форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Стат


Стат

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Господа мне кажется вы забыли о чем тема;)))))

0

62

Мясо 10:1 = 1200 штук
Булки 10:1 =800 штук

и т.д. привет ККС :))

0

63

Свои люди в ККС это тоже тема. отдельная.

0

64

было бы не плохо но можно и самим рулить через сэйф мод я теперь знаю как это;))))))

0

65

Бывалый,а как там ВДНХ поживает?

0

66

в смысле стата:)))))

0

67

Естественно,тема-то - стат!

0

68

не знаю я там не работал ни разу:)))))

но было бы не плохо попробовать
рассказы просто зверские как там ысё круто и классно

0

69

не в тему
Здорово Сашка! Как дела! Надеюсь не за стат отвечаешь? Пиши в личку...

для саламандра
На ВДНХ я за стат, к счастью не отвечаю. А все замуты были на Климентах.

0

70

За стат, больше ничего не доверяют, всегда было интересно, на Серпховке какие показатели?

0

71

а у меня вот 0,12 вылазет наконецто;))))

0

72

а у меня вот 0,12 вылазет наконецто;))))

   Решил напоследок гульнуть? :-)

0

73

0,12 слишком уж подозрительно будет, хотя смотря при какой цели

0

74

можно и самим рулить через сэйф мод

Если честно,то первый раз слышу, это что?

0

75

У кого вообще какой стат?

0

76

можно и самим рулить через сэйф мод

Если честно,то первый раз слышу, это что?

усышиш может когда нибудь

0

77

Дим, с твоей стороны это либо гон, либо наивность. Не мониторят они рецептуры. Либо мониторят, но молчат как рыбы. Знаю это, так как сам правил косяки в этих рецептурах, типа когда их лохи делают, могут вбить так что на 1 сандвич кило соуса должно уходить. Это пример конечно. Но у нас были косяки в 2-3 карточках на продукты Олимпийских недель, а из ЦО никто по башке не настучал. Потом мы сами эти баги отловили и устранили.

Полность с тобой согласен, они не мониторят, но если приедет Игорь, то вот тогда всё, даже если ты не делал эти карточки. Всех под статью  :respect:

0

78

Окей все такие умные я просто падаю а через сейф мод я сам могу добавить использование

а вообще у меня чистыми 0,12/0,22/,019

учитесь детки

0

79

После того как наш в нашем престоране сгорел жесткий диск и ресторан начал работать с нуля и потерял два бизнес дня дифернцт 2,47, А ВАМ СЛАБО :D

0

80

Вообще-то всё на зип копируется, и можно было откатить на эти два дня, если вы конечно дискеты меняете...

0

81

На зип то копируется, но дело в том, что хард сгорел при закритие системы и всё использоание небыло скопиравано на диск, точнее было вообще утеряно как и часы работников. Короче такой геморой был. Кстати на зип то мы славо богу всё копируем, но данные только за неделю, а остальные данные теряются, тем более сгорел хард именно понасоника, поэтому всё использование было утеряно. Так что скопировать не успели. А про откат спасибо за заботу. :D

Отредактировано Mysterious_Man (2006-04-28 00:20:50)

0

82

Непродуманный бэкап всегда осложняет жизнь. Как админ говорю! :)

0

83

и вообще дано пора менять пятый пос.

Отредактировано Mysterious_Man (2006-04-28 13:06:18)

0

84

однажды на Черемушках полетела центральная касса и неперекачалось использование, надо было по второй ленте рассчитать сырые продукты, так вот благодаря этому стат в тот месяц был 0,06 против обычных 0,08

0

85

Можно, но это к делу не пришьёш. А пробить заново ты не сможеш. Деньги то прошли в СМС.

0

86

нет деньги через СМС не прошли Касса НЕПЕРЕКАЧАЛАСЬ(повторюсь) и их вбили через нулевой съём + 3 служебные записки.

0

87

А у ная деньги прошли, а использование со всех касс нет!!! :huh:

0

88

Сегодня посмотрел в макнете выходы и фактуры готовой продукции, с 1 мая там поменялись выходы почти на все продукты. А официальной инфы никакой...
Проверьте на местах...

0

89

Сегодня посмотрел в макнете выходы и фактуры готовой продукции, с 1 мая там поменялись выходы почти на все продукты. А официальной инфы никакой...
Проверьте на местах...

В отделе обучение говорят что нужно верить инфоцентру.

0

90

От себя могу добавить что надо внимательнее проверять приход с завода, а то был у нас случай когда 3 кейса мяса недовезли, а мнг отметил как приход

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Стат