форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции


Передача продукции

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Ну, Аля оч хорошо работала на фритюре, а сейчас каждого 2-ого ставят в обучение, поскольку работать некому, да еще и новые режимы....

0

182

Ну так не хрена было п.....ть, супер крю блин...

0

183

Так обождите, интересная философия прослеживается в теме:

Стукачество - отстой, воровать(передавать бесплатно) - экстрим и хорошо. Прямо как песни в стиле шансон, про честного вора.

Никто ведь не спорит, что стукачество всего лишь ответная реакция на воровство, а значит в какой-то мере еще одним грехом ворующего является поощрение стукачества.

Что же касается самого воровства, то в какие бы благородные формы оно не облекалось, но воровать или нет это только вопрос воспитания в семье. И если вам этого не дали родители, мне откровенно жаль вас, ибо у нормальных людей - воровать, тем более по мелочи - значит не уважать себя.

я не говорю что воровать хорошо но зачем палить? чтоб уволили, а работать кто потом будет? ты оди и на кассе  на кухне? на милионы же выносят

воровать в любом случае плохо...друг это или враг...вот скажи с какого такого перепоя компания должна отдать свои деньги кому то другому??? если у тебя из твоей квартиры что то вынести ты что скажешь что это хорошо? мам это я так подруге помогла...у неё там телека нету(например)...сначала надо думать а потом что то делать...если брать в целом,то подумай с чего это кассир должен давать кому то бесплатную хавку? вот с чего? а почему бы и всю очередь не накормить нахаляву? если это не твоё то и нечего отдавать...

0

184

воровать в любом случае плохо...друг это или враг...вот скажи с какого такого перепоя компания должна отдать свои деньги кому то другому??? если у тебя из твоей квартиры что то вынести ты что скажешь что это хорошо? мам это я так подруге помогла...у неё там телека нету(например)...сначала надо думать а потом что то делать...если брать в целом,то подумай с чего это кассир должен давать кому то бесплатную хавку? вот с чего? а почему бы и всю очередь не накормить нахаляву? если это не твоё то и нечего отдавать...

  :respect:  Ты прав!

0

185

на миллионы? не сомневайтесь, именно так! на десятки миллионов!

0

186

Вчера пришли два чела из нашего мака ко мне на кассу, после оплаты заказа попросили что -нибудь передать. Были посланы-кое -куда.    :box:  :zlo:  :bum:  :zlo:  :angry:

0

187

Вчера пришли два чела из нашего мака ко мне на кассу, после оплаты заказа попросили что -нибудь передать. Были посланы-кое -куда.    :box:  :zlo:  :bum:  :zlo:  :angry:

Молодец, так их, так! :respect:

0

188

Вчера пришли два чела из нашего мака ко мне на кассу, после оплаты заказа попросили что -нибудь передать. Были посланы-кое -куда.    :box:  :zlo:  :bum:  :zlo:  :angry:

Это пиздец как ужасно.. Как они могли! Подонки!

Жрал нахаляву всегда и впредь буду, пока будет возможность!

0

189

Вчера пришли два чела из нашего мака ко мне на кассу, после оплаты заказа попросили что -нибудь передать. Были посланы-кое -куда.    :box:  :zlo:  :bum:  :zlo:  :angry:

Это пиздец как ужасно.. Как они могли! Подонки!

Жрал нахаляву всегда и впредь буду, пока будет возможность!

А вот тут я не согласна... :no:  много-много случаев,когда к тебе на кассу приходят друзья и просят "подложить"...на это я всегда отвечала отказом,т.к. кто-нить да увидит, и хорошо,если просто менеджер прилавка, а если выше? :huh:  не-е-е лучше не рисковать, ну а если тебе терять нечего, то накладывай побольше :okk:

0

190

Дык надо сразу у манагера жрачку брать ))) И потом, я же сам прекрасно знаю, когда можно подходить, а когда один хрен толка нет.

Отредактировано 111 (2008-06-19 08:53:00)

0

191

А я не считаю передачу продукции таким БОЛЬШИМ грехом)))
Если посудить о том сколько списывают(должны списывать), так пусть уж лучше люди поедят до отвалу))) ВСЕМ БЕСПЛАТНУЮ ПОРЦИЮ ХАВЧИКА!!!))

0

192

Хм,можно поспорить,т.к. Макдак не Благотворительная компания.Как никак тут идет речь о деньгах,списать гораздо дешевле ,чем передать) B)

Ты главное подумайчто передавая даже одну плюшку,например за 40р,в день,то за месяц набигает в р-не 1200,но за год потери составляют 14600.Это один касссир ,а если передач   в 3 раза больше,и на 4 кассира больше?)Это бизнес :pilot:

0

193

А чего мне за мак думать )) Я и так знаю, что это статья расходов для него. Только пусть он сам об этом думает, для меня это статья доходов )

0

194

Вчера чуть не уволили нашу работницу....была замечена при передаче Макфреша челу,который уволился от нас неделю назад..на беседе с директором..пожалели

0

195

Хм,можно поспорить,т.к. Макдак не Благотворительная компания.Как никак тут идет речь о деньгах,списать гораздо дешевле ,чем передать) B)

Ты главное подумайчто передавая даже одну плюшку,например за 40р,в день,то за месяц набигает в р-не 1200,но за год потери составляют 14600.Это один касссир ,а если передач   в 3 раза больше,и на 4 кассира больше?)Это бизнес :pilot:

хм, может и не благотворительная, но отнюдь и далеко не бедная :yes:

0

196

Хм,можно поспорить,т.к. Макдак не Благотворительная компания.Как никак тут идет речь о деньгах,списать гораздо дешевле ,чем передать) B)

Ты главное подумайчто передавая даже одну плюшку,например за 40р,в день,то за месяц набигает в р-не 1200,но за год потери составляют 14600.Это один касссир ,а если передач   в 3 раза больше,и на 4 кассира больше?)Это бизнес :pilot:

хм, может и не благотворительная, но отнюдь и далеко не бедная :yes:

  :rolleyes: ну может и далеко не бедная,но если рассматривать как единичный случай,а так....все равно воровство ,оно и в Африке воровство)

0

197

Украсть у конторы в России не считается зазорным. Менталитет-с )

0

198

<_< ну я этого не одобряю.Вор должен сидеть в тюрме(с)И кста,это не менталитет,это мера воспитанности у граждан  России)

Отредактировано clover (2008-07-17 01:30:39)

0

199

Да как не назови ) Пока не начали платить более или менее пристойную зарплату - я и сам тягал дай боже... А что касается еды - считаю, что пищевое предприятие должно кормить своих работников, иначе будут тягать. Это как с обедами - отменили, а народ один хрен жрал.. Причем брали не столько, сколько хотели съесть, а с запасом. Вдруг потом не получится... А воровство или мера (не)воспитанности  - в данном случае все равно. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )

0

200

списать гораздо дешевле ,чем передать

здесь не соглашусь, ибо, что списать, что передать одинаково по цене. Только в первом случае продукт идет в помойку, а во втором живому человеку.

0

201

списать гораздо дешевле ,чем передать

здесь не соглашусь, ибо, что списать, что передать одинаково по цене. Только в первом случае продукт идет в помойку, а во втором живому человеку.

Да, но переданное уйдет в неучтенные потери.

0

202

нехорошая строка эти неучтенные потери
Stat. Diff. ..особенно когда они составили 0.24 за прошлый месяц вместо стандарта 0.12..манагерам влетело от директора на собрании =))
P.S. я крушник в этом маке,причем злобный=)

0

203

0,24 это ещё что!!! Помню на Климентовке было и 0,8...

0

204

Для рамстора это многовато.Там т/о маленький.

0

205

нехорошая строка эти неучтенные потери
Stat. Diff. ..особенно когда они составили 0.24 за прошлый месяц вместо стандарта 0.12..манагерам влетело от директора на собрании =))

поэтому собрания предпочитаю просыпать....))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » Передача продукции