форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса


касса

Сообщений 211 страница 240 из 298

Опрос

делаете ли вы деньги на кассе???
да(часто)

5% - 6
да(редко)

23% - 24
нет ;)

59% - 60
что это такое???

10% - 11
Голосов: 101

211

А херня, что нам распечатку часов просто не дают...
ни инсайды, ни АССы?

0

212

на вопрос angelover есть специальная кадровская программа по часам, куда вбивают, скажем, смены в другом ресторане, но что это за вещь- точно не знаю, ибо не кадры я =)

0

213

vrihedd - не забывай, что у тебя в ресторане есть работники О.К-они твои друзья B)

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-03 16:29:24)

0

214

ага...   конечо!!
и ник, пожалуйста, в след раз напиши без ошибок!!! :(

0

215

Извени за ошибку в нике пожалуйста :sorry:
А что, у вас такой вредный отдел кадров, что не дает распечатку часов???Это входит в его должностные обязаности ваще-то, хотя не знаю, как у вас...

0

216

Знаешь, многие "шланг" ложат на свои должностные...

Отредактировано vrihedd (2006-09-03 22:04:12)

0

217

Знаешь, многие "шланг" ложат на свои должностные...

Да, об этом я прекрасно знаю... Ну значит не повезло тебе, что еще могу сказать,хотя вывести распечатку-1 минута и не очень это трудное дело...

0

218

у нас обычно распечатку может сделать любой человек имеющий доступ в эту часть меню

0

219

у нас обычно распечатку может сделать любой человек имеющий доступ в эту часть меню

Поверь мне, если я нахожусь под асистенским паролем, то и я могу вывести распечатку, а отказ  выдать ее заключается в том, что им бонально некогда, ибо они всегда куда-то торопятся-такие у нас в Маке все занятые...

0

220

Поверь мне, если я нахожусь под асистенским паролем, то и я могу вывести распечатку

Ну, то что ты находишься под ассистентским паролем- это исключительное раздолбайство ассистента, забывшего разлогиниться, к тому же большинство манирумщиц и некоторые кассиры знают идентификаторы ассистентов... да и пароли они особо не прячут, в часности, тебе узнать его -- как два пальца об асфальт..

0

221

Ну, то что ты находишься под ассистентским паролем- это исключительное раздолбайство ассистента, забывшего разлогиниться

Хм, точно подмечено :rolleyes: , это  опять можно отнести к теме их необычайной занятости=)

0

222

К теме их необычайной занятости можно отнести все что угодно... <_<  Не так ли?

0

223

А ты можешь сказать другую причину? :D

0

224

Могу. Лень и нежелание выполнять свои вторичные обязанности(они и с первичными то справляются с трудом) Впрочем, я не отрицаю, что и работники не рвутся выполнять свои вторичные...

Отредактировано NotAlive (2006-09-06 19:45:12)

0

225

А херня, что нам распечатку часов просто не дают...
ни инсайды, ни АССы?

как здесь было верно замечено - распечатку должен/на давать отдел кадров. Если он/а не хочет (не может) то директор или первый асс. Если они не хотят - идешь к управляющему и все.

0

226

Может, кто знает. Смотришь распечатку твоих часов - ручной коррекции нет, а время все-равно не сходится! Можно ли откор-ть часы, "обойдя" комп?

нет

0

227

clover Дата 26 Sep 2006 23:04
..................

Ресторан-то в Москве?

0

228

clover Дата 26 Sep 2006 23:04
..................

Ресторан-то в Москве?

В Питере..

0

229

Теперь за каждую фальшивку принесенную кассиром, ее номинал будут вычетать из зарплаты, будьте внимательны.

0

230

Теперь за каждую фальшивку принесенную кассиром, ее номинал будут вычетать из зарплаты, будьте внимательны.

ЧЕЕЕЕЕе???? :huh:  :o  :blink:  :blink:
Откуда инфа???

0

231

У нас  висит в комнате отдыха обьявление.

0

232

пипец нах

0

233

Либо нагло врут, пугая кассиров, которые не проверяют купюры :box: , либо они сошли с ума...потому что текучка кадров в ТАКИХ условиях будет только возрастать... :zlo:

0

234

Ну во всяком случае я только с работы и подобной инфы никто не говорил...Так что это утка=) Интересно, а скоко же у вас фальшивых купюр натаскали, что такое объявление повесили??? :blink:

0

235

не знаю сколько, посмотрим что будет дальше, просто деньги проверяют не все кассиры.

0

236

Теперь за каждую фальшивку принесенную кассиром, ее номинал будут вычетать из зарплаты, будьте внимательны.

Да нет, не может этого быть.... :no:  Даже если это так, то это новое правило не может распространяться на ВСЕХ кассиров, т.к. у нас есть несовершеннолетние кассиры, а они не несут материальной ответственности, а это значит, что они не отвечают за наличку в кассе. Знаю точно,что у нас такого еще не вешали в комнате отдыха. Не думаю, что это правда.. :rolleyes:

0

237

Посмотрим что будет дальше. Хотя Оля права, странно это все. Но факт остается фактом

0

238

Прям криминалом попахивает история :rolleyes:  ;)

0

239

кто-то пошутил и все поверили, хотя всё возможно

0

240

Я думаю, что это просто Администрация ресторана решила "моральный дух" своим "бойцам" поднять. Вычитать из зарплаты эти деньги не в стандартах нашей компании вообще то.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » касса