форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса


касса

Сообщений 61 страница 90 из 298

Опрос

делаете ли вы деньги на кассе???
да(часто)

5% - 6
да(редко)

23% - 24
нет ;)

59% - 60
что это такое???

10% - 11
Голосов: 101

61

Сделал пару раз по 50р и забил на это. Лучше спокойно жить.

0

62

Сделал пару раз по 50р и забил на это. Лучше спокойно жить.

Прально, тем более деньги приносят счастья, когда они заработаны, а не спиз..ны.

0

63

ЛИЧНО МЕНЯ УЖЕ ДАСТАЛА ЭТА ГРЁБАННАЯ КАССА!!!! :bum:

0

64

Эх, касса, касса....
Я стояла на кассе (утро, буд. день, лето), тут заходят иностранцы и разбредаются по разным кассам, мне достается дама (амер), заказ, отдаю еду, расплачивается и уходит, а я раскладываю денюшки и тут замечаю что 5 рублей, какие-то не такие, смотрю, а это 1$, а нумизматикой занимаюсь, у меня глаза так и загорелись. Затарила монетку подальше в кассу, а когда пошла спускаться в MR, просто положила в карман (никто и не увидел). ну и что, что у меня было -5р, зато приобрела целый доллар :)

0

65

Кстати,Насчет липтона!!!!!Я его не пью!!!!!!!!!Какого мне Ревность закатала в Файл?????

Ну, вы же одна команда. :-) Значит, и отвечать будете вместе. :okk:

Вот, бл.., гистапо устроили! Один за всех, и все за одного! Да у нас, вон, на Серпе столько ушлепков жрет в сухом в наглую, 100 раз уже всех предупреждал: выметать ваши объедки больше не буду! Так все-равно жрут - гады! И че теперь, мне за них замечание по-вашему??? Нет уж, извольте! :bum:

0

66

Просто запарили тут писать как бабло на кассе делать. Знаешь как - делай и молчи себе в тряпочку. Наслаждайся халявой, пока не поймали. А на хрена трезвонить об этом?

Железно!!!! Только нах тогда тему об этом создавать? :respect:

0

67

А представьте у вашего друга,вдруг,завтра день рождения и вы сегодня на КАССЕ:))Хочеться сделать другу приятно:))

Ох Илюха, поймаю, уволю нафиг... :box:

Тааааааааак......Не надо на меня наговпривать!!!!!!!!!!!!!! :nono:

Да ты сам уже все сказал, и про пиво на машине...Мне остается только подгадать момент... :rolleyes:

Ну да попивал я пиво раньше,но в последний раз я его пил где-то месяц назад :okk:

Вот скажи мне, разлюбезная: ну про деньги - понятно, тут вечная тема: ты удираешь, я догоняю, но вот про пивко, че вы все дое..лись, а? Если ребята на морозе, как сегодня ночью будет, например, выпьют бутылочку пива для сугрева и при этом, разумеется, все сделают вовремя, В ЧЕМ КРИМИНАЛ?! Нет, потому что - нет!? Вот ваш главный принцип!!! А потом вы тут о честности базарите! Зла, бл.. не хватает!!!!!! :zlo:

0

68

не нужно играть с 5 этажными цитатами :)

0

69

По-поводу делания денег скажу так, сам я уже давно их не делаю (просто уже как больше года в доставке работаю) и  даже рад этому - меньше геморроя - но дело это, хоть и опасное, но очень захватывающее! И побеждает здесь не тот, кто выше по должности, а просто тот, кто умнее! И представте себе, дорогие менеджеры (прошлые и настоящие), это могут быть и крушники, а не только ВЫ! Мозги - штука, не прилагающаяся к повышению. Моральная сторона сего действа - тоже не так уж серьезна! Воровство у человека и воровство у компании, в которой ты работаешь, никогда не будут одинаковыми вещами!!! Первое - действительно подло и гадко, а второе - никак не грех, хотя бы потому, что сама компания ворует у тебя намного больше (и я не про низкую з/п)! Я, например, в то время, когда меня уже подозревали в делании денег и страшно гнобили этим, даже не знал, что это такое!!!!! Все из-за того, что просто в ночь на кассе работал часто! Спустя полгода стало по-детски обидно - че я страдаю за то, чего я не делаю? Не могу исправить следствие несуществующей причины, следовательно - надо чтоб причина была обоснованной! Не то, чтоб я этим уж особенно увлекался (всегда осторожен был), но свои "рекорды" и у меня имеются в прошлом! Я - парень смышленый, все схватил очень быстро. Ну и, разумеется, никто и никогда меня за руку так и не смог поймать (хотя контрольными съемами затрахали и Белка достала спину сверлить), и, пусть это прозвучит самонадеяно, но это было НЕРЕАЛЬНО!!! Отсюда мораль - не надо держать крушников за лохов, и не надо думать, что наеб..., тьфу, обманывая нас, никто не сможет обмануть вас!!! Не в обиду никому.

0

70

не нужно играть с 5 этажными цитатами :)

Не то отшлепаешь? :D

-------------

сообщение просто сотру  :yes:

Отредактировано kc114 (2006-01-17 17:04:13)

0

71

Вот скажи мне, разлюбезная: ну про деньги - понятно, тут вечная тема: ты удираешь, я догоняю, но вот про пивко, че вы все дое..лись, а? Если ребята на морозе, как сегодня ночью будет, например, выпьют бутылочку пива для сугрева и при этом, разумеется, все сделают вовремя, В ЧЕМ КРИМИНАЛ?! Нет, потому что - нет!? Вот ваш главный принцип!!! А потом вы тут о честности базарите! Зла, бл.. не хватает!!!!!! :zlo:

  Так, стоп, давай без обобщения - "вы, ваш главный принцип и т.д."  Ты свою должностную инструкцию хорошо помнишь? Найди мне там пожалуйста пунктик, где написано что тебе разрешается пить пиво в течение работчей смены. Найдешь - вопросов нет.И о том, что все сделают вовремя тоже речь не идет - не делают вовремя, потэтому и ищем причины- и находим, кстати.   А по поводу нет-потому что нет,  так я всегда могу объяснить что и почему разрешаю и не разрешаю. Еще вопросы есть?  И - да, я говорю о честности, лично ты лично меня в чем нибудь можешь упрекнуть - я думаю нет, так мы с тобой не знакомы и по работе не пересекались. Так что здесь вопрос считаю закрытым.

0

72

По-поводу делания денег скажу так, сам я уже давно их не делаю (просто уже как больше года в доставке работаю) и  даже рад этому - меньше геморроя - но дело это, хоть и опасное, но очень захватывающее! И побеждает здесь не тот, кто выше по должности, а просто тот, кто умнее! И представте себе, дорогие менеджеры (прошлые и настоящие), это могут быть и крушники, а не только ВЫ! Мозги - штука, не прилагающаяся к повышению. Моральная сторона сего действа - тоже не так уж серьезна! Воровство у человека и воровство у компании, в которой ты работаешь, никогда не будут одинаковыми вещами!!! Первое - действительно подло и гадко, а второе - никак не грех, хотя бы потому, что сама компания ворует у тебя намного больше (и я не про низкую з/п)! Я, например, в то время, когда меня уже подозревали в делании денег и страшно гнобили этим, даже не знал, что это такое!!!!! Все из-за того, что просто в ночь на кассе работал часто! Спустя полгода стало по-детски обидно - че я страдаю за то, чего я не делаю? Не могу исправить следствие несуществующей причины, следовательно - надо чтоб причина была обоснованной! Не то, чтоб я этим уж особенно увлекался (всегда осторожен был), но свои "рекорды" и у меня имеются в прошлом! Я - парень смышленый, все схватил очень быстро. Ну и, разумеется, никто и никогда меня за руку так и не смог поймать (хотя контрольными съемами затрахали и Белка достала спину сверлить), и, пусть это прозвучит самонадеяно, но это было НЕРЕАЛЬНО!!! Отсюда мораль - не надо держать крушников за лохов, и не надо думать, что наеб..., тьфу, обманывая нас, никто не сможет обмануть вас!!! Не в обиду никому.

Вот, еще один считающий себя Робин Гудом, типа грабь награбленное. Вот скажи мне, разлюбезный, а что именно у тебя компания ворует?  :pilot:

0

73

Отсюда мораль - не надо держать крушников за лохов, и не надо думать, что наеб..., тьфу, обманывая нас, никто не сможет обмануть вас!!! Не в обиду никому.

Найди мне пару цитат, пожалуйста, где написано, что менеджер считает кру лохами.
А то, что меня подозревали, я не делал. А ну и нате вам - буду делать, нехай подозревать. О...ительный аргумент!
И про пиво тож, молодец, загнул. Знаешь что еще офигительно разогревает на морозе (я не про водку)?

0

74

ребят, ближе к теме плизз

0

75

Найди мне пару цитат, пожалуйста, где написано, что менеджер считает кру лохами.
А то, что меня подозревали, я не делал. А ну и нате вам - буду делать, нехай подозревать. О...ительный аргумент!
И про пиво тож, молодец, загнул. Знаешь что еще офигительно разогревает на морозе (я не про водку)?

Еще не хватало, чтоб таковые прямым текстом были!!! :zlo:  Но по сути - так и получается! Аргумент и правда железный - не поспоришь! Ты, гляжу, и не пытался. Все высмеиваешь только. А про пивко - ты вот эту ночь наверняка не на улице провел! А мы при -30 там парились! И ты мне после этого че т втираешь про то, чем надо греться?!  Сытый голодного неуразумеет!

0

76

Так, стоп, давай без обобщения - "вы, ваш главный принцип и т.д."  Ты свою должностную инструкцию хорошо помнишь? Найди мне там пожалуйста пунктик, где написано что тебе разрешается пить пиво в течение работчей смены. Найдешь - вопросов нет.И о том, что все сделают вовремя тоже речь не идет - не делают вовремя, потэтому и ищем причины- и находим, кстати.   А по поводу нет-потому что нет,  так я всегда могу объяснить что и почему разрешаю и не разрешаю. Еще вопросы есть?  И - да, я говорю о честности, лично ты лично меня в чем нибудь можешь упрекнуть - я думаю нет, так мы с тобой не знакомы и по работе не пересекались. Так что здесь вопрос считаю закрытым.

Конечно, не найду, кто ж его туда вставит?! :zlo: Ну а ты мне тогда поищи пунктик, где сказанно, что работнику перерывы могут и не предоставляться, если начальству того надо, что смена может длится столько, сколько потребуется для выполнения рабочей нагрузки и т. д. и т. п. Как найдешь - пиши, я тоже искать пойду! По поводу личных упреков - не перегибай. Я тебя ЛИЧНО, конечно ни в чем не могу упрекнуть, хотя бы на том, действительно, основании, что мы не знакомы. Но ВАС - как все начальство в целом, тем более, что ты очень яро отстаиваешь свои взгляды (в этом, кстати, тоже ниче плохого  :rolleyes: ), вполне! Что касается мотивировки отказа или, точнее, запрета, то, как правило, оно и сводится к морали: нет - потому, что нет! Только более расплывчатыми формулировками... "в трудовом договоре...". НЕВОЗМОЖНО ВСЕГДА СЛЕДОВАТЬ Т/Д-у! Компания ежедневно и по нескольку раз нарушает его по отношению к работникам, но когда мы (работники) просим хоть децел отдачи в виде ответных уступок, чаще всего встречаемся с подобными фразами! Ну и наконец: мы, а именно, я - лично, всегда все доделываю вовремя на смене. ТЕМ БОЛЕЕ, если перед этим позволил себе "отдых". С уважением, Blink.

Отредактировано Blink (2006-01-31 19:58:13)

0

77

Вот, еще один считающий себя Робин Гудом, типа грабь награбленное. Вот скажи мне, разлюбезный, а что именно у тебя компания ворует?  :pilot:

Ага, блин! С луком, с яйцами, но не пирожок! :lol: Не правда, не считаю. Компания ворует мои деньги, я - её! Это я образно. Не делаю я бабло уже давным-давно! Ух-ты, Пушкин, блин! Это закон России! Русский всегда найдет способ не остаться в дураках! Менталитет такой. гг :russia: А о причинах своих прошлых "грехов" написал уже все, что считал нужным! Не поняли - не надо!!! Воровать - это плохо, но если воруют у тебя и ты не можешь это пресечь - воруй у него! Вот она - правда. А у кого правда - тот и сильней... :beee:

0

78

Blink, я с тобой полностью согласна. Если компания процветает при таком количестве народа, обувающем её, то о чём может идти реуь. А большинство мнг действительно держат кру за лохов. Иногда даже этого не сознавая. Удивляет только то, что иногда даже директор не знает, как делаются деньги в манирум. Это просто смешно. А уж что говорить про н-ное количество способов на кассе... <_<

0

79

О, вспомнила историю про MR...
У меня был очередной +/- около +500р, в манирум тогда еще работал Ваня, а я уже замучилась эти объяснительные писать  :zlo: , тогда он берет и кладет эти деньги детям :rolleyes: (он только копилки опустошил).  :respect:
Я не понимаю зачем писать объявы на +++ (ИМХО), а уменя их было много, вот бы правда все плюсы детям отдавать, а нам благодарность...  :okk:

0

80

Если компания процветает при таком количестве народа, обувающем её, то о чём может идти реуь.

Ага,а если каждый будет так делать,то во что это все превратится????? :angry: Я уже долго стою на кассе,но мне никогда не приходила в голову мысля делать деньги,и не только потому ,что увидят :blink: ,а потому что у меня совесть есть :pilot: ...Я работаю,а не ворую!!!! ;)

0

81

очередной +/- около +500р

ОЧЕРЕДНОЙ ПОРЯДКА 500!???? Мать, ты как на кассе то стояла?

вот бы правда все плюсы детям отдавать, а нам благодарность... 

Во-первых, кто знает, что было с этими деньгами потом? ИМХО, есть минимум 3 варианта: 1)деньги так и долежали в рамсах до закрытия и были благополучно закрыты (поясню: короче, ушли детям).
2) Если у тебя было +500, то вероятно кто-то принёс -500. Дальше думаем сами.
3) и третий вариант. No comment. Смотрите пост Bizo.
И в-четвёртых, если плюсы за день все пойдут  в RMCC(копилки), то минусы что, забирать оттуда? А минусов больше, чем плюсов! Путь в никуда!
Так что полностью поддерживаю Clover. Плюс ты принес, или минус - к ответу.

Отредактировано 715Energizer (2006-01-20 05:09:59)

0

82

Blink, я с тобой полностью согласна. Если компания процветает при таком количестве народа, обувающем её, то о чём может идти реуь. А большинство мнг действительно держат кру за лохов. Иногда даже этого не сознавая. Удивляет только то, что иногда даже директор не знает, как делаются деньги в манирум. Это просто смешно. А уж что говорить про н-ное количество способов на кассе... <_<

Ну наконец-то! Хоть кто-то поддержал!!! :respect:  :respect:  :respect: Хотя я еще раз подчеркиваю, что деньги лучше зарабатывать!  :yes:

0

83

2 715 Менеджер - ни че не скажешь!!! <_<  Ты че тоже полуночничаешь?!

Отредактировано Blink (2006-01-20 05:34:07)

0

84

И я поддержу! Воздай другим так, как они воздали тебе!

0

85

Вообщем остались при своих мнениях.

0

86

делать деньги - это несколько иное, сравнимо с азартом: адреналин хлещет, дрожишь, всего пугаешься :)

Делать деньги - плохо, но когда знаешь о такой возможности, иногда удержаться от этого очень сложно.

Мнг не делают деньги, потому что не тот уровень, да и если будешь их с кем-то делать, тот второй может всем разболтать и слух пойдет по маку, обычно, такие Мнг потом долго не работают.

А вообще, вспоминаю истории рассказанные старыми работниками, когда средний чек до 12 утра был 4 рубля, когда на прилавке люди стояли с калькуляторами, когда Мнг вместо чека выписывал Товарный Чек на большой заказ :)

0

87

делать деньги - это несколько иное, сравнимо с азартом: адреналин хлещет, дрожишь, всего пугаешься :)

Делать деньги - плохо, но когда знаешь о такой возможности, иногда удержаться от этого очень сложно.

Мнг не делают деньги, потому что не тот уровень, да и если будешь их с кем-то делать, тот второй может всем разболтать и слух пойдет по маку, обычно, такие Мнг потом долго не работают.

А вообще, вспоминаю истории рассказанные старыми работниками, когда средний чек до 12 утра был 4 рубля, когда на прилавке люди стояли с калькуляторами, когда Мнг вместо чека выписывал Товарный Чек на большой заказ :)

2 kc114: Железно сказал! Правда, у нас никогда не было такого, чтоб средний чек был 4 р. (даже в былые времена), но нервишки это щекочет, похлеще сноуборда!!! :D  2 111: :respect:  :respect:  :respect: Если бьют по одной щеке и ты еще и вторую подставишь - отметелят до смерти! Вывод: давай сдачи! Это я образно, опять же! ;)

0

88

Мнг не делают деньги...

Очень даже делают! Думаешь меня научили этому крушники? Ошибаешься! Многие секреты я узнал непосредственно от манагеров. И то, что после этого они работают недолго, тоже неверно! На моей памяти только одну девушку уволили за это, а остальные работали до тех пор пока сами не уволились, некоторые и сейчас работают!

Отредактировано Макар2 (2006-01-22 02:34:27)

0

89

Хотя может я и повторяюь, но деньги на касседелают 99% "старых" кассиров и только 40% "новых" Все знают о том, что это можно, но запрещено.
Если на поймают от 3 тыс. руб. в день. поймают-прощай мак навеки

0

90

Повторяюсь - главное найти себе оправдание. У меня воруют и я ворую. Государство у колхозника ворует, а он провода срезает и оставляет деревню без электричества.
Если ты привык воровать на низком уровне ответственности, где гарантия что став руководителем ты не продолжишь. И все эти чиновники которые обворовывают русский народ, тоже находят себе оправдание...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса