форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса


касса

Сообщений 181 страница 210 из 298

Опрос

делаете ли вы деньги на кассе???
да(часто)

5% - 6
да(редко)

23% - 24
нет ;)

59% - 60
что это такое???

10% - 11
Голосов: 101

181

Пест, он твой аватар спер! Гы-гы!

0

182

2 Blink
А я в этот раз прочитал эту хрень и решил вообще не отвечать, т.к. опять начнется такой же спор, который можно прочитать на раних страницах, и который в итоге закончится ничем.

0

183

да потому что будут приходить новые люди читать всю эту черь тут написанную и оставлять те или иные комментарии. так что тоже забил. смысл-то. всё уже стораз оговоренно. кто-то что-для себя подчерпнул, кто-то что-то понял, а кто-то нет. все остались при своем в итоге. ладно, всё, закрыта.

0

184

да потому что будут приходить новые люди читать всю эту черь тут написанную и оставлять те или иные комментарии. так что тоже забил. смысл-то. всё уже стораз оговоренно. кто-то что-для себя подчерпнул, кто-то что-то понял, а кто-то нет. все остались при своем в итоге. ладно, всё, закрыта.

Лады, уговорили. Закрыта!

0

185

А удобней всего и проше и без палева, расскажу как у меня все началось: я проработал гдето год, ни воровал ни ел лишнего, короче был честным. стоя на кассе мне дали на чай 100 рублей, у меня забилось сердце но деньги я взял и сныкал. потом как то раз  мне на кассе помогал манагер, ну мывместе работали очень быстро и когда я при нимал заказ, а она предыдущий уже собрала, то она тоже принимала заказ на слех, и так получилось что я забыл пробитьобед с БМ он тогда стоил100р она этого не заметила, а я забыл, вспомнил только когда к MR подходил и чтобы плюса не было я деньги вытащил, было очень страшно но пронесло. так я начал по тихоньку рублей по 500 в день делать, жизнь изменилась, мне наконец стало хватать денег и все такое. прошло полгода и меня запалил манагер 2асс но вместо контрольного съема он улыбнулся и сказал что ждет от меня половину сделанных денег. потом я подружился с работницами MR? +и - у меня больше ни когда не было.javascript:emoticon(':D') а 2асс помога мне на сменах: когда были большие заказы от500 рублей он делал на них возмещение ну и следующий чек не пробивал это очень выгодно и без палева. потом он рассказал мне кто еще из манагеров этим занимается это около трети всех менеджеров жить стало совсем хорошо. а это волшебное слово НОЧЬ это около 3000 в одно рыло а когда я работал пару смен в МДМ то я сразу туда захотел перевестись: это золотое дно там ни кто ни чего не контролирует, у них на прилавке один MNG и тот очень сильно рвет жопу: он помогает на картошке стоит на передней лнии проверяет все 500 и 1000 купуры , то есть у него нет времени за тобой палить , я за смену унес от туда 4000рублей дерзайте и у вас получится я уже 2года так работаю и меня еще не запалили, а если это случится то надо на следующей неделе сразу идти устраиваться в другой мак, по новоу трудовой, этого сразу не пропалят. удачи!

0

186

Если очень много делать, то можно и до Игоря Лобанова дойти и побеседовать с ним. Чёто не реально как-то звучит твоя история... 4000р в день, маловероятно. А про первый раз, когда ты сделал 100р на обеде с маком, вообще звучит странно, во первых когда это обед стоил так дёшево и как странно звучит что из-за того что ты забыл случайно набить обед ты сделал 100(чисто случайно),  ты бы её не сделал случайно, ты ведь сдачу давал ту которая на монике написана, а если сделал значит преднамернено. А мнг который бегал с тобой - слепень раз не увидел такого...

0

187

Когда я только начинал работать в маке, а это было лет 5 назад (БМ тогда стоит 38р), то слышал байки, что рубили денег ночью очень и очень много по 4-6 тысячи на брата и сестру, тогда ночники были обучены везде в т.ч. и на кухню. Они запускали все гриля, фритюры и продавали все, что было нужно посетителям: любые плюши, напитки, десерны, картошку (при ночном меню на макАвто).
Конечно, все было под взором манагера Ночи. Денег они снимали очень и очень неплохо.

0

188

Обед с БМ 100 руб? Ну года три назад... Вполне реально... У меня была похожая ситуация... Правда, денег после этого делать не стал ибо принципы.

0

189

Слова 114 подтверждаю. В то время на Можайке бабло рубилось сообща и делилось на всех, даже ночникам в зале перепадало. Все были довольны.

0

190

Слова 114 подтверждаю. В то время на Можайке бабло рубилось сообща и делилось на всех, даже ночникам в зале перепадало. Все были довольны.

кроме рональда =)

0

191

я про МДМ слышал, унас туда половину манагеров перевели, что там действительно с этим беспредел, ни кто не контролирует.если по 500 в час то звучит реально но заночь 3000 то это сколько получается кассу здают? :blink:

0

192

Если очень много делать, то можно и до Игоря Лобанова дойти и побеседовать с ним. Чёто не реально как-то звучит твоя история... 4000р в день, маловероятно.

Делали и по 8000 за смену. Это норма) А чтобы не палили тупые манагеры, списывали продукты в raw и complete. И стат был нормальный и мы живем нормально))) :okk:

0

193

Не много ли списано? Это тоже может навести на подозрения... :huh:

0

194

Единственная причина, по которой стоит работать в маке, остальных не вижу.
Если работать честно, то скучно, а так азарт разыгрывается :)

0

195

Басня Крылова и не больше 4000 штуки это самое большое палево. Целый день бегаешь рвешь зад во всю а денег как у самого дохлого кассира

0

196

Не в нашем Маке на Загородном, мы пристально следим за колбашеньем денег!
А как ловим так сразу увольняем!
Это неправильно и подло! А получают за се МНГ!

0

197

Ну незнаю... впринципе ничего плохого в этом не вижу, главное особо не борзеть (люблю зарабатывать мало, но часто)... все равно ведь всех не переловишь и вылечить это никак нельзя.

0

198

Ну незнаю... впринципе ничего плохого в этом не вижу, главное особо не борзеть (люблю зарабатывать мало, но часто)... все равно ведь всех не переловишь и вылечить это никак нельзя.

0

199

Ночью на окне (как повезет) - от 100 до 600  приходилось..
вот тока деньги эти уходят так же, как приходят...
такие деньги счастья не приносят..

0

200

приносяят еще как

0

201

ну можно договориться с другом, за неделю нарудить круглую сумму и просрать в ближайшем ночном клубе.. и недумать, сколько часов работы стоила только что выпитая бутылка..

0

202

у нас есть такой "кекс"-ну любит по ночам работать на 2-м окне.... бегает, заказы там же выдаёт, почти со всеми водителями вась-вась... деньги делает-однозначно, ибо карточка манагерская всегда при нём.

0

203

Ребяты! тут раньше велась дискуссия о "нравственности" прибавки к зарплате..  и о системе - имеют ли работники моральное право обделять красно-желтого_идиота...
А имеют ли право АССы корректировать расписание? я о том, что, например, отработал я 9 часов вместо 8, остался доволен - "получу больше!!!"   АГА!!!! ЩАЗЗЗЗ!!!!!  размечтался!! вечером СЦУКА - АССиситент взял и подправил мою смену до 7.50..  и че, бля?...   это нормально?  вот поневоле "свое" на кассе и забираешь...
А началась подправка эта с того, что уволили нашего директора за переработки несовершеннолетних..  и кто тут говорит, что мы не отдаем маку здоровье, лучшие годы...  Другой вопрос, что делаем это добровольно..  но ведь и мнг никто насильно не повышал и работать не заставлял..
Вот вам гавно сверху...   все начинается сверху.. и злоупотребления  и вся фигня..
И, если меня поимели...  То я очень обижусь  и буду в ответь иметь очень долго.. и плевать, что от меня ущерб будет больше...
И что вы мне скажете? Я не прав? надо было еще и ползарплаты на счет красноволосого отдать?
А?!?!?!?!?
И не говорите, что это все локально, что тока в моей забегаловке это происходит! Все по стандартам! (Надеюсь, понимаете, о чем я...)

0

204

/

Отредактировано vrihedd (2006-08-30 14:32:17)

0

205

Ребяты! тут раньше велась дискуссия о "нравственности" прибавки к зарплате..  и о системе - имеют ли работники моральное право обделять красно-желтого_идиота...
А имеют ли право АССы корректировать расписание? я о том, что, например, отработал я 9 часов вместо 8, остался доволен - "получу больше!!!"   АГА!!!! ЩАЗЗЗЗ!!!!!  размечтался!! вечером СЦУКА - АССиситент взял и подправил мою смену до 7.50..  и че, бля?...   это нормально?  вот поневоле "свое" на кассе и забираешь...
А началась подправка эта с того, что уволили нашего директора за переработки несовершеннолетних..  и кто тут говорит, что мы не отдаем маку здоровье, лучшие годы...  Другой вопрос, что делаем это добровольно..  но ведь и мнг никто насильно не повышал и работать не заставлял..
Вот вам гавно сверху...   все начинается сверху.. и злоупотребления  и вся фигня..
И, если меня поимели...  То я очень обижусь  и буду в ответь иметь очень долго.. и плевать, что от меня ущерб будет больше...
И что вы мне скажете? Я не прав? надо было еще и ползарплаты на счет красноволосого отдать?
А?!?!?!?!?
И не говорите, что это все локально, что тока в моей забегаловке это происходит! Все по стандартам! (Надеюсь, понимаете, о чем я...)

Ой, а у нас как раз за корректировку часов уволили директора, точнее от нее все мнг давно хотели избавиться, а тут и повод подвернулся-одному свингу за месяц почти 40 часов скорректировали.
А были не только свинги, но и работники, ночники, доставщики и никто не знал, кроме 1 асса.

0

206

Ну вот и процветает беспредел в директорских кругах -а вы говорите, чтовзять сотню-другую на кассе - смертный грех!

0

207

Ребяты! тут раньше велась дискуссия о "нравственности" прибавки к зарплате..  и о системе - имеют ли работники моральное право обделять красно-желтого_идиота...
А имеют ли право АССы корректировать расписание? я о том, что, например, отработал я 9 часов вместо 8, остался доволен - "получу больше!!!"   АГА!!!! ЩАЗЗЗЗ!!!!!  размечтался!! вечером СЦУКА - АССиситент взял и подправил мою смену до 7.50..  и че, бля?...   это нормально?  вот поневоле "свое" на кассе и забираешь...
А началась подправка эта с того, что уволили нашего директора за переработки несовершеннолетних..  и кто тут говорит, что мы не отдаем маку здоровье, лучшие годы...  Другой вопрос, что делаем это добровольно..  но ведь и мнг никто насильно не повышал и работать не заставлял..
Вот вам гавно сверху...   все начинается сверху.. и злоупотребления  и вся фигня..
И, если меня поимели...  То я очень обижусь  и буду в ответь иметь очень долго.. и плевать, что от меня ущерб будет больше...
И что вы мне скажете? Я не прав? надо было еще и ползарплаты на счет красноволосого отдать?
А?!?!?!?!?
И не говорите, что это все локально, что тока в моей забегаловке это происходит! Все по стандартам! (Надеюсь, понимаете, о чем я...)

На самом деле ето очень легко проверить, если есть подпзрение на то что тебе не добивают смену (например 15шки), а наоборот отбивают. Просто берешь бумажку и пишешь на ней для себя каждый день (приход, уход и брейк). После отработанного месяца берешь рассчетный лист по неделям (в нем каждый день расписан, причем ручная корректировка отмечается особо) и сравниваешь ети два листочка. Если расхождение (такое основательное), идешь к директору и спрашиваешь, че за фигня. Если директор отмалчивается, то к управляющему и тд.

По мне ето честнее будет, чем делать деньги...

0

208

всё гораздо проще берете распечатку часов за месяц у инсайда и смотришь есть ли там пометки коррекция

0

209

Может, кто знает. Смотришь распечатку твоих часов - ручной коррекции нет, а время все-равно не сходится! Можно ли откор-ть часы, "обойдя" комп?

0

210

У меня нет слов, когда говорят, что никогда не ездят зайцем! А мне просто ну о-очень стыдно платить за поезд!
А вам не стыдно получать от госуд-ва "детские"в сумме 70-80 РЭ?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса