форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции


Передача продукции

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

Да, передача это конечно опасно, немало уволено за это!

Во, молодец, Серега! Расставил все точки над И! Теперь все ясно стало!)))))

0

92

Передача это конечно круто...
Но по мойму достаточно просто БМ по свежее дать или картоху побольше набить...
И не передача, и приятно!

Ну уволить могут и за то, что ты рожок сделал чуть большего размера. И такое было.

ну это полный гон :lopuh:

Было такое. Смотря какой директор в твоём Маке.

0

93

У нас вообще такое было. Были две подружки мнг,(свиты) ну и одна купила картошку, и взяла макчикен.Тут ей навстречу идет подруга и просит чек на продукцию! чека естественно не оказалось........ну и пошло, поехало.........Одну уволили срузу же, даже 2-х недель не отработала, вторая пошла в отпуск, а потом ее сразу повысили до свинга......Вот так ради карьеры друзей продают в Маке

Сама виновата! Сколько раз говорю:не умеете-не беритесь,а умеете-подумайте:нужен ли вам лишний геморрой?

0

94

Попадаешься на какой-то на ерунде. Если уж это делаешь, то надо на 100% быть уверенным, что проблем не будет. Тут как сапёры - ошибаешься один (или практически один) раз.

0

95

Передача это конечно круто...
Но по мойму достаточно просто БМ по свежее дать или картоху побольше набить...
И не передача, и приятно!

  А я сам одну такую поймал  Пачти уволили директор пожелел::))

0

96

Зачем передавать продукцию через кассу?
Чтобы показать друзьям, как вы их любите? Они и так об этом знают.
Чтобы "обхитрить" манагера? Ему чаще всего по барабану.
Чтобы поиметь Макдак? А смысл?...

0

97

Передача это конечно круто...
Но по мойму достаточно просто БМ по свежее дать или картоху побольше набить...
И не передача, и приятно!

А я сам одну такую поймал  Пачти уволили директор пожелел::))

В очередной раз убеждаюсь в твоей мегакрутости! Есть чем гордиться, поздравляю! <_<  Директор, похоже, нормальный был...

Отредактировано 111 (2006-03-15 18:43:55)

0

98

Зачем передавать продукцию через кассу?
Чтобы показать друзьям, как вы их любите? Они и так об этом знают.
Чтобы "обхитрить" манагера? Ему чаще всего по барабану.
Чтобы поиметь Макдак? А смысл?...

Ты не назвала самый популярный ответ: покушать нахаляву!

0

99

Передача это конечно круто...
Но по мойму достаточно просто БМ по свежее дать или картоху побольше набить...
И не передача, и приятно!

А я сам одну такую поймал  Пачти уволили директор пожелел::))

В очередной раз убеждаюсь в твоей мегакрутости! Есть чем гордиться, поздравляю! <_<  Директор, похоже, нормальный был...

ну я тоже бы уволил. и не из-за мегакрутости.

0

100

В очередной раз убеждаюсь в твоей мегакрутости! Есть чем гордиться, поздравляю! <_<  Директор, похоже, нормальный был...

ну я тоже бы уволил. и не из-за мегакрутости.

    Димон до сих пор мне этого простить не может. :-) На самом деле, не пожалела, а просто решила дать еще один шанс, тем более, не была уверена в том, что существует состав преступления. ;)

0

101

Вот и я про тоже... Кому-то идейному, мля, показалось, что на одну картофелину больше - уже увольнять? Тут ещё вообще поспорить можно. Вес-то нигде не указан, а то, что порция должна быть полной - есть. Лишнего же нет в пакете, только то, за что заплачено! Я бы побрыкался однозначно!

Марин, не пожалела потом, что не уволила?

0

102

Вот и я про тоже... Кому-то идейному, мля, показалось, что на одну картофелину больше - уже увольнять? Тут ещё вообще поспорить можно. Вес-то нигде не указан, а то, что порция должна быть полной - есть. Лишнего же нет в пакете, только то, за что заплачено! Я бы побрыкался однозначно!

Марин, не пожалела потом, что не уволила?

  Да нет, не пожалела. Девочка сейчас инструктор, не фонтан, правда, но работает неплохо, насколько я знаю.

0

103

Вот и ништяк... Вот бы всех таких умных нах за всякие мелочи поувольнять к чертям и жить стало бы проще...

0

104

Вот и ништяк... Вот бы всех таких умных нах за всякие мелочи поувольнять к чертям и жить стало бы проще...

мы одного пацана уволили в свое время за передачу 10 гамов или деньги делал (я уж не помню). так он щас в другом ресторане то ли второй, то ли еще трейни. :D

0

105

Интересно, а его начальство хоть знает об этом?

0

106

Интересно, а его начальство хоть знает об этом?

когда брали его второй раз на работу, знали про это. но взяли, типа не на кассе будет работать..
в итоге не работает на кассе :D

Отредактировано anis20 (2006-03-16 13:14:58)

0

107

Я его знаю? Или это с Бутырки или Милашенкова?

0

108

нее. ты его не знаешь. бутырка бывшая

0

109

А бывает так, что кассир докладывает лишнее в заказ "своим", а "они" даже об этом не подазревают. Может влететь всем, если застукают. У нас такое было. "Своя" так растроилась, что хотела заявление написать. Но все обошлось. Ну а кассира уволили конечно.Кузьминки :blink:

0

110

Если грамотный кассир, то может сделать так,что ни один mng не заметит! У нас такие попадаются только среди старых работников! Главное и сами не палятся и mng не подставляют!!!

0

111

Просто есть менеджеры... ну, скажем, тоже опытные. Тут уж кто кого...

0

112

Ну это понятное дело!!! Вот например mng, отвечающий за stat никогда такого не допустит, что называется "грудью встанет", а некоторые сделают вид, что не видели!!! B)

0

113

Нет, ты сейчас говоришь об отношении. А я имел в виду умение. Ясное дело, что знающий мнг может поймать, а может и закрыть глаза. А тот, кто не шарит, он и при всем желании не сможет поймать.

0

114

И глаза закроет, и сам передаст!!!!! И деньги на кассе сделает!!! Бывают и такие экземляры среди mng.

0

115

Бывают. А почему бы и нет?

0

116

Передача продукции довольно глупая тема, я очень часто видел, как люди передают и довольно неплохие пакеты, но никогда никого не палил и сдавать не собираюсь, ИМХО это их дело, а палить дожен мнг, это его обязанности.
Но всётаки довольно глупо смотрится, когда у кассира на мониторе только рожок, а он отдаёт целый пакет жратвы :rolleyes:

а инструктор не правая ли рука менеджера???я не говорю что стучать надо а потом отведи этого кассира в сторону или после работы возьми за шиворот и скажи пару ласковых,дабы потом тебя же и взебут не знал? вот будет стоять манагер за спиной у тебя и смотреть что ты сделаешь когда на твоих глазах передачку замутили...вот так то. я одному просто сказал он не понял а потом подумал что против таких умников есть пустующий компактор где можно пару раз в почку пару в поддых,способ очень хороший,передачка больше не будет!!!

0

117

Если грамотный кассир, то может сделать так,что ни один mng не заметит! У нас такие попадаются только среди старых работников! Главное и сами не палятся и mng не подставляют!!!

когда такие становяться манагерами то знают как таких запалить дабы сами всё делали исключительно!!!

0

118

Я ухитрялся делать передачи, когда на прилавке директор была, а на кухне 1-й. И никто ничего не пропалил. А по мелочи (1-2 наименов сандв) во время интенсива как два пальца сделать.
Но самая стремная передача у меня была, когда в ресторан Вика и Вася приехали. У нас внизу есть окошко с ограниченным меню. Так вот прямо без денег выгружали пакетами, пихали туда все что под руку попадалось. И вот я даю челу уже 3-й битком набитый пакет, и тут замок на двери "Щелк". Думаю, все пипец. Доставщик пришел смесь заливать. Очко заиграло... :)))

0

119

2 sugar611

Слушай, ты по ходу один из немногих тут, кто не строит из себя не пойми чего - типа я правильный, ничего не брал никогда, с бина не жрал и передачу не делал! Давай зачетку!  :respect:  :respect:  :respect:

Отредактировано 111 (2006-06-15 21:12:01)

0

120

А по мелочи (1-2 наименов сандв) во время интенсива как два пальца сделать.

Вот точно....Кто этим только не занимался.... :rolleyes: Многие страдали этим просто даж со скуки. Кто-то соревновался....А кто - за адреналинчиком погоню устраивал. И ни один клоун пока не обеднел, а тока жиреет... :angry:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции