форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса


касса

Сообщений 121 страница 150 из 298

Опрос

делаете ли вы деньги на кассе???
да(часто)

5% - 6
да(редко)

23% - 24
нет ;)

59% - 60
что это такое???

10% - 11
Голосов: 101

121

Данная тема не будет закрыта, т.к. какой-нить новый участник форума создаст такую же вновь.

0

122

А вот опрос можно и убрать... Либо это у нас тут все такие честные, либо этот опрос не отражает положения дел :)

0

123

а может на самом деле так и есть :)

0

124

Ты говорил, что не считаешь воровство у Мака воровством! Отсюда мои комментарии. Лучше сам перечитай пару раз, может поможет...

Для начала попробуй разобраться в понятиях: ВОРОВСТВО и СПОБОБЫ ВОРОВСТВА. Если ты не чувствуешь разницы между ними, тогда я не знаю о чём мы пытаемся говорить. Я тебе про одно толкую, а ты предъявляешь совсем другое.

Отредактировано Макар2 (2006-03-02 00:08:29)

0

125

А вот опрос можно и убрать... Либо это у нас тут все такие честные, либо этот опрос не отражает положения дел :)

Я думаю, опрос близок к истине. Далеко не каждый кассир делает деньги, согласен? Тем более сейчас очень много новых работников на кассе, которые еще могут и не знать как это грамотно делается. Уверен, что на самом деле деньги делают единицы.

0

126

Тем более сейчас очень много новых работников на кассе, которые еще могут и не знать как это грамотно делается.

но благодаря советам бывалых (к виктору отношения не имеют), они гораздо быстрее вольются в коллектив пиздильщиков-у-злого-дяди-рональда

0

127

Возможно... Я давно с новенькими крушниками не общаюсь. Когда я пришел в мак, делали многие. очень многие. Возможно потому, что ставка начальная была 7,69, а доллар уже 25 рублей...

Отредактировано 111 (2006-03-02 09:25:41)

0

128

Да-а-а. Я так и не понял, к чему это все? И те кто знает, как деньги делаются, их послушать, - никогда их не делали, и те кто их делал, сейчас не о самом факте, а о способах их делать говорят, а злые начальники кричат, что это подло, низко и мерзко и ваще всех порвут если узнают что-то! О, хрень какая. Я считаю, что сам факт делания денег, равно как и передача продукции, вещи - не самые почетные, но при этом и никакие не презренные и подлые, при том отношении, которое компания демонстрирует по отношению к работникам. Обо всем этом написал уже выше. И если ты умеешь делать это аккуратно и даже виртуозно, то это можно делать до бесконечности. Главное во всем чувство меры и осторожность. При этом всем, я ДЕНЬГИ НЕ ДЕЛАЮ, но если бы и делал, то никогда об этом не кричал бы на каждом углу и никому не говорил бы, ибо именно это и есть - главный залог твоего успеха. О нужности темы мне тоже больше нечего добавить. По-моему, те кто знает, сами себе должны быть головами, а не читать всякую хрень на эту тему.

0

129

Blink  :respect:

0

130

И если ты умеешь делать это аккуратно и даже виртуозно, то это можно делать до бесконечности.

Действительно, талант не пропьёшь... B)

0

131

знал как ! это можно сделать.
не делал.
и ни кому не давал!!!!!!!!!!!!!!!!
не то что  деньги, эксконд не украдешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАНАГЕР

0

132

Ну, прям, Зорро!

0

133

Гы-гы...неуловимый, нафик, Джо... Да кому ты, млин, нужен, тебя ловить..? :blink:

0

134

как бы ни был профессионален работник,делающий деньги,его все равно поймают...На моей памяти пойали уже человек 30: и по-глупому,и очень красиво... :okk

0

135

У нас была девчонка, 4 года проработала, и ее за 1 честно спи...нный  бакс уволили.

0

136

Меня давно мучает вопрос: почему нельзя брать чаевые? Даже в КЛНе есть такой пункт:"не берет чаевых". Во всех ресторанах это как само собой разумеещееся, это ведь лучший стимул для работника обслужить посетителя максимально вежливо.Было пару раз, когда мне очень настойчиво пытались дать "на чай", но я, следуя правилам, отказывалась, а посетитель обижался. Ув. тов. менеджеры, расскажите please, на чем основано это правило!

0

137

работал бы на кассе - делал бы. Раньше бывало прибарыживали в техперерыв. Но это только в маках с автораздачей. Я не отношусь к этому как к воровству. Сколько не бери, своего все равно не вернешь.

   Абсолютно согласен-сколько не бери все равно у нас отбирают больше!!!!!! :zlo:  :bum:  :box:

0

138

Меня давно мучает вопрос: почему нельзя брать чаевые? Даже в КЛНе есть такой пункт:"не берет чаевых". Во всех ресторанах это как само собой разумеещееся, это ведь лучший стимул для работника обслужить посетителя максимально вежливо.Было пару раз, когда мне очень настойчиво пытались дать "на чай", но я, следуя правилам, отказывалась, а посетитель обижался. Ув. тов. менеджеры, расскажите please, на чем основано это правило!

Вроде брать можно, только звать манагера и он их изымает в чистый плюс мака. Ну, или в попрошайки детские кидает... Но точно не знаю...

0

139

Меня давно мучает вопрос: почему нельзя брать чаевые? Даже в КЛНе есть такой пункт:"не берет чаевых". Во всех ресторанах это как само собой разумеещееся, это ведь лучший стимул для работника обслужить посетителя максимально вежливо.Было пару раз, когда мне очень настойчиво пытались дать "на чай", но я, следуя правилам, отказывалась, а посетитель обижался. Ув. тов. менеджеры, расскажите please, на чем основано это правило!

       Это связано  с тем, что макдоналдсу и так деньги девать некуда!!!! :zlo:  :pilot:  :box:

0

140

У нас была девчонка, 4 года проработала, и ее за 1 честно спи...нный  бакс уволили.

  За спрайт увольняют, что же говорить о деньгах! :respect:  :ph34r:

0

141

Вопрос к мнг.
Почему вы не сопровождаете до кассовой комнаты работников, когда они несут бабло сдавать?
Ведь именно в эти моменты кассир и может прятать бабло, которое у него на +.

Саша, ты глубоко заблуждаешься. В этот момент в кассе скорее всего нету уже ни рубля из сделанных кассиром денег.

   Ну как же Димон, ведь на прилавке это наверно делать очень не удобно по той причине, что там весит камера и как ты сам знаешь, помнишь когда Ковалева хотела на меня все повесить, но как я сейчас уже думаю что-то просто не сошлось и ей не удалось этого сделать.  И ни за что бы уволили!

0

142

Меня давно мучает вопрос: почему нельзя брать чаевые? Даже в КЛНе есть такой пункт:"не берет чаевых". Во всех ресторанах это как само собой разумеещееся, это ведь лучший стимул для работника обслужить посетителя максимально вежливо.Было пару раз, когда мне очень настойчиво пытались дать "на чай", но я, следуя правилам, отказывалась, а посетитель обижался. Ув. тов. менеджеры, расскажите please, на чем основано это правило!

Это связано  с тем, что макдоналдсу и так деньги девать некуда!!!! :zlo:  :pilot:  :box:

Так ведь чаевые не маку, а работнику!!! А ему они ох как нужны!

Хотелось бы услышать серьезный коммент мнг по этому вопросу

0

143

я ни когда не отказывался от чаевых, чего людей обижать, просто клал рядом с кассой и кидал детям  B)
ЗЫ. Лучшее детям.

0

144

как бы ни был профессионален работник,делающий деньги,его все равно поймают...

Голословен, товарисч! :nono: Перечитай всю тему. Все уже сказано!

На моей памяти пойали уже человек 30: и по-глупому,и очень красиво... :okk

:stop: И что это доказывает? Лишь то, что они были лохами!  :lopuh: НЕ УМЕЕШЬ - НЕ БЕРИСЬ! И красивого в этом мало, на мой взгляд. Наоборот - жалкое зрелище. Меня потому так и бесит эта тема, что они как пальцем в небо тыкают, когда ищут "бомбардировщика(ов)" (не все и везде так, конечно, но в массе своей - так и есть!) И очень часто начинают гнобить своими подозрениями и обвинениями тех, кто никогда этим не занимался. Хотя, это я опять к моей истории ближе... Но это - реальность! Так что не надо уже про "поймают, не поймают", а?  :close: Это я, конечно, не как модер, а так... Ворчу. :buba: Всех поймают и казнят, успокойтесь! :yes:   :lol:

Отредактировано Blink (2006-03-09 09:05:12)

0

145

Люди делающие деньги на кассе,очень скоро начинают обманывать своих же коллег,а после воруют в раздевалке. Моральные барьеры стираются,вот что плохо.

0

146

Ну ты, мать, загнула... Получается, что если я за несколько лет вынес из мака столько, что Роналда кондрашка может хватить, то теперь не задумываясь пойду шарить по карманам? Или первым делом начну направо и налево всех обманывать по поводу и без повода? Нифига, мои моральные барьеры находятся в другой плоскости.

0

147

111 прав.
Если ты съешь лишний чизбургер, это совсем не значит, что ты будешь лазить по карманам своих коллег по работе.

0

148

Люди делающие деньги на кассе,очень скоро начинают обманывать своих же коллег,а после воруют в раздевалке. Моральные барьеры стираются,вот что плохо.

Я уже долгое время дружу с человеком, регулярно делавшим деньги на кассе и уволившимся по своему желанию в связи с переходом на другую работу, и никаких попыток меня обворовать он не предпринимал! Так что, твое утверждение скорее исключение, чем правило!

0

149

Ой,ребятки,вот лишний раз убеждаюсь ;)  ;)  ;) .......Ну какое делание денег....я и так ничё не упеваю......Да и при пересчёте кассы трясусь как лист осиновый...... ;)  ;)  ;)
Нервы сдают......а про моральный этот аспект я вообще не говорю..... :D  :D  :D

0

150

Ммммммм...... эт точно
может и делаю деньги, но только в пользу посетителей :D   ;)
так, что эта тема не для меня  :D

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса