форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса


касса

Сообщений 91 страница 120 из 298

Опрос

делаете ли вы деньги на кассе???
да(часто)

5% - 6
да(редко)

23% - 24
нет ;)

59% - 60
что это такое???

10% - 11
Голосов: 101

91

очередной +/- около +500р

ОЧЕРЕДНОЙ ПОРЯДКА 500!???? Мать, ты как на кассе то стояла?

вот бы правда все плюсы детям отдавать, а нам благодарность... 

Во-первых, кто знает, что было с этими деньгами потом? ИМХО, есть минимум 3 варианта: 1)деньги так и долежали в рамсах до закрытия и были благополучно закрыты (поясню: короче, ушли детям).
2) Если у тебя было +500, то вероятно кто-то принёс -500. Дальше думаем сами.
3) и третий вариант. No comment. Смотрите пост Bizo.
И в-четвёртых, если плюсы за день все пойдут  в RMCC(копилки), то минусы что, забирать оттуда? А минусов больше, чем плюсов! Путь в никуда!
Так что полностью поддерживаю Clover. Плюс ты принес, или минус - к ответу.

Сегодня. Сняли двух кассиров (не одновременно, с интервалом 5 мин). у меня +101, у Даши -100.50. вбили обоих. Вопрос, а почему бы просто не переложить? Мне хорошо, ей хорошо и MR меньше запар. :zlo:

0

92

потому что это загадочная серпуховская бюрократия  :blink:
в других маках чаще всего + и - решаются тихо-мирно   B)

0

93

2 Паша
Это не с Серпуховки.

0

94

Повторяюсь - главное найти себе оправдание. У меня воруют и я ворую. Государство у колхозника ворует, а он провода срезает и оставляет деревню без электричества.
Если ты привык воровать на низком уровне ответственности, где гарантия что став руководителем ты не продолжишь. И все эти чиновники которые обворовывают русский народ, тоже находят себе оправдание...

Нет. Опять не то. Я так понял, единственно приемлемый способ спорить для вас, это приувеличить в несколко раз значение того или иного поступка, с помощью (якобы) аналогичного примера, но в более глобальном масштабе. А это неправильно! Ты отклоняешься от нашей ситуации. Не надо меня обвинять в том, чего я бы никогда не сделал. А вот быть может в аналогичной ситуации, как раз те, кто громче всего сейчас кричит о морали, и окажутся "фарисеями". Не стоит пытаться учить жить других, если сам не являешься праведником. Вы, кстати, не ответили мне про проезд "зайцем", про ложь, про ВАШУ "безупречность"... Неужели, я один такой плохой?! Найдите в себе силы взглянуть правде в глаза и на себя и свою мораль, и вы поймете, что вы каждый грешите, и не факт, что меньше. Просто кто-то, усираясь будет доказывать свою честность в контексте работы в с%аном Макдаке, а кто-то блюдет нравственность по жизни, но там, где он считает допустимым, идет на компромисс с совестью (как и все мы в свое время), для личного или (тем более) чужого блага.
А судьи кто? - Вечный вопрос.

0

95

Великая река Волга начинается с небольшого ключа. Это твой вопрос о преувеличении. Откуда я знаю это. Из собственного опыта.
По поводу собственных грехов. Я не безгрешен. Но прекрывать и оправдывать свои проступки не хочу и не буду. их надо исправлять.
Зайцем не езжу, т.к. есть автомобиль.
Никогда не вру, и ложь терпеть не могу.
А судья у нас один.

0

96

Вы, кстати, не ответили мне про проезд "зайцем", про ложь, про ВАШУ "безупречность"... Неужели, я один такой плохой?! Найдите в себе силы взглянуть правде в глаза и на себя и свою мораль, и вы поймете, что вы каждый грешите, и не факт, что меньше.

   Ты знаешь, страшно представить, но зайцем не езжу - стыдно...
  И место в метро уступаю...И неправду сказала последний раз классе в первом маме - потом так стыдно было, когда раскрылось, что даже не хочется повторять...А судить никого не пытаюсь, я где-то уже писала в одной из этих тем, что если ваша совесть вам такое позволяет - удачи!

0

97

Я раньше работал в Маке, не буду говорить в каком, инструктором в MR. И я по позиции MR прекрасно знал кто делает деньги!! Мне было жутко не по себе когда приходили мо "друзья" с контрольными съёмами и в их глазах я видел ужас того что они сделали! Я конечно же знал что щас найду очередной плюс, так и было! Я их прикрывал, причём в последствии я отдавл им эти деньги, не брав оттуда ни копейки. Вот к чему я это гворю, в один прекрасный момент меня подставили я уже писал это, именно эти люди которых я прикрывал первыми отвернулись от меня, и показали на меня пальцем. А я остался в жопе, но я их не предал!! Хотя надо было, и ешо все мы люди грешные, я не говорю что это хорошо, но от этого не застрахоован никто... поверьте никто, люди которые приходят работать в мак, и котрых я обучаю говорят а как делать деньги, вот это самое страшное люди идут работать уже с мыслью о том как бы сделать деньги на кассе! Вот я излил свою душу!

0

98

потому что это загадочная серпуховская бюрократия  :blink:
в других маках чаще всего + и - решаются тихо-мирно   B)

Дело было в Питере, Р-н Бм

0

99

Великая река Волга начинается с небольшого ключа.

Можно еще сюда же про "дыма без огня", или про "яблоко с яблонями", только все-равно не в тему это все. У меня, знаешь ли, некоторый жизненный опыт тоже есть (хотя, безусловно, поменьше твоего) и я знаю где грань между честностью и бесчестием, подлостью и благородством. И не надо мне про "раз оправдываешь это - значит и...".

Но прекрывать и оправдывать свои проступки не хочу и не буду.
Зайцем не езжу
Никогда не вру.

Ты знаешь, страшно представить, но зайцем не езжу - стыдно...
И место в метро уступаю...И неправду сказала последний раз классе в первом маме

Ребята, при всем уважении, НЕ ВЕРЮ! И вряд-ли кто поверит... Просто вы, возможно, даже не замечаете этого. Я тоже безумно ненавижу ложь. И я тоже никому не вру! Но достаточно чуть-чуть напрячь память, и выяснится, что по-мелочи, уж раз в неделю, кому-нибудь, да соврал. Хотя это и не имело никакого значения. Поймите, цель должна оправдывать средства. Если ты хочешь спасти жизнь, то, возможно, придется убить. Это я вашим же методом начал пользоваться ;) - приувеличиваю. Так и в повседневной жизни. Мотивы поступков - должны быть чистыми, а средства достижения не всегда могут быть столь же благородными. Просто надо помнить всегда, что все мы - не идеальны! Надеюсь, вы поняли мою мысль, и не будете опять меня уверять, что оправдание даже маленького своего грешка, ведет к полной потере морального облика. P.s. Вы не в монастыре живете случайно?  :lol: А то, прям ангелы оба получаетесь..)))))))) Без обид.

0

100

для блинка
Спор прекращаю, за не приемленостью тобой некоторых правдивых фактов. Ну не езжу я зайцем. На общественном транспорте езжу редко, и мне стыдно не заплатить за проезд. Зарплата позволяет...
Единственно ничто не оправдывает убийство,  но смягчают всякие обстоятельства...

0

101

Ну не езжу я зайцем. На общественном транспорте езжу редко, и мне стыдно не заплатить за проезд. Зарплата позволяет...
Единственно ничто не оправдывает убийство,  но смягчают всякие обстоятельства...

Ну я ж не про это, Бывалый. Это как пример. Ну хорошо, неправду тоже никогда в жизни не говоришь? И с последним твоим утверждением я тоже, естественно, согласен. Не пытаюсь я всех преступников оправдать, поймите! Просто пытаюсь рассуждать шире и глубже...

0

102

Это уже из ветки философия, хочешь перейдём туда.

0

103

Фига кассиры деньги сделают без помощи манирумщика! это я вам как опытный работник кассовой комнаты говорю! а с нами тоже делиться надо!  :okk:

0

104

Вопрос к мнг.
Почему вы не сопровождаете до кассовой комнаты работников, когда они несут бабло сдавать?
Ведь именно в эти моменты кассир и может прятать бабло, которое у него на +.

0

105

Система защиты маковского денежного навара от загребущих рук некоторых работников всё равно уже не та......И дело не в мнг, которые должны хотя бы худо-бедно "пасти"   (это по-хорошему.....). А больше, видимо, в мотивации самих работников (если уж они пришли с такой мыслью, то ни одна живая тушка, теперь-то я знаю, их не остановит..... :no: )

0

106

Вопрос к мнг.
Почему вы не сопровождаете до кассовой комнаты работников, когда они несут бабло сдавать?
Ведь именно в эти моменты кассир и может прятать бабло, которое у него на +.

Саша, ты глубоко заблуждаешься. В этот момент в кассе скорее всего нету уже ни рубля из сделанных кассиром денег.

0

107

Ну не знаю, я просто никогда такими делами не занимался, так что где именно и когда исчезают деньги, точно сказать не могу.

0

108

Система защиты маковского денежного навара от загребущих рук некоторых работников всё равно уже не та......И дело не в мнг, которые должны хотя бы худо-бедно "пасти"   (это по-хорошему.....). А больше, видимо, в мотивации самих работников (если уж они пришли с такой мыслью, то ни одна живая тушка, теперь-то я знаю, их не остановит..... :no: )

Ты откуда знаешь?

0

109

я - китайский шпион..... :D

0

110

Можете мне не верить, но у меня даже  мысли не возникало о том чтоб делать деньги!!!

0

111

верю, я то же никогда не заморачивался по этому поводу. может из-за страха, может из-за лени, Х.З.  но когда я работал, за это увольняли только " в путь", никак сейчас- через одного.

0

112

Прочитал всю тему с начала до конца. Если убрать флуд, которого было достаточно много, тема получатеся не такая уж большая.
Для Макара (особенно его сообщения в самом начале темы): ты считаешь, что воровство у Макдоналдса - это не воровство? Получается, что если крадешь у конкретного человека - это воровство, а у крупной компании - нет? Это лишь оправдание себе, так у нас некоторые олигархи и появились...  :D
Знаю проверенные и практически беспалевные способоы делать деньги, особенно на DT. Но описывать здесь их не собираюсь: кому надо, тот знает! Кто не знает, тому и не надо этого знать... Да и зачем палить это всё в нете в открытой для всех теме? Тем более, если ЦО читает? Ничего не изменится от этого? Не факт!
Тогда уж надо отдельную тему создавать, закрытую для посторонних, даже некоторых зарегистрированных на форуме пользователей. И дело не только в количестве сообщений (я про тайную комнату)!

Бесит, когда разговариваешь с людьми, никогда не работавшими в Маке, и они считают, что деньги делать в Макдоналдсе легко и можно в больших количествах (типа товарооборот большой)... Наивные... Многие даже со знающим видом говорят... Совковские взгляды какие-то...  B)

Отредактировано Borovka (2006-02-27 02:22:23)

0

113

Для Макара (особенно его сообщения в самом начале темы): ты считаешь, что воровство у Макдоналдса - это не воровство? Получается, что если крадешь у конкретного человека - это воровство, а у крупной компании - нет? Это лишь оправдание себе, так у нас некоторые олигархи и появились...  :D

Макар....ты теперь Олигарх, слыхал?! :rolleyes:

0

114

Для Макара (особенно его сообщения в самом начале темы): ты считаешь, что воровство у Макдоналдса - это не воровство? Получается, что если крадешь у конкретного человека - это воровство, а у крупной компании - нет? Это лишь оправдание себе, так у нас некоторые олигархи и появились...  :D

Макар....ты теперь Олигарх, слыхал?! :rolleyes:

Да, для меня это большая новость! Я скоро буду счастлив!!!  :D

Бесит, когда разговариваешь с людьми, никогда не работавшими в Маке, и они считают, что деньги делать в Макдоналдсе легко и можно в больших количествах (типа товарооборот большой)... Наивные... Многие даже со знающим видом говорят... Совковские взгляды какие-то... 

Это тоже для меня? Vorovka, специально для тебя отмечаю, что я работал в МсD, и не один сезон.

А по поводу этого отвечу позже, сейчас нет времени, меня ждут БОЛЬШИЕ ДЕЛА!!!

Для Макара (особенно его сообщения в самом начале темы): ты считаешь, что воровство у Макдоналдса - это не воровство? Получается, что если крадешь у конкретного человека - это воровство, а у крупной компании - нет? Это лишь оправдание себе, так у нас некоторые олигархи и появились... 

Отредактировано Макар2 (2006-02-27 23:08:22)

0

115

Про совковские взгляды не тебе адресовано, не бери слишком много на себя...  B)
И не надо пытаться переделать мою фразу с олигархами, верней её значение! Я имел ввиду то, что логика воровства видать такая же... Снова ты на себя очень много взял...  B)

0

116

Для Макара (особенно его сообщения в самом начале темы): ты считаешь, что воровство у Макдоналдса - это не воровство? Получается, что если крадешь у конкретного человека - это воровство, а у крупной компании - нет?

Именно так и получается! И я уже об этом писал. И вообще, хватит мусолить уже одно и тоже по 150 раз!  Ты тоже хочешь поспорить со мной о нравственности и морали? Я уже все сказал здесь на эту тему. А ты лично какую позицию занимаешь, при том, что

Знаю проверенные и практически беспалевные способы делать деньги, особенно на DT.

Откуда ты тогда это знаешь? По учебникам? Или с рассказов очевидцев? Правильная мысль - только одна:

Описывать здесь их не собираюсь: кому надо, тот знает! Кто не знает, тому и не надо этого знать... Да и зачем палить это всё в нете в открытой для всех теме? Тем более, если ЦО читает? Ничего не изменится от этого? Не факт!

А про то: что такое хорошо и что такое плохо - завязывайте уже, а? Исчерпала себя тема!

0

117

Для Макара (особенно его сообщения в самом начале темы): ты считаешь, что воровство у Макдоналдса - это не воровство? Получается, что если крадешь у конкретного человека - это воровство, а у крупной компании - нет?

Именно так и получается! И я уже об этом писал. И вообще, хватит мусолить уже одно и тоже по 150 раз!  Ты тоже хочешь поспорить со мной о нравственности и морали? Я уже все сказал здесь на эту тему. А ты лично какую позицию занимаешь, при том, что

Знаю проверенные и практически беспалевные способы делать деньги, особенно на DT.

Откуда ты тогда это знаешь? По учебникам? Или с рассказов очевидцев? Правильная мысль - только одна:

Описывать здесь их не собираюсь: кому надо, тот знает! Кто не знает, тому и не надо этого знать... Да и зачем палить это всё в нете в открытой для всех теме? Тем более, если ЦО читает? Ничего не изменится от этого? Не факт!

А про то: что такое хорошо и что такое плохо - завязывайте уже, а? Исчерпала себя тема!

Blink, спокойно, всё ок! B)
Если я знаю, как делать деньги, то это НЕ значит, что я их делаю! Не надо мне это! А когда почти почти 2 года проработаешь на прилавке и автораздаче, то к тебе самому придет, как, что и где!
А тема себя не исчерпала, вопрос в другом: Нужна ли она? Если да, создавай запароленную тему, давай пароль людям, с которыми ты считаешь нужно и можно обсуждать данную тему и в путь!

Отредактировано Borovka (2006-02-28 20:58:07)

0

118

В этом плане согласна. Знаю кучу способов того, КАК делать деньги. За 1,5 года хочешь-не хочешь....узнаешь это...повсюду крутятся эти темы...
При всём этом ни разу не занималась подобными вещами. Хотя при мне это успешно делали другие.

0

119

Про совковские взгляды не тебе адресовано, не бери слишком много на себя...  B)
И не надо пытаться переделать мою фразу с олигархами, верней её значение! Я имел ввиду то, что логика воровства видать такая же... Снова ты на себя очень много взял...  B)

Вот только не надо говорить что я много на себя беру! Я ничего не брал, не беру и не собираюсь на себя брать! Я также ничего не говорил о способах получения "левых" денег в Маке, поэтому не знаю с чего ты взял, что я открываю какие-то секреты мастерства.
В связи с этим твоя цитата

Да и зачем палить это всё в нете в открытой для всех теме?

не имеет смысла.
Если не согласен попробуй прочитать всю тему, а не только мои 

сообщения в самом начале темы

. ;)

Отредактировано Макар2 (2006-03-01 12:12:05)

0

120

Ты говорил, что не считаешь воровство у Мака воровством! Отсюда мои комментарии. Лучше сам перечитай пару раз, может поможет...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса