда трудно бывает объяснить.

0

9

Сам Себе Злобный Буратино

0

10

а я на мой взгляд лучше заработать и купить!!!:-(

0

11

у меня на днях вдруга уволили за передачу!!!Так обидно!!

0

12

да ещё из-за каких-то уродов!!мне это даже вдвойне обидно!!!

0

13

И правильно сделали - бо нефиг.  Прекрсно ж знаете, что нельзя - а все равно лезете...

0

14

у меня на днях вдруга уволили за передачу!!!Так обидно!!

а что обидного-то ,если сами же делали передачу,а не кто-то другой!!! :zlo:

0

15

Есть ещё несколько подходящих фраз.
1. Не уверен - не делай. Как будто кто-то насильно заставляет.
2. Не умеешь - не берись. Тоже самое.

А вообще - поесть нахаляву всегда приятно. Я крайне редко покупаю в маке что-то за деньги. Просто ну очень редко. Если за бабки, то не в макдачке.

0

16

Смысл сути не меняет. Я никогда халявного в маке не возьму - просто чтоб не подставлять кассира. Исчё и матор ругацца на нее потом буду.

0

17

Я тоже не возьму халявного, покажется что я мало зарабатываю.

0

18

а многие продвинутые кассиры
делают так
когда желтый приходит пожрать просто так
то накладывают ему побольше
а потом на работе повязывают
типа не стучи на нас ты сам типа на халяву че то взял итп.

0

19

Я знаю, что у некоторых из наших есть такой опыт, но совсем небогатый, поскольку боятся...Да и не нужно это, мне кажется...Ведь как обидно будет из-за этой мелочи с работы вылететь... У меня самого такого опыта и быть не может, я на прилавок не обучен :rolleyes:   .

0

20

Передача на автораздаче работает на ура. Там попалиться меньше шансов. тебе просто выносят парковку. Да и через окно тоже не проблема.

0

21

днём не проблемма а ночью?
представьте ситуацию
За окошком твой друг(приятель, знакомый) стоит и просит пожрать, а у него денег нет. Отказать неудобно просто.  какие действия будут?
мне просто интересно знать ответ людей как бы они поступили в данной ситуации.

0

22

Бывало и такое. Если я железно знал, что без палева - отдавал через окно. Если 50 на 50 - выносил через зал, если жопа - извинялся и не палислся. я все-таки ночник, а не кассир, поэтому, как сделали бы кассиры - не в курсе.

0

23

не ну палево конечно было камера следила за окошком да и не одна
а через зал это надо было брать ключи у манагера. по понятным причинам я этого не делал =)

0

24

Хех, иногда полезно иметь свои ключи от ресторана :) Это раз. Да и не везде все-таки эти ключи сдаются на хранение мнг. И ещё в некоторых маках на дверях защелкивающийся замок и ручка с внутренней стороны, так что ключ просто не требуется.

0

25

Передача продукции довольно глупая тема, я очень часто видел, как люди передают и довольно неплохие пакеты, но никогда никого не палил и сдавать не собираюсь, ИМХО это их дело, а палить дожен мнг, это его обязанности.
Но всётаки довольно глупо смотрится, когда у кассира на мониторе только рожок, а он отдаёт целый пакет жратвы :rolleyes:

0

26

а на мой взгляд, передача продукции - реальная тема, сколько народу почувствовало себя королем мира, когда получали клоунскую продукцию нахаляву.
Если бы не передача продукции, я бы так и не понял вкуса Люкса или Двойного :)

некоторые не идут работать в мак, тот что рядом с домом, т.к. если узнают о этом факте друзья, то оказывать им сложно, работая на кассе, а кормить их не хочется, т.к. рискует только тот, кто работает...

но иногда приятно кормить друзей, уважают потом, лицемерял :)

0

27

да в любом случае отмазатся можно от манагера сославшись на банальную усталость

0

28

да в любом случае отмазатся можно от манагера сославшись на банальную усталость

"Да, млин, манагер, чё пристал? Устал я, понимаешь. Вот и отдал вместо рожка 2 двойных, 2 фри, 2 гама и 3 вишневых пирожка!" :D  :D  :D
Так шоль?

Я б посмотрел как такой чел у меня отмазался.
Пока ни одного не было.

0

29

Да, отмаза "типа, устал" совсем не катит. Сразу поймут в чем дело, можно даже не объясняться!
Без палева можно сделать передачу, если собрать ещё раз заказ по последнему чеку! Они бывают не маленькие, да и подтвердят, если чё, что куплено за деньги!  :ph34r:

0

30

отмазаться не получится по крайней мере у меня точно такой товарищ пойдет писать заявление.
другое дело если манагер не станит валить чела, по поводу того типа что вчера вместе пива пили.Это гораздо круче.

а если говорить про ночь то мои друзья люди понятливые и не станут ломится с темой "дай пажрать а то я тут так набухался жаль тебя небыло"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции