форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции


Передача продукции

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

а инструктор не правая ли рука менеджера???я не говорю что стучать надо а потом отведи этого кассира в сторону или после работы возьми за шиворот и скажи пару ласковых,дабы потом тебя же и взебут не знал? вот будет стоять манагер за спиной у тебя и смотреть что ты сделаешь когда на твоих глазах передачку замутили...

  :huh:  Я тебя немного не понимаю?! как это понимать?! Типа инструктор, как и мнг стоят за спинами крушников и ловят всех за передачки?  :D  а ничего, что инструктора сами стоят на кассах, и им мягко говоря некогда смотреть просто по сторонам.........Ну, а чтоб сами инструктора и ловили тех, кто делает передачи или просто деньги на кассе.......то это полный бред...........

0

122

И почему инструктору должно попадать за то, что недоглядел мнг..........Не........ты тут палку перегинаешь.............

0

123

QUOTE (SkATinKa @ May 18 Thursday 2:45)
а инструктор не правая ли рука менеджера???я не говорю что стучать надо а потом отведи этого кассира в сторону или после работы возьми за шиворот и скажи пару ласковых,дабы потом тебя же и взебут не знал? вот будет стоять манагер за спиной у тебя и смотреть что ты сделаешь когда на твоих глазах передачку замутили... 

Я тебя немного не понимаю?! как это понимать?! Типа инструктор, как и мнг стоят за спинами крушников и ловят всех за передачки?  а ничего, что инструктора сами стоят на кассах, и им мягко говоря некогда смотреть просто по сторонам.........Ну, а чтоб сами инструктора и ловили тех, кто делает передачи или просто деньги на кассе.......то это полный бред...........

И почему инструктору должно попадать за то, что недоглядел мнг..........Не........ты тут палку перегинаешь.............

Возможно я повторюсь, но есть стукачи, которым это выгодно.

0

124

А инструктора, что не работники, не кассиры. Они тоже будь здоров как передачи делают. Учись у них да и только!!!! Редко кто из них на добровольных началах блюдет политику.

0

125

передача - это опасно, но это почти спорт. Иногда бывает, когда совсем страх теряшь, и тут неожиданное палево. Но все проходит успешно, никто ниче не заметил, адреналин получен, и вперед к новым свершениям и подвигам!!!

0

126

а инструктор не правая ли рука менеджера???я не говорю что стучать надо а потом отведи этого кассира в сторону или после работы возьми за шиворот и скажи пару ласковых,дабы потом тебя же и взебут не знал? вот будет стоять манагер за спиной у тебя и смотреть что ты сделаешь когда на твоих глазах передачку замутили...

:huh:  Я тебя немного не понимаю?! как это понимать?! Типа инструктор, как и мнг стоят за спинами крушников и ловят всех за передачки?  :D  а ничего, что инструктора сами стоят на кассах, и им мягко говоря некогда смотреть просто по сторонам.........Ну, а чтоб сами инструктора и ловили тех, кто делает передачи или просто деньги на кассе.......то это полный бред...........

я не написал что как манагер стоять должен...ты не преувиличивай уж...если ты видишь что делают передачку то тебе что всё равно??? ты инструктор уже-будущий источник стандартов итд итп...работать надо как надо...если и стоишь на кассе как и в должности инструктора то можно за всем следить не надо тут гнать...когда манегом работешь на прилавке иногда стоишь на кассе и как то успеваешь следить за всем а что инструктор как будущий менеджер не может? если нет стремления то не дано,а значит что? правильно не хрена тебя держать в маке..не будешь авполнять одно значит и на что то другое тебе тоже плевать...

0

127

И почему инструктору должно попадать за то, что недоглядел мнг..........Не........ты тут палку перегинаешь.............

ему и не попадает ничего но помоч менеджеру всегда надо...если всё делать командно то знаешь какк работаеться легко? наверное нет...а я пробовал так работать и  очень хорошо получаеться!!! не всегда но всё же...

0

128

Вчера мне передали продукцию, первый раз в жизни!!!
После хороших посиделок, зашли в мак. Для поддержания кислотного баланса, купил детскую фанту, а получил среднюю. Сразу не понял в чём дело, а после было уже неохота палить девочку... :lol:

Отредактировано Бывалый (2006-06-14 22:26:31)

0

129

Вчера мне передали продукцию, первый раз в жизни!!!
После хороших посиделок, зашли в мак. Для поддержания кислотного баланса, купил детскую фанту, а получил среднюю. Сразу не понял в чём дело, а после было уже неохота палить девочку... :lol:

226?

0

130

Если грамотный кассир, то может сделать так,что ни один mng не заметит! У нас такие попадаются только среди старых работников! Главное и сами не палятся и mng не подставляют!!!

Ой скока я таких опытных уволил, не пересказать. И мальчиков и девочек, и инструкторов и крюх и кассиров.

Согласен единичная передаче вылавливается только случайно, но ведь психология человека такова, что халява затягивает и хочется еще и еще,а жадность, как известно фраера губит,  и вот здесь уже у работника шансов нет. Вопрос времени и опытности менеджера:)

0

131

И почему инструктору должно попадать за то, что недоглядел мнг..........Не........ты тут палку перегинаешь.............

ему и не попадает ничего но помоч менеджеру всегда надо...если всё делать командно то знаешь какк работаеться легко? наверное нет...а я пробовал так работать и  очень хорошо получаеться!!! не всегда но всё же...

помоему это называется стекачеством

0

132

Так обождите, интересная философия прослеживается в теме:

Стукачество - отстой, воровать(передавать бесплатно) - экстрим и хорошо. Прямо как песни в стиле шансон, про честного вора.

Никто ведь не спорит, что стукачество всего лишь ответная реакция на воровство, а значит в какой-то мере еще одним грехом ворующего является поощрение стукачества.

Что же касается самого воровства, то в какие бы благородные формы оно не облекалось, но воровать или нет это только вопрос воспитания в семье. И если вам этого не дали родители, мне откровенно жаль вас, ибо у нормальных людей - воровать, тем более по мелочи - значит не уважать себя.

0

133

Типа, е$$ть так королеву, воровать, так миллион?

0

134

Ой скока я таких опытных уволил, не пересказать. И мальчиков и девочек, и инструкторов и крюх и кассиров.

А что такое крюх? :blink:

0

135

Ой скока я таких опытных уволил, не пересказать. И мальчиков и девочек, и инструкторов и крюх и кассиров.

А что такое крюх? :blink:

крюх? ну видимо crew, крушник, работник  ;)

0

136

ааа... Ясно пасиба!

0

137

типа крушник - мальчик, крюха - девочка... :D

0

138

Так обождите, интересная философия прослеживается в теме:

Стукачество - отстой, воровать(передавать бесплатно) - экстрим и хорошо. Прямо как песни в стиле шансон, про честного вора.

Никто ведь не спорит, что стукачество всего лишь ответная реакция на воровство, а значит в какой-то мере еще одним грехом ворующего является поощрение стукачества.

Что же касается самого воровства, то в какие бы благородные формы оно не облекалось, но воровать или нет это только вопрос воспитания в семье. И если вам этого не дали родители, мне откровенно жаль вас, ибо у нормальных людей - воровать, тем более по мелочи - значит не уважать себя.

я не говорю что воровать хорошо но зачем палить? чтоб уволили, а работать кто потом будет? ты оди и на кассе  на кухне? на милионы же выносят

0

139

у нас двоих уволили на днях из-за передачи...

0

140

Кого? Старые или молодежь? Номера озвуч плиз!

0

141

Как выяснилось на практике, очень приятно заниматься передачей продукции незнакомым людям, которые, придя в Мак на кассу, не теряют человеческий облик. Вот придут они домой. И мало того, что их порадует грамотно собранный заказ, но, за отличое поведение в Маке, они ещё получат бонус. В виде доп. гама, чиза или картошки...
Мне не жалко, а кому-то приятно.

0

142

Нет, они подумают, что им пробили что-то лишнее и будут потом вспоминать Макдоналдс последними словами :yes:

0

143

На это всегда обязательно даётся чек.
О таких вещах, как эта маленькая, но значимая бумажка, не забывала никогда. Ибо денег на кассе я не делала.

0

144

111, конкретно сказать не могу, но, если не ошибаюсь, то 88 и еще кто-то...

0

145

На это всегда обязательно даётся чек.
О таких вещах, как эта маленькая, но значимая бумажка, не забывала никогда. Ибо денег на кассе я не делала.

преписку делай к чеку:
"Я на вас денег не делала"

Все равно большая часть будет искать подвох, т.к. бесплатным, в наше время, бывает только сыр в мышеловке.

Отредактировано kc114 (2006-07-01 02:38:33)

0

146

да, жалко Лёшу, хороший был мальчик

0

147

А у нас уволили за колбасёрство!
Дурачки! Зачем кусать руку, которая тебя "кормит"! По моему это глупо!

0

148

Как выяснилось на практике, очень приятно заниматься передачей продукции незнакомым людям, которые, придя в Мак на кассу, не теряют человеческий облик. Вот придут они домой. И мало того, что их порадует грамотно собранный заказ, но, за отличое поведение в Маке, они ещё получат бонус. В виде доп. гама, чиза или картошки...
Мне не жалко, а кому-то приятно.

Я тоже как-то попробовал быть Робин Гудом... ;)  Но после того, как ко мне пришли разбираться почему у них лишний бутер, перестал этим заниматься. Уж очень много внимания недоумевающих манагеров это привлекло... Тут КС114 прав.

0

149

Столько людей прикольных уволено было по этой причине... Глупо...
А мне кстати работник один недавно заявил (которого поймали на переаче), что манагерами становятся те, "кто виновен практически во всех уголовно наказуемых в Маке преступлениях, но за-руку не пойман"... Интересная мысля...

0

150

Могу опровергнуть на своем примере  B)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции