форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции


Передача продукции

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Помню меня как-то один свинг поразил. Я стоял на окне, а он так говорит спокойно: "ща парни из нашего мака подойдут, кинь им чего-ннидь без палева"  :D  :D  :D
и щас в этой должности даже не представляю, не то чтоб менеджер сделал передачу, а чтоб такое крушнику сказать  :blink:

Наверно это было, когда мы с товарищами голодные и синие решили покушать. Подошли в Мак, договорились, но не учли, что на окне стоишь ты. В итоге толком и не поели...  :sorry:  :cry:

0

62

Да вообще отличный вариант! Крушник, значит свой в доску. Так меньше всего палева, когда и мнг и крушник вполне знают, что делают.

0

63

Помню меня как-то один свинг поразил. Я стоял на окне, а он так говорит спокойно: "ща парни из нашего мака подойдут, кинь им чего-ннидь без палева"  :D  :D  :D
и щас в этой должности даже не представляю, не то чтоб менеджер сделал передачу, а чтоб такое крушнику сказать  :blink:

Наверно это было, когда мы с товарищами голодные и синие решили покушать. Подошли в Мак, договорились, но не учли, что на окне стоишь ты. В итоге толком и не поели...  :sorry:  :cry:

нет, вы не учли что у меня вторым бегала Катя 58  :yes:

0

64

всё с вами ясно зайдете обьяснительные напишите :box:

0

65

всё с вами ясно зайдете обьяснительные напишите :box:

дело закрыто за отсутствием состава преступления  :rolleyes:

0

66

запомни подобные вещи не имеют срока давности

0

67

запомни подобные вещи не имеют срока давности

не я те не о том, я говорю: не было ничего

0

68

и писать тогда не надо а то иш какие крутые с манагерами они поыязались крушники у них в теме прям тошно становиться

0

69

и писать тогда не надо а то иш какие крутые с манагерами они поыязались крушники у них в теме прям тошно становиться

да ладно те, я сам мент ("Брат 2"), тоесь мнг

0

70

да ладно те, я сам мент ("Брат 2"), тоесь мнг

Про то и разговор: В случае надобности начнёшь их палить.

0

71

Ты при всех на меня накликаешь позор,
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор.
Я готов согласиться с твоими словами,
Но достоин ли ты выносить приговор?..
     Омар Хайям.

На том и стоим...

Что-то типа того. А стих этот мне так в память врезался, что я его уже 3 дня из головы выкинуть не могу. Здорово сказано. Хорошая цитата. В тему. ;)

0

72

хотел прокоментировать вышеописанный случай со своей точки зрения, да вот только всё, о чём хотелось сказать - в коментах Blink'а.
P.S.: иногда просто диву даёшься, насколько низок человек, у которого главная цель - карьерная лестница!

0

73

хотел прокоментировать вышеописанный случай со своей точки зрения, да вот только всё, о чём хотелось сказать - в коментах Blink'а.
P.S.: иногда просто диву даёшься, насколько низок человек, у которого главная цель - карьерная лестница!

Спасибо. :respect:  :respect: Рад, что находятся люди, которые разделяют мою точку зрения.
2 Salamander:

и писать тогда не надо а то иш какие крутые с манагерами они поыязались крушники у них в теме прям тошно становиться

А о чем тогда писать-то, большой босс? :blink: О том, какие мы все низкие и мерзкие, что относимся к работе в Макдаке без должного патриотизма? Тошно читать тебе - не заходи и не читай! А мы уж тут сами разберемся, че нам делать.

0

74

Каждый со своей колокольни смотрит. Однозначно - не нравится, не читай. Я из себя вот святошу не строю, и не скрываю, что при случае с удовольствием ем нахаляву. Если это кому-то не нравится, этот кто-то может пойти куда-нить, куда ему больше нравится. Даже посылать не надо. Да, формально это плохо. Но это не самое плохое, что делают люди. И все делают какие-то вещи, которые не вписываются в рамки идеальной морали. Если нет, то снимаю шляпу. Ну сколько уже можно одно и тоже мусолить!!! И денег никто не делает, и передача - это зло. Ага, так вот и поверил...

0

75

спасибо на добром слове

я так понимаю что честность теперь порок

0

76

А ты абсолютно честен? Хотя бы в плане мака? Ты никогда ничего не нарушаешь? Увы, я с тобой не работал, так что не могу сам составить мнение на этот счет.

0

77

Халявный хавчик - не мой профиль. В Маке ни разу не практиковала. У меня, если что, есть деньги. Так что - не голодаю.  <_<
Насчёт передачи продукции - делала с превеликим удовольствием без тени стыда. Особенно по отношению к  "своим" и к вежливым мужчинам. :rolleyes:

0

78

А ты абсолютно честен? Хотя бы в плане мака? Ты никогда ничего не нарушаешь? Увы, я с тобой не работал, так что не могу сам составить мнение на этот счет.

QUOTE (salamandr @ Dec 25 Sunday 21:51)
это было давно и я тоже был в теме

Да-а-а-а!  А в других темах ну такой правильный! Иисус Христос во плоти!  Что ж ты так глотку дерешь о высокой морали, если сам "в теме" не редко бываешь? Вот про это я и говорил в теме про передачи и кассу. Наглядный пример "макдаковского фарисея"!

0

79

Каждый со своей колокольни смотрит. Однозначно - не нравится, не читай. Я из себя вот святошу не строю, и не скрываю, что при случае с удовольствием ем нахаляву. Если это кому-то не нравится, этот кто-то может пойти куда-нить, куда ему больше нравится. Даже посылать не надо. Да, формально это плохо. Но это не самое плохое, что делают люди. И все делают какие-то вещи, которые не вписываются в рамки идеальной морали. Если нет, то снимаю шляпу. Ну сколько уже можно одно и тоже мусолить!!! И денег никто не делает, и передача - это зло. Ага, так вот и поверил...

Добавить даже нечего! Полностью согласен!  :respect:

0

80

спасибо на добром слове

я так понимаю что честность теперь порок

И где вас таких правильных находят???  :D

0

81

А мне интреснее откудо столько ворья понабежало:)))))))

0

82

Из тех ворот, что и весь народ. :)

0

83

Передача это конечно круто...
Но по мойму достаточно просто БМ по свежее дать или картоху побольше набить...
И не передача, и приятно!

0

84

Передача это конечно круто...
Но по мойму достаточно просто БМ по свежее дать или картоху побольше набить...
И не передача, и приятно!

Ну уволить могут и за то, что ты рожок сделал чуть большего размера. И такое было.

0

85

Передача это конечно круто...
Но по мойму достаточно просто БМ по свежее дать или картоху побольше набить...
И не передача, и приятно!

Ну уволить могут и за то, что ты рожок сделал чуть большего размера. И такое было.

Разве могут за это уволить?? :huh:
Мне казалось, максимум какую-нибудь запись в фаил, и то в крайнем случае!

0

86

Передача это конечно круто...
Но по мойму достаточно просто БМ по свежее дать или картоху побольше набить...
И не передача, и приятно!

Ну уволить могут и за то, что ты рожок сделал чуть большего размера. И такое было.

ну это полный гон :lopuh:

0

87

На счёт рожка не знаю, но в Марьино уволили парня, за двойной доп. ингридиент( взял карамельное мороженое и добавил виспы)

0

88

2 допа это круто! Действительно лучше посвежее плюшку ать и картошку побольше набить, чем шею подставлять с передачей продукции.

0

89

Да, передача это конечно опасно, немало уволено за это!

0

90

А мне интреснее откудо столько ворья понабежало:)))))))

Откуда ты сам прибежал?! Вот и все ворье оттуда же. Мы ж все "в теме" нередко бываем! Да? Эх, лицемерьё!  :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции