форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции


Передача продукции

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Столько людей прикольных уволено было по этой причине... Глупо...
А мне кстати работник один недавно заявил (которого поймали на переаче), что манагерами становятся те, "кто виновен практически во всех уголовно наказуемых в Маке преступлениях, но за-руку не пойман"... Интересная мысля...

Это точно...
Почти все хоть в чём-то грешны, но кто-то палится, а кто-то - нет.

2 kc114 За сыр в мышеловке - мышь платит своей жизнью....
Только печальные лохи и сильные мира сего (и то не все) не проверяют, что и за сколько они покупают. Ни один человек из моих многочисленных (и не только моих) передач, что им положили что-то лишнее. Несложно понять, что ты накалываешь компанию, а не вежливого посетителя. Но компании это не приносит никаких убытков.....

0

152

Реальный пример:
Зашли как-то я и 215 в наш мак. Пошли делать заказ каждый сам за себя, разговорились с кассиром, прошлись по всему составу мнг, которое успели застать. Посмеялись. Я сделал заказ, все нормально. 215 сделал заказ, но почему-то кассир дал ему колу не 16, а 32, хотя, просили 16. Кассир дальше бегает собирает, а мы его называем последними словами, оба в ярости, типа какого он ведро пробил. Полез проверять, что он набил на мониторе, пока тот бегает за плюшками с картошкой, смотрю 16 и понимаю, что передача продукции. Мы кассира, конечно, поблагодарили, за щедрость, но изначально мы его наоборот :)

0

153

А у нас в была акция на окошке "пирожок по цене рожка". Принцип думаю понятен. Хотя молодежь тухлая пошла и акция потихоньку умирает. Жаль...

0

154

а у нас вчера еще 3-х уволили за передачку, интересно, сколько нас останется?!?

0

155

у меня друга наднях уволили  за такую херь

0

156

Но это смотря кто пропалил и кого пропалили. Иногда можно и договориться, типа "это останется между нами".

0

157

Кто там на слободе такой глазастый, что троих сразу? Или сами уже наглеть начали?

PS Твою подпись можно сказать проще: Темнота - друг молодежи, в темноте не видно рожи :)

0

158

а у нас вчера еще 3-х уволили за передачку, интересно, сколько нас останется?!?

А большая хоть передача?

0

159

а у нас вчера еще 3-х уволили за передачку, интересно, сколько нас останется?!?

А большая хоть передача?

а имеет значение? в данный случаях значение имеет сам факт.

0

160

Конечно имеет! Из-за рожка попалиться вдвойне обиднее

0

161

у нас одного уволили за соус....

0

162

Изврат какой-то...На Проспекте передавали килограммами, передают, и уж наверное, будут передавать ещё о444 долго.

0

163

Да, на Проспекте не передать продукцию - это ненормально...

0

164

А большая хоть передача?

а имеет значение? в данный случаях значение имеет сам факт.

Значения может и не имеет, но любопытство имеет место... ;)
З.Ы. 111 и Мона  :respect:

0

165

Кто там на слободе такой глазастый, что троих сразу? Или сами уже наглеть начали?

Мне сказали, что пропалила Юля Мастерова.

0

166

Фломастерова... Да уж, слышал, что она с повышением строгая стала, что писец... Молодые попалились или кто из старых?

0

167

а у нас вчера еще 3-х уволили за передачку, интересно, сколько нас останется?!?

А большая хоть передача?

Вроде бы да. Знаю, что пробили 2-й чиз, а взяли рояль, и таких фигней было штуки 3-4. Лично я не спрашивала, я была в это время на смене.

0

168

молодец, юлек... наша школа :D

0

169

Да уж ты-то глазастый, базару нет :)

0

170

Фломастерова... Да уж, слышал, что она с повышением строгая стала, что писец... Молодые попалились или кто из старых?

Когда я в 1-й раз услышала, что ее так назвыают, у меня началась истерика, это было после моей смены...мож я устала, а может просто, но угарала я минут 15)) :lol:
На самом деле она стала какая-то другая... <_<
Пропалили 2-х опытных и 1 новенькую.

0

171

НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ВОРУЙ!!!

0

172

А если и таскаещь, то не особо наглеть. "Предпочитаю зарабатывать мало, но часто". И если особо сильно не надо, то лучше не брать. Меня пропалили несколько раз, но либо мнг было пофиг, либо удавалось договориться.

0

173

НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ВОРУЙ!!!

Это ж одна из заповедей Мака! :respect:

0

174

Фломастерова... Да уж, слышал, что она с повышением строгая стала, что писец... Молодые попалились или кто из старых?

Когда я в 1-й раз услышала, что ее так назвыают, у меня началась истерика, это было после моей смены...мож я устала, а может просто, но угарала я минут 15)) :lol:
На самом деле она стала какая-то другая... <_<
Пропалили 2-х опытных и 1 новенькую.

А опытных это кого? Если не хочешь в открытую, скинь, плиз в личку!

0

175

Фломастерова... Да уж, слышал, что она с повышением строгая стала, что писец... Молодые попалились или кто из старых?

Когда я в 1-й раз услышала, что ее так назвыают, у меня началась истерика, это было после моей смены...мож я устала, а может просто, но угарала я минут 15)) :lol:
На самом деле она стала какая-то другая... <_<
Пропалили 2-х опытных и 1 новенькую.

А опытных это кого? Если не хочешь в открытую, скинь, плиз в личку!

Номеров не помню, а по именам: Васю и Алию.

0

176

Не, Васю не знаю, а вот с Алией знаком...

0

177

А если и таскаещь, то не особо наглеть. "Предпочитаю зарабатывать мало, но часто". И если особо сильно не надо, то лучше не брать.

Правильные слова!

0

178

Ага. Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз. :)

0

179

да, уволили Алию, теперь разгребают....а Вася был кассиром.

0

180

Не понял, что именно разгребают... Поясни, плз.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции