форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Стат


Стат

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Традиция Серпуховки - ваниль и шоколад на плюсе, клубника и сезон на минусе...

0

122

А у нас кроме коктелей и мороженого ещё и картошка прёт на минусе как сумасшедшая уже не знаю что и делать. А ещё плюсы или минусы бывают когда трансферы не правильно вбивают.

Картошка прёт на минусе это как правило зависит от партии.

0

123

А у нас кроме коктелей и мороженого ещё и картошка прёт на минусе как сумасшедшая уже не знаю что и делать. А ещё плюсы или минусы бывают когда трансферы не правильно вбивают.

Картошка прёт на минусе это как правило зависит от партии.

Полностью согласна.. нам как-то партия пришла картоха +50 вылезла!!!!  :blink: ...

0

124

Стат по картошке также, конечно, зависит от партии. В зависимости от того сколько в процентном соотношении в партии маленьких картофили, и сколько длинных...

0

125

а ещё наверное от того как доставщики с ней обращаются

0

126

смеси тасовать - это вообще стандартная практика. А ванилью бодяжили везде. Я обычно орал - не бодяжте, пока я себе нормального чистого шоколадного коктейля не налью.

0

127

смеси тасовать - это вообще стандартная практика. А ванилью бодяжили везде. Я обычно орал - не бодяжте, пока я себе нормального чистого шоколадного коктейля не налью.

Cмешно!
А на вкус как такой коктейлчик?
Кстати а кто у Вас этим занимался неужели доставщики? <_<

0

128

Имеешь в виду бодяжные сиропы? Гадость редкостная. А если смесь для мороженого зальют в коктейль, то особо и не заметишь - разве что послаще чуток. Занимаются в основном менеджеры. Ну или доставщики по их команде. Самим-то доставщикам глубоко пох, что куда лить.

0

129

Имеешь в виду бодяжные сиропы? Гадость редкостная. А если смесь для мороженого зальют в коктейль, то особо и не заметишь - разве что послаще чуток. Занимаются в основном менеджеры. Ну или доставщики по их команде. Самим-то доставщикам глубоко пох, что куда лить.

Тогда тоже странно... если это гадость редкостная неужели у вас посетители не жаловались? :blink:

0

130

Ну это по сравнению с чистым шоколадом не вкусно. Просто меньше ощущается сам шоколад, хотя цвет оставался. А что им жаловаться? Они к такому и приучены были. Чистый шоколадный сироп был только после бакцикла, когда ночники всю бодягу сливали. И ровно до того момента, пока ночники не нальют себе нормального коктейля. А потом прибегал менеджер и трясущимися ручонками заливал туда ваниль, боясь за свою джоппу.

0

131

Имеешь в виду бодяжные сиропы? Гадость редкостная. А если смесь для мороженого зальют в коктейль, то особо и не заметишь - разве что послаще чуток. Занимаются в основном менеджеры. Ну или доставщики по их команде. Самим-то доставщикам глубоко пох, что куда лить.

У нас один раз так мороженное разбадяжили, что оно совсем без вкусное было, КРИЧАЛИ что сахар забыли положить  :rolleyes:

0

132

Да уж впервые слышу такую жесть. тем у кого сиропы на минусе могу посоветовать только учить албанский. за последнии 2 года ни разу ни одного сиропа на минусе не видел.  пишите объясню;)))))

0

133

Объясни.

0

134

сиропы на минусе? да запросто, если кто-нидь криворукий откалибрует на 2  :D

0

135

Сегодня выводила стат:+50 круглой ветчины, минус сливс вишневого топпинга,минус сливс наггетсов и минус кейс яблочного сока, видать вчера наш любимый доставщик Санек отработал последнюю смену...
:D

0

136

У нас когда уволили доставшика который делал заказ, он на прощанье заказал 2 паддона таулетной бумаги.

0

137

Молодца чувак! Хорошо прикололся!

0

138

У нас когда уволили доставшика который делал заказ, он на прощанье заказал 2 паддона таулетной бумаги.

Вообще у вас ребята с юмором увольняются. Ночью мнг, доставщик...

0

139

а у нас когда кассир увольнялся принес кассу -12000 р.  :lol:

0

140

а у нас когда кассир увольнялся принес кассу -12000 р.  :lol:

Сегодня опять минус вылез тока теперь 2 сливса сыра и кейс мяса счез, че за х...?

0

141

а у нас когда кассир увольнялся принес кассу -12000 р.  :lol:

Сегодня опять минус вылез тока теперь 2 сливса сыра и кейс мяса счез, че за х...?

видимо еще один доставщик уволился  ;)

0

142

а у нас когда кассир увольнялся принес кассу -12000 р.  :lol:

Сегодня опять минус вылез тока теперь 2 сливса сыра и кейс мяса счез, че за х...?

кейс мяса-врядли доставщик уволок+))
либо ночники продали+)либо ночной менеджер неправильно забил+))

0

143

У нас была такая веселая история, когда доставщик продавал кейсы картошки за 50 рублей водителю машины, которая у нас картон забирает.
Недавно его видели в другом ресторане.

0

144

У нас была такая веселая история, когда доставщик продавал кейсы картошки за 50 рублей водителю машины, которая у нас картон забирает.
Недавно его видели в другом ресторане.

Знаем про такой бизнес (ресторан Митино)

0

145

Объясни.

калибровать научи народ и попку им за это дери и запомни   много сиропа-шейк на минусе т.к. сироп вытесняет воздух из коктеля.

Отредактировано salamandr (2006-06-29 21:48:17)

0

146

и попку им за это дери

как мило :D

0

147

и попку им за это дери

как мило :D

Поспрашивай народ из рио они расскажут насколько это МИЛО

0

148

Стихи.

0

149

У нас была такая веселая история, когда доставщик продавал кейсы картошки за 50 рублей водителю машины, которая у нас картон забирает.
Недавно его видели в другом ресторане.

Академка?  я знал только одного такого тупого картоньщика!

0

150

у нас так бомжам картон продавали нагитсами торговали

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Стат