форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции


Передача продукции

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Ну, не заявление, а для начала объяснительную :) не люблю, когда передергивают в этом отношении. ;) Ситуация, когда манагер не станет палить приравнивается к отсутствию палева. Друзья ко мне в мак вообще ни разу не приезжали. Все, кому я когда-либо что-то передавал были наши же маковские перцы. А среди них таких понятливых гораздо меньше. :)

0

32

правильная позиция я полность согласен. а маковские "тусовщики" которые все время торчат около ресторана и мутят себе то на пиво то на пожрать меня бесят.
еще у нас была такая категория людей, которые раньше работали а теперь в день зарплаты или аванса приходят потусоваться на халяву, меня такие просто бесят до невозможности.

и еще прередача продукции-расстрельная статья и все кто на этом попался должны быть немедленно уволенны.respect Wishmaster.

Отредактировано salamandr (2005-12-25 21:44:46)

0

33

Я не мать Тереза, чтобы халявщиков пивом поить. Я могу угостить любого из тех, с кем постоянно общаюсь, если у человека траблы с деньгами. Или, по крайней мере, кого знаю достаточно хорошо, чтобы отличить его от попрошайки. Но таким халявщикам у меня кредитная линия закрыта. А вот по поводу "тусовщиков" не согласен. Я сам в годы молодые проводил много времени у мака, потребляя огненную воду. Да и сейчас не против вечерком пивка у мака попить. Только при этом я ни на что не "мучу". Хотя, если будет возможность халявной закуси - я ей воспользуюсь. Не имею на этот счет никаких предрассудков.

Отредактировано 111 (2005-12-25 15:30:56)

0

34

не спорю я тоже зависал в своё время но пойми это убого
вот если хочеш с кем нибудь пообщаться пожалуйста говори чтоб шли после работы в кружку например и общайтесь
а эти зависалова на патио и постоянное хождение в ресторан меня немного бесят :unsure:  :(  :angry:  :angry:  :angry:

0

35

Значит, здесь у нас взгляды разнятся. В кабак - это хорошо. Ну а летом, когда я могу не тратить лишних денег и спокойно попить пива на улице, то почему бы не у мака? Убого? То есть ты предлагаешь переплачивать деньги за статус "не убого"? А чего тогда в Кружку? Для многих она убогой покажется. Уж лучше сразу в Молли Гвинс.

0

36

не совсем правильно ты меня понял я просто имею в виду что стоять и тупо ждать а мож кто придет не стоит договорились и пошли себе куда нибудь
а если стоять около мака то набежит куча народу который не особо то и нужен :okk:

0

37

В этом плане согласен. Просто я не приезжаю к маку с бухты-барахты. Если я туда еду - значит я уже с кем-то договорился встретиться. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы потусить у мака. Как только набирается кворум или возможно появление нежелательных персонажей - можно и свалить.

0

38

вот мы и пришли к взаимопониманию :D

0

39

точно  :pivo:

0

40

и все равно как бы красиво не воровалась или передавалась продукция
это воровство и директор вместе с боженькой обязательно накажут

0

41

В боженьку я не верую, а директор всего лишь человек... Так что тут только человек против человека. Кто сильнее, тот и победил. Но, учитывая, что у директора некислая фора исходя из должности, то получается, что не директор тебя накажет, а ты сам допустишь промашку. Во как завернул. :) А то, что это воровство - да и хрен с ним. Я его таковым не считаю в полной мере.

0

42

когда от многого берут немножко это не грабёж это дележка
так что ли?

0

43

Еще в ссср разделяли хищение социалистической собственности и личного имущества. Так вот я тоже эти вещи сильно разделяю. И если последнее для меня неприемлемо, то первое - это исключительно проблемы того, у кого воруют. А по мелочам эт ваще ерунда

0

44

да уж прохищение капиталистической собственности в конституции ничего не говориться;)

0

45

и слава богам :)

0

46

:buba:   вах , какой красивый беседа получился, на заглядение. спасибо.

0

47

Старались :)

0

48

а я всего лишь пытаюсь пропихнуть тему что воровство в любых проявлениях- оченьплохо :okk:

0

49

Мы все воруем понемногу, чего-нибудь и как-нибудь... Ихрен ты от этого куда денешься. Я не про мак, а в глобальном смысле. Хоть тот же проезд зайцем...

0

50

Хоть тот же проезд зайцем...

  :yes:

0

51

Мда.. Это уже продолжение темы про деньги на кассе. Все, кто интересуется моей точкой зрения на это - могут мои комментарии почитать там. А здесь скажу вот что: любой человек сам себе выбирает степень нравственности. Есть идеал, к которому каждый (ну, почти) хочет стремиться, и есть суровая реальность, в которой мы ездим "зайцем" на автобусе, подбираем чужой кошелек, если не видим его хозяина и не несем его в бюро забытых вещей и т.д. и т. п.
Причем это касается не только заповеди: "не укради", но и всех остальных. Я уверен, что и сэр Salamander и госпожа wishmaster - тоже не всегда говорят только правду, например, или уступают место в метро (хотя, если да - прекрасно!), да и вообще все мы не без греха. Так вот все мы оправдываем свои поступки в той или иной мере. И в этом нет ничего плохого. Просто кто-то способен оправдать убийство, а кто-то - считает, что и ложь во спасенье - все-равно страшный грех. Главное - найти "золотую середину", и НИКОГДА не обвинять других под лозунгом: "Как не стыдно! Оправдание своих грехов - это первый шаг к подлости". Вы со своей совестью общий язык ищите. Говорю все это потому, что у меня, как и у всех, своя правда и своя мораль, и меня задевает, когда я читаю или слышу про то, что передача продукции, это страшная подлость (не говоря уж о делании денег). Я никогда не поощрял наглости, и вот это - действительно раздражает. Но если человек за год (допустим) раз 5 накормит своих друзей без палева за счет Рональда (а еще 5 оставит их не с чем - потому что опасно было), то по-моему, это не самое большое пригрешение по отношению к ресторану, который списывает десятки кило продукции, только из-за того, что она полежала лишних 2 минуты.
Короче, не судите, да не судимы будете. У каждого своя правда. Я считаю, что моя нравственность и мораль, пусть не самая прозрачная, но и подлости с предательством ей никогда не принять! И этим я живу. И надеюсь, что я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

0

52

Помню меня как-то один свинг поразил. Я стоял на окне, а он так говорит спокойно: "ща парни из нашего мака подойдут, кинь им чего-ннидь без палева"  :D  :D  :D
и щас в этой должности даже не представляю, не то чтоб менеджер сделал передачу, а чтоб такое крушнику сказать  :blink:

Отредактировано Paul92 (2006-01-27 22:39:22)

0

53

У нас вообще такое было. Были две подружки мнг,(свиты) ну и одна купила картошку, и взяла макчикен.Тут ей навстречу идет подруга и просит чек на продукцию! чека естественно не оказалось........ну и пошло, поехало.........Одну уволили срузу же, даже 2-х недель не отработала, вторая пошла в отпуск, а потом ее сразу повысили до свинга......Вот так ради карьеры друзей продают в Маке

Отредактировано Оля #199 (2006-01-27 23:13:45)

0

54

Мда.. Это уже продолжение темы про деньги на кассе. Все, кто интересуется моей точкой зрения на это - могут мои комментарии почитать там. А здесь скажу вот что: любой человек сам себе выбирает степень нравственности. Есть идеал, к которому каждый (ну, почти) хочет стремиться, и есть суровая реальность, в которой мы ездим "зайцем" на автобусе, подбираем чужой кошелек, если не видим его хозяина и не несем его в бюро забытых вещей и т.д. и т. п.
Причем это касается не только заповеди: "не укради", но и всех остальных. Я уверен, что и сэр Salamander и госпожа wishmaster - тоже не всегда говорят только правду, например, или уступают место в метро (хотя, если да - прекрасно!), да и вообще все мы не без греха. Так вот все мы оправдываем свои поступки в той или иной мере. И в этом нет ничего плохого. Просто кто-то способен оправдать убийство, а кто-то - считает, что и ложь во спасенье - все-равно страшный грех. Главное - найти "золотую середину", и НИКОГДА не обвинять других под лозунгом: "Как не стыдно! Оправдание своих грехов - это первый шаг к подлости". Вы со своей совестью общий язык ищите. Говорю все это потому, что у меня, как и у всех, своя правда и своя мораль, и меня задевает, когда я читаю или слышу про то, что передача продукции, это страшная подлость (не говоря уж о делании денег). Я никогда не поощрял наглости, и вот это - действительно раздражает. Но если человек за год (допустим) раз 5 накормит своих друзей без палева за счет Рональда (а еще 5 оставит их не с чем - потому что опасно было), то по-моему, это не самое большое пригрешение по отношению к ресторану, который списывает десятки кило продукции, только из-за того, что она полежала лишних 2 минуты.
Короче, не судите, да не судимы будете. У каждого своя правда. Я считаю, что моя нравственность и мораль, пусть не самая прозрачная, но и подлости с предательством ей никогда не принять! И этим я живу. И надеюсь, что я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

  Ты при всех на меня накликаешь позор,
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор.
Я готов согласиться с твоими словами,
Но достоин ли ты выносить приговор?..
     Омар Хайям.

На том и стоим...

0

55

для блинка
ты координатор благотварительного фонда - ну подумаешь пару раз медикаменты поступят не в больницу нуждающимся (умирающим), а на рынок для продажи, У тебя сейчас финансовые затруднения и нечем кормить своих детей.
Как ты это рассмотришь с точки зрения своей правды...

0

56

для блинка
ты координатор благотварительного фонда - ну подумаешь пару раз медикаменты поступят не в больницу нуждающимся (умирающим), а на рынок для продажи, У тебя сейчас финансовые затруднения и нечем кормить своих детей.
Как ты это рассмотришь с точки зрения своей правды...

Нет. Опять не то. Я так понял, единственно приемлемый способ спорить для вас, это приувеличить в несколко раз значение того или иного поступка, с помощью (якобы) аналогичного примера, но в более глобальном масштабе. А это неправильно! Ты отклоняешься от нашей ситуации. Не надо меня обвинять в том, чего я бы никогда не сделал. А вот быть может в аналогичной ситуации, как раз те, кто громче всего сейчас кричит о морали, и окажутся "фарисеями". Не стоит пытаться учить жить других, если сам не являешься праведником. Вы, кстати, не ответили мне про проезд "зайцем", про ложь, про ВАШУ "безупречность"... Неужели, я один такой плохой?! Найдите в себе силы взглянуть правде в глаза и на себя и свою мораль, и вы поймете, что вы каждый грешите, и не факт, что меньше. Просто кто-то, усираясь будет доказывать свою честность в контексте работы в с%аном Макдаке, а кто-то блюдет нравственность по жизни, но там, где он считает допустимым, идет на компромисс с совестью (как и все мы в свое время), для личного или (тем более) чужого блага.
А судьи кто? - Вечный вопрос.

0

57

На вопрос то ответь. Как себя поведёшь.
Все реальные чувства и поведение человека хорошо проявляется в экстраординарных ситуациях. Когда человек стоит перед выбором, как поступить правильно. На грани нервного срыва.

0

58

ты координатор благотварительного фонда - ну подумаешь пару раз медикаменты поступят не в больницу нуждающимся (умирающим), а на рынок для продажи, У тебя сейчас финансовые затруднения и нечем кормить своих детей.
Как ты это рассмотришь с точки зрения своей правды...

В данной ситуации (раз уж ты именно ее предложил) я нашел бы другой способ  заработать деньги. Если не боишься работы, а смею тебя заверить - я не боюсь, - всегда найдешь способ заработать на хлеб для себя и своей семьи. Я ответил на твой вопрос?

0

59

Нет, не ответил.

0

60

??? И что тебе именно не понятно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции