форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса


касса

Сообщений 31 страница 60 из 298

Опрос

делаете ли вы деньги на кассе???
да(часто)

5% - 6
да(редко)

23% - 24
нет ;)

59% - 60
что это такое???

10% - 11
Голосов: 101

31

У меня знакомый работает в одном из московских маков в mr. Летом у него при  пересчёте сумки вышел +4000,  когда позже пришла директор с проверкой, то после её проверки всё было по нулям. Так что по поводу маштаба - это точно!

0

32

или он просто капитально гдето напутал? Тож не факт - глаз может просто замылится. Одну и туже стопку через счетный автомат пропустить или еще чего. Особенно когда голова затуманена после смены.

0

33

У меня знакомый работает в одном из московских маков в mr. Летом у него при  пересчёте сумки вышел +4000,  когда позже пришла директор с проверкой, то после её проверки всё было по нулям. Так что по поводу маштаба - это точно!

Эт нереально. Либо в сумке меньше закрыл, либо просто взял...

0

34

У меня знакомый работает в одном из московских маков в mr. Летом у него при  пересчёте сумки вышел +4000,  когда позже пришла директор с проверкой, то после её проверки всё было по нулям. Так что по поводу маштаба - это точно!

Эт нереально. Либо в сумке меньше закрыл, либо просто взял...

Сколько раз он размен посчитал???

0

35

А представьте у вашего друга,вдруг,завтра день рождения и вы сегодня на КАССЕ:))Хочеться сделать другу приятно:))

0

36

А представьте у вашего друга,вдруг,завтра день рождения и вы сегодня на КАССЕ:))Хочеться сделать другу приятно:))

  Ох Илюха, поймаю, уволю нафиг... :box:

0

37

А представьте у вашего друга,вдруг,завтра день рождения и вы сегодня на КАССЕ:))Хочеться сделать другу приятно:))

Ох Илюха, поймаю, уволю нафиг... :box:

Тааааааааак......Не надо на меня наговпривать!!!!!!!!!!!!!! :nono:

0

38

А представьте у вашего друга,вдруг,завтра день рождения и вы сегодня на КАССЕ:))Хочеться сделать другу приятно:))

Ох Илюха, поймаю, уволю нафиг... :box:

Тааааааааак......Не надо на меня наговпривать!!!!!!!!!!!!!! :nono:

  Да ты сам уже все сказал, и про пиво на машине...Мне остается только подгадать момент... :rolleyes:

0

39

А представьте у вашего друга,вдруг,завтра день рождения и вы сегодня на КАССЕ:))Хочеться сделать другу приятно:))

Ох Илюха, поймаю, уволю нафиг... :box:

Тааааааааак......Не надо на меня наговпривать!!!!!!!!!!!!!! :nono:

Да ты сам уже все сказал, и про пиво на машине...Мне остается только подгадать момент... :rolleyes:

Ну да попивал я пиво раньше,но в последний раз я его пил где-то месяц назад :okk:

0

40

Тем более мне Танюшка не разрешает пить на работе :respect:

0

41

" И тут Штирлиц подумал - а не сболтнул ли я чего лишнего..."
Конечно-конечно, доказывай теперь, что ты не верблюд... :xaxa:

0

42

Кстати,Насчет липтона!!!!!Я его не пью!!!!!!!!!Какого мне Ревность закатала в Файл?????

0

43

Кстати,Насчет липтона!!!!!Я его не пью!!!!!!!!!Какого мне Ревность закатала в Файл?????

  Ну, вы же одна команда. :-) Значит, и отвечать будете вместе. :okk:

0

44

Советы по ссылке вроде дельные, просто чтоб до них дойти своего ума хватит; и главное не теория, а как применить её получается... Носки и карманы будут ломиться, шуршать и звенеть от наличных. У нас один так рублей по 500-700 делает за смену. Сам ответил "редко", но настолько редко что стремится к нулю.

0

45

Поделюсь-ка я с маленьким секретом. Делать деньги несложно, рассказываю: что-то из заказа просто не пробивается,но сумма денег с посетитиля берется с учетом этого наименования. Главное быстро и правильно посчитать, поэтому лучше,чтобы это была круглая сумма, напрмер: двойной чиз+соус=50р. и т.д. Теперь надо как то взять свои деньги: мой вариант - собрать немного чеков, скомкать их и деньги в кассе, сунуть в карман, типа мусор или тоже самое,только положить деньги под кассу и, пока МНГ не смотрит запрятать в карман :P . Вот и вся техлогия. Алексеевская FOREVER. Заходите к нам поесть или поработать.

0

46

Ребята, все то что вы говорите, это конечно круто!
Но самый прикол: У нас была МНГ, без имён, так она делала размен когда кассир отходил от кассы, например навести чистоту на SHAKE SUNDAY машине, и меняя 500р. за одно прихватывала сотенку другую, так невзначай! А по ночам вставала за кассу сама, ставила калькулятор, и кассовый ящик открывался через раз!!! Работник же в это время колбасился где-нить подальше от места преступления! А самое обидное, что МНГ обыскивать никто не будет! И ничего не докажешь! Слава богу её уволили!

0

47

как это никто небудет!!!!!!!!!!!??????????????
когда у моих кассиров большие +/-, я воспринимаю всё это на свой счёт и чувствую на себе взгляды инсайда и других ассов, мне не по-себе от этого иногда. А про деньги, так директор всегда прекрасно знает, кто из кассиров (ну, из мнг, уж точно) их делает.

0

48

как это никто небудет!!!!!!!!!!!??????????????
когда у моих кассиров большие +/-, я воспринимаю всё это на свой счёт и чувствую на себе взгляды инсайда и других ассов, мне не по-себе от этого иногда. А про деньги, так директор всегда прекрасно знает, кто из кассиров (ну, из мнг, уж точно) их делает.

Ну ты видимо просто идеальный МНГ, нам бы побольше таких!!!! Твои взгляды я сичтаю правильными, но как показывает практика, таких мнг еденицы!!!!!!!

0

49

Воры, мля!

0

50

Серега, ты с похмела что ли? Все твои комменты сегодня едкие... :)))

0

51

Да не...
Просто запарили тут писать как бабло на кассе делать. Знаешь как - делай и молчи себе в тряпочку. Наслаждайся халявой, пока не поймали. А на хрена трезвонить об этом?

0

52

Просто запарили тут писать как бабло на кассе делать.

  :respect:

0

53

Да не...
Просто запарили тут писать как бабло на кассе делать. Знаешь как - делай и молчи себе в тряпочку. Наслаждайся халявой, пока не поймали. А на хрена трезвонить об этом?

видимо, чтобы у МНГ было больше работы, поэтому и пишут  :ph34r:

0

54

Реальный способ припугнуть - почаще делать контрольные съёмы. Сразу после расчёта. поставить второго дособирать заказ и идти считать кассу. А уж как ты будешь чеки в карман засовывать ( с деньгами) твои траблы... Хотя каждый ССЗБ.

0

55

Правда не эффективно всё это в последнее время - уволняют лишь каждого пятого... :(

Отредактировано Бывалый (2006-01-14 11:41:47)

0

56

Правда не эффективно всё это в последнее время - уволняют лишь каждого пятого... :(

Во-во! А ты если поймал, чувствуешь себя как идиот.

0

57

Поэтому перестал ловить. Так два контрольных в смену и всё...

0

58

что будет за то если пропалят на леваке???

0

59

Как повезет, в моё время увольняли в этот же день, а сейчас, по сообщениям выше, могут и оставить работать, записав строгий выговор.

0

60

ясно,спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса