форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса


касса

Сообщений 1 страница 30 из 298

Опрос

делаете ли вы деньги на кассе???
да(часто)

5% - 6
да(редко)

23% - 24
нет ;)

59% - 60
что это такое???

10% - 11
Голосов: 101

1

стало просто интересно?(почитав тему про маккафе)
отписываться лично не надо, просто ответьте(так сказать по цифрам всё будет видно!)

Просто моя девушка, мне рассказывала как у них в маке одни паренёк за месяц делал себе прибавку к зарплате в размере 8000р.

0

2

а чё сам-то не ответил?

0

3

и как это получается?  :blink:

0

4

С грамотным подходом можно делать хорошие деньги! Главное - не палиться, тогда это удовольствие будет продолжаться долго! :ph34r:

0

5

Макар, т.е. для тебя вороство - удовольствие?

0

6

Воровство - это громко сказано!
Это всего лишь дополнительный заработок от компании! Манагеру этого наверно не понять  ;) ... Я никогда не считал обделение Роналда чем-то криминальным, он и сам обделяет работников, причем значительно больше, чем они его!
А по поводу удовольствия - не надо придираться к словам! :bum:

0

7

одна из больших положительных сторон Мака. Все работают от з/п к з/п, а кассиры как захотят :)

0

8

работал бы на кассе - делал бы. Раньше бывало прибарыживали в техперерыв. Но это только в маках с автораздачей. Я не отношусь к этому как к воровству. Сколько не бери, своего все равно не вернешь.

0

9

Уже писал на старом форуме: будучи работником узнал, да и сам придумал много способов как делать деньги, и главное как их забрать себе. На волне адреналина.
Правда ни кому не рассказывал про это. Знаю как реально срубить много денег с кассы, и при этом сдать довольно большую выручку. Став МНГ, стал акивно использовать свои знания в единоборствах с кассирами. Правда в первый раз я всегда предупреждаю кассира, что пропалил его. Но если он не угоманивается, и думает что он круче, использую свою власть и вышибаю из него всю спесь.
Правда в последнее время гораздо меньше. Поймал пару раз людей, а их не уволили. Пропадает азарт. Ну выиграл я заочный спор с кассиром, а он сухим из воды вышел.

0

10

при хороших условиях на первом окне днем или вечером хорошие деньги сделать можно, даже не заметит никто.

0

11

Воровство - это громко сказано!
Это всего лишь дополнительный заработок от компании! Манагеру этого наверно не понять  ;) ... Я никогда не считал обделение Роналда чем-то криминальным, он и сам обделяет работников, причем значительно больше, чем они его!
А по поводу удовольствия - не надо придираться к словам! :bum:

  Наверное, действительно не понять.  Оправдание себе всегда можно найти, типа нас обделяют, и мы тоже будем, но воровство от этого таковым быть не перестанет. Я уже писала на старом форуме по этому поводу, что если кому-то совесть позволяет  - то тут уже не о чем говорить, но видимо, я на самом деле больная тяжело и на голову и никогда не позволяла себе взять что-то лишнее. Ни будучи крушником, ни будучи директором. А если кого-то поймаю - нафиг с пляжа.  :box:

0

12

http://www.blackmcd.narod.ru
коротко и ясно

0

13

муть, которую читать не противно..

0

14

http://www.blackmcd.narod.ru
коротко и ясно

Коротко, согласен! Но, это полная бредятина!!! :zlo:
Как к нам относятся, так и мы к ним!
Не хотят обеспечивать нормально работников, пусть получают то, что они называют воровством! Я никогда не буду считать воровством обделение Клоуна и его компании!

0

15

Не хотят обеспечивать нормально работников, пусть получают то, что они называют воровством! Я никогда не буду считать воровством обделение Клоуна и его компании!

  что значит обеспечивать нормально? Ты когда шел на эту работу, прекрасно знал,сколько и за что тебе будут платить - или я не права?И когда подписывал трудовой договор - соглашался на эти условия. Я уже говорила, что оправданий можно придумывать сколько угодно, но факт есть факт.

0

16

аппетит приходит во время еды. и в конце концов всегда присутствует "дух соревнования" , азарт ,  кто кого! это как рулетка- остановится не возможно. :ph34r:

0

17

что значит обеспечивать нормально? Ты когда шел на эту работу, прекрасно знал,сколько и за что тебе будут платить - или я не права?И когда подписывал трудовой договор - соглашался на эти условия. Я уже говорила, что оправданий можно придумывать сколько угодно, но факт есть факт.

Отговорок в пользу МакДоналдса тоже можно придумать много! Думаешь имеет смысл вступать в дискуссию?
Я когда пришел работать в систему, был почти фанатом, но чем больше я ее узнавал, тем всё меньше она мне нравилась! Если ты не замечаешь как ОНА тебя обманывает, то работай спокойно и не напрягайся! :rolleyes:

0

18

Ты когда шел на эту работу, прекрасно знал,сколько и за что тебе будут платить - или я не права?И когда подписывал трудовой договор - соглашался на эти условия.

А ПРО ПЕРЕБОТКИ, И ПОРОЙ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ , ТАМ ЧТО НИБУДЬ НАПИСАНО? :mda:

0

19

Если ты не замечаешь как ОНА тебя обманывает, то работай спокойно и не напрягайся! :rolleyes:

И как же она вас обманывает? И в чем?

0

20

ДА Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ ПРИБАВКУ!
мне не помешало бы!!!! :okk:

0

21

мотивация от работы совершенно иная :)
это проблема самой компании, а не работников.
- в трудовой книжке пишут по собственному
- быть уволенным из макдоналдс, не тоже самое что из ЛукОйла
- свинское отношение со стороны вышестоящего персонала, которое можно только таким образом поставить на место (не отпускают на перерывы, КЛН, замечания, не повышают)

я не оправдываю данный механизм дополнительного заработка, но проблемы нужно искать в себе. Все Мнг делали деньги в своё время, чтобы знать как это проиходит, да и соблазн слишком велик. Так что не надо тут заливать, что делать деньги это очень плохо, на себя посмотрите :)

0

22

Леш, ты опять обобщаешь. Не ВСЕ менеджеры, и ты говоришь так только для того, чтобы оправдать себя и всех остальных, кто так делает. А насчет "на себя посмотрите" - так я на себя и смотрю :-) И кого ты таким образом поставишь на место - непонятно. Поймают - уволят, а поймают в любом случае, рано  или поздно. И даже если не поймают, то найдут за что уволить, если будут знать, что ты делаешь деньги(вспомни "Место встречи изменить нельзя" - вор должен сидеть в тюрьме :-))  просто не надо держать менеджеров за идиотов, в каждом ресторане почти  всегда знают, кто именно у них не чист на руку.

0

23

(не отпускают на перерывы, КЛН, замечания, не повышают)

из всего этого пожалуй только перерывы.

Так что не надо тут заливать, что делать деньги это очень плохо, на себя посмотрите :)

Делать деньги это гут, а большие деньги еще лучше. Но не воровством. Соглашусь с Wishmasterom - когда устраивался - подписался под правилами, и играй по ним.

0

24

Если ты не замечаешь как ОНА тебя обманывает, то работай спокойно и не напрягайся! :rolleyes:

   Обманывают того, кто позволяет себя обманывает, имхо. А если ты из таких - то, как любит говорить 111, сам себе злобный буратино.  :box:

0

25

насчет нафиг с пляжа я бы еще посмотрел
директор пожалел а нам теперь проблемы
как интересно 23го уволить если он нос по ветру пустил и
не косячит? :zlo:

0

26

на Можайке когда я работал все Мнг прошли через это, с кем-то я делал, с кем-то делали те, кто более старший по стажу работы в Маке, но чистых там не было.
Просто одно дело работнику из-за 100р стоять на кнопках, а другое дело 2 ассу. Масштаб цен не тот :)

Как поймать человека, если сам не знаешь психологию того, кто их рубит. Чтобы это понять, нужно иметь какой-то опыт на практике, а не знать просто в теории.
Кто из работающих работников на весь форум, читаемый в ЦО, скажет что он дополнительно обогощается за счет Клоуна. Думаю только тот, кто смелый и глупый :)

есть способы чтобы люди не делали денег, просту никто никогда не думал над этим, но способы есть :) просто встаньте на место работника за кассой и подумайте почему?

0

27

насчет нафиг с пляжа я бы еще посмотрел
директор пожалел а нам теперь проблемы
как интересно 23го уволить если он нос по ветру пустил и
не косячит? :zlo:

  Во первых, 23 это тот, за чье здоровье ты вчера пил  :D  А этот уже 50. И директор не пожалел, а предупредил.Теперь пущай на гриле впахивате, я думаю, ты уж там постараешься, чтобы с него 7 потов сошло.  :ph34r:

0

28

точно я их перепутал:))))))))

а кухня не поддалась этому супер парню

который по большей части занимается тусовками в районе кул фреша
и работать не особо рвется но делает так чтоб за задницу его схватить было нельзя

0

29

Думаю только тот, кто смелый и глупый :)

  :respect:
И это правильно. Развивать не буду - умный поймет, дурак не заметит.  ;)

0

30

который по большей части занимается тусовками в районе кул фреша

предельно грамотный подход, кстати. :)

Обманывают того, кто позволяет себя обманывает, имхо.

Вот мак и позволяет себя обманывать  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса