форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Льготы


Льготы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

пример: подруга работает в крупном холдинге ( игорный бизнес), так вот у них со стадии " МЛАДШИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ" пользуются льготами в виде бесплатного обслуживания в стомотологич. поликленике ( хорошей, не гос.). а недавно сделали тему : получение субсидии под низкий процент на покупку квартиры, машины.  может чо в "макдо " есть подобное, хотя бы на "высшем" уровне? 

P.S. про отпуск, больничные и халявную мед. книжу не пишу(и вас прошу), т.к. само собой разумеещаеся.

Отредактировано kc114 (2005-12-03 11:47:48)

0

2

у нас теперь прибавилась одна льгота - ОБЕД

0

3

Для мнг начиная с трейни или 2 асса, не помню точно, тоже есть какие-то страховки. Ещё льготное кредитование. Вот насчет условий не в курсе...

0

4

Начиная с 4 уровня бесплатная мед. страховка сотрудника и его детей. На родственников скидка 50%;
Бесплатные путёвки в лагерь отдыха для детей, новогодние ёлки;
выезды мнг, дискотеки работников;
За три года директорства дарят машину (правда не новую);
С 5 уровня страховка при выезде на отдых за пределы М.О.;
За 5,10,15 лет памятные подарки (золотые);
Один оплачиваемый 30-минутный перерыв;
Скоро работникам на полный рабочий день будут оплачивать дорогу на работу и с работы. Хотя в некоторых далёких ресторанах практикуется нанятие такси для смены закрытия. (Например СМ квадрат);
Бесплатное прохождение повышения квалификации;
Для директоров возможность пользоваться супермаркетами "МЕТРО".
Петти кэш вообще "чёрная касса".
Ежегодное проведение конвенции директорв где-нибудь на море.

Про более высокий уровень осведомлён плохо...

Отредактировано Бывалый (2005-12-04 23:19:26)

0

5

пасиба
 
пара вопросов: 5-й уровень- это как?  и "Петти кэш вообще "чёрная касса"" -это что? неужели в "макдо" то же работают в "черную"(можно в "личку", или "тайны макдо) :okk:

0

6

5уровень - 2ой асс. Петти кэш -  наличные деньги на нужды ресторана. Оговоренная сумма. Подотчётнасть кассовые чеки.

0

7

Один директор на них машину свою ремонтировал. А с чеками разобраться - самая меньшая из проблем.

0

8

2 асс-4 уровень.

0

9

0 - сезон
1 - работник
2 - инструктор
3 - свинг
4 - 2 ассистент

Правильно? свиты, вроде к инструкторам ближе, а вот трейни куда?

0

10

Трейни ближе к свингам :-)

0

11

А вообще, какие льготы у трейни появляются кроме регулярного бесплатного секса?

0

12

кроме регулярного бесплатного секса?

с этого места по подробней :D

0

13

Трахают их как ассистентов, а платят как свингам :)

0

14

у меня льгота - 50% оплата спортиного абонемента на сумму не более 800$ в год, т.е. максимум 400$ могут оплатить :)

0

15

Да никаких особых льгот у них нет.

зы - тут был где-то разговор про баннер - так вот он сейчас при ответе в эту тему у меня вылез - подарки на Новый год! :blink:

0

16

Петти кэш -  наличные деньги на нужды ресторана. Оговоренная сумма. Подотчётнасть кассовые чеки.

т. е.  если я правильно понял, данную функцию то же можно приобщить к "льготам"? :mda:  :xaxa:

0

17

ВТОРНИК Дата 11 Dec 2005 0:01
т. е. если я правильно понял, данную функцию то же можно приобщить к "льготам"?

Наверное можно, если об этом пишут, но это как с воровством, тоже льгота, пока никого не поймали....

0

18

ВТОРНИК Дата 11 Dec 2005 0:01
т. е. если я правильно понял, данную функцию то же можно приобщить к "льготам"?

Наверное можно, если об этом пишут, но это как с воровством, тоже льгота, пока никого не поймали....

Причём тут льгота, бред какой-то.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Центральный Офис » Льготы