форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Стат


Стат

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

От себя могу добавить что надо внимательнее проверять приход с завода, а то был у нас случай когда 3 кейса мяса недовезли, а мнг отметил как приход

Ну да и такое бывает.

0

92

если не правильно принял, сразу на следующий день вылезет, а если выход неверный, каждый день по чуть-чуть...

0

93

Это точно, хуже когда продукт снимется только в неделю или в месяц, пойди найди  :huh:

0

94

Сегодня посмотрел в макнете выходы и фактуры готовой продукции, с 1 мая там поменялись выходы почти на все продукты. А официальной инфы никакой...
Проверьте на местах...

спасибо реально помогло я на 0,04 иду

0

95

Сегодня посмотрел в макнете выходы и фактуры готовой продукции, с 1 мая там поменялись выходы почти на все продукты. А официальной инфы никакой...
Проверьте на местах...

спасибо реально помогло я на 0,04 иду

Аккуратней с рецептурой.

0

96

спасибо реально помогло я на 0,04 иду

Пару золотого тинькова и сочтёмся...

0

97

Как бороться с мороженном и коктелем, кроме оверана и сервис компаний и стандартных процедур и списания?

0

98

Ну, некоторые просто льют воду. Бывает, шапка льда на повторе - сплошная вода. Если совести чуть больше - пармалат льют

0

99

Сиропы проверь. Сахар из коктейля воздух вымещает. Больше сиропа - меньше водуха - больше смеси...

0

100

Ага и сиропы на минусе (((

0

101

отыграть сиропы - два дня, а смеси и двух недель мало...
да кстати и сиропы почти ничего не стоят, в отличие от смесей...

Отредактировано Бывалый (2006-05-23 23:19:15)

0

102

Смотрел,смотрел...на что выходы поменялись?

0

103

кстати, я тоже не заметил чтобы выходы особо поменялись.

0

104

Выходы почти не поменялись.

0

105

Как бороться с мороженном и коктелем, кроме оверана и сервис компаний и стандартных процедур и списания?

если у тебя новая шейк машина то надо поставить прокладку на помпе 12го радиуса.  у меня меньше чем по 50 литров на плюсе за месяц не вылазет.

0

106

Не машина старая. :unsure:

0

107

выкинь её нахрен и купите новую дешевле выйдет. а так если что, проверяй коктейль на выходе он густой должен быть, если жидкий то убавь сиропы.

0

108

Боится минусов по сиропам, вот и не убавляет...

0

109

Боится минусов по сиропам, вот и не убавляет...

Нет, не боимся, они у нас всегда на плюсе прут)))))

0

110

Особенно шоколадный, наверное :)

0

111

На плюсе, но не на таком...

0

112

Да, там не большой минус будет-то.
Ладно проверь, ночники уплотнительные кольца на насосах смазывают?...

0

113

Ты про какие? На насосах спецом ничего не смазывается кроме резинки штуцера и металлического корпуса насоса, если я еще не сошел с ума..

0

114

Правильно, не смазывается. а если смазать то будет плюс или минус. Смотря какие смазать...

0

115

Я думал, я уже совсем ничего не помню... :)

0

116

Проверю, кстати наш SMS забрали на тестирование по поводу расхождения в штуках и деньгах.

0

117

А у нас кроме коктелей и мороженого ещё и картошка прёт на минусе как сумасшедшая уже не знаю что и делать. А ещё плюсы или минусы бывают когда трансферы не правильно вбивают.

0

118

Боится минусов по сиропам, вот и не убавляет...

кстати о сиропах ванильный и клубничный на диком плюсе а шоколадный как будто ест кто-то танками :blink:

0

119

Боится минусов по сиропам, вот и не убавляет...

кстати о сиропах ванильный и клубничный на диком плюсе а шоколадный как будто ест кто-то танками :blink:

Дык я чего и написал выше, что небось особенно шоколадный на плюсе прет... Сколько в маке работал - всегда и везде шоколадный был на минусе и его бодяжили ванилью

0

120

Боится минусов по сиропам, вот и не убавляет...

кстати о сиропах ванильный и клубничный на диком плюсе а шоколадный как будто ест кто-то танками :blink:

Дык я чего и написал выше, что небось особенно шоколадный на плюсе прет... Сколько в маке работал - всегда и везде шоколадный был на минусе и его бодяжили ванилью

вот я и удивилась...
хм... ванилью бодяжить...
а ещё мне предложили смеси переливать когда коктель на минусе а мороженое на плюсе...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Стат